1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Санкт-Петербург накроется громадной П

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем Чик_Аттила, 19.08.11.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не сгущайте краски! Это - Триумфальная Арка:hah:
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Сначала гигантская П, следующей возведенной гигантской буквой будет У,потом Т... :hah:
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    нельзя так обнадеживать людей названием темы а потом обламывать! :o
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Зашёл в эту тему, чтобы написать сомнительную шуточку, вроде: "Я уже чувствую запах рыбы". А тут оказывается тема вообще про другое.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Потом последовательно "Ь ОКТЯБРЯ"

    Не любите Питер?
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Можно так же напомнить о Ла Дефанс. Однако, вряд ли для парижан вид буквы русского алфавита будет нести ту смысловую нагрузку, которую он понесёт для нас. И сзначить это будет отнюдь не Пугачёва (как утверждают строители) и даже не Петербург (как поначалу, вероятно, подумали многие)...

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 18:29 ----------

    Достаточно двух зданий-близнецов.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    :wow:

    Да-да, я тоже:d

    А многие ли вообще поднимут голову, не говоря уже о том, что как то это проинтерпретируют?:d
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Владелец - Театр песни Аллы Пугачёвой
    sp_r00t, пожалуйста, возьмите себе за правило хотя бы вскользь просматривать приводимые ссылки?

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 18:35 ----------

    Сложно не заметить
    , стоящей вдали от других крупных объектов...
    З.Ы. К тому же, арка не должна, вроде бы, упираться в бетонную стену :shuffle: Тем более, Триумфальная...
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я стараюсь обычно, но в данном случае уж больно ресурс характерный и неприятный:d

    Нет, ну мои слова все-таки были метафоричны.
    Заметить то заметят, а вот оценят ли масштаб прикола...

    А что? Для наших реалий весьма символично было бы. Триумфальная арка есть, а пройти сквозь нее нельзя!
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Однако, Вы слишком брезгливы для христианиа...
    Ну, я вот оценил. А я что? - не люди?(с)
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А что не так то?
    "Блажен муж иже не иде на совет нечестивых"
    "..и ищущие зла мне глаголаху суетная и льстивным весь день поучахуся. Аз же яко глух не слышай и яко нем не отверзай уст своих. И бых яко человек не слышай и не имый во устех своих обличения".
    Христианин как раз должен избегать духовной мерзости;)

    Я бы не стал относить Вас к тем самым 95%. Как то так...
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    В качестве оффтопа.
    Терзают меня смутные сомнеия, что имелось в виду - в качестве участника...

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 20:10 ----------

    Лишнее подтверждение Вашей чрезмерной для христианина брезгливости... А так же прямое нарушение Нового Завета, идущее вразрез с тезисами одной из его основ - Нагорной проповеди.
    ----
    Однако, я лишь хотел сказать, что меня порой ставят в тупик, подобный бетонной стене на выходе из арки, парадоксальные действия властей. Уж больно порой разительно их результат несоответствует заявленным целям и ожиданиям. Это просто один из наглядных примеров.
    З.Ы. sp_r00t, я чуть более, чем полностью уверен, что слово на букву "П" знают все 100% россиян, независимо от этнической принадлежности, включая и столь презираемые Вами 95%...

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 20:13 ----------

    Скажу более - мне отчего-то кажется, что если эта архитектурная фантасмагория будет построена, в народе её так и прозовут - "Питерский П-ц"...
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А вот тут непонятно где брезгливость? Возможно Вы имели в виду возношение и самомнение, но брезгливость совершенно не в тему (в отличии от Йеху Мацквы). Тем паче удивительно, что я ведь не себя, а Вас поставил выше толпы - довольно странное проявление брезгливости:d

    Никакого нарушения.
    Сам Спаситель говорил про большинство, что они глазами смотрят и не видят, ушами слушают и не слышат. Сказав, что большинство просто ни о чем не задумается я фактически лишь повторил это утверждение.
    И это совсем не то же самое, что оскорблять ближнего словом "*****".

    Какие цели заявлены и чего Вы от них ожидали?

    Согласен, что знают. Не уверен только, что смогут применить свои знания даже в таком случае.
    Да и не приписывайте мне презрения к ним:d У меня со многими из них замечательные отношения.

    Ну тут, как говорится, поживем - увидим.
     
  14. Аня Галкина

    Аня Галкина Новичок

    23
    0
    что творят с городом...
     
  15. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    забавнее если бы возвели букву Х...
     
  16. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Vaillant, ну, это если Хазанов решит свой театр построить...
     
  17. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Как-то всегда резало слух когда вместо Санкт-Петербург говорят Питер и вспоминается байка:
    ПИТЕР МЕНЯ ВЫТЕР, А Я ЕМУ ОТОМСТИЛ - В ЛАПТЯХ ПО НЕВСКОМУ ПОХОДИЛ
    (О провинциалах, приехавших в Петербург на заработки.)