1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погром на набережной в День ВДВ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pif, 03.08.11.

  1. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Да у нас в семье 3 ВДВ-шника. НАСТОЯЩИХ. АДЕКВАТНЫХ. Знаю я, что они это все заслужили.
    Но просто мне всегда было не понятно попустительство со стороны охранителе порядка этого праздника!!!
    Точнее, понятно, конечно ("не трожь говна, вонять не будет", "ударишь - отдача замучает" и т.д.), но от этого еще сильнее бесит. Они же из года в год все хуже и хуже празднуют!!!
    Скоро не только ФрантЭли сносить будут!

    ДРУГИЕ РОДА ВОЙСК ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ, хотя, следуя логике защищающих ВДВшников, и там тоже есть НОРМАЛЬНЫЕ и ОТМОРОЖЕННЫЕ. Только в других родах войск даже отмороженные ведут себя поприличнее. И их не так много...
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    это тоже пля герои и защитники Родины. Видел я их всех в одном месте... они там еще в белых тапках были.
     
  4. colob

    colob Гость

    Хороший список мест, куда не стоит ходить. :)
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а реально вот выйти и открыто осудить "плохих парней" чето я смотрю никто не решается. оно и понятно - хомячки здоровье свое берегут.
     
  6. ёжишка@82

    ёжишка@82 Новичок

    55
    0
    А я с мужем видела 2.08 мирно идущего ВДВка с тортом абсолютно трезвого и еще с букетом в руке...все разные,мы видим лишь часть...большую или нет фз.Зачем всех равнять???
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А Вы, видимо, свое здоровье не бережете, поэтому из отряда хомячков автоматически выбываете (как и из отряда людей, продолжающих свой род и заботящихся о своих детях)? Какой идиот будет рисковать своей жизнью, чтобы пытаться "открыто осудить" толпу пьяных полудурков, готовых накинуться на любого встречного?
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну и где, интеллектуал Вы наш?
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Я не хочу видеть безбашеных берсерков на улицах родного города в какой бы то ни было день...
     
  10. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    а надо было всего лишь запретить продажу спиртного...
    ЗЫ Франтель - не торт, там всегда очень накурено.
     
  11. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    странно. значит чехи, танцующие лезгинку на набережной - конченые уроды. а дебилы в беретах, громящие, что под руку попадется - берсерки?
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Короче, в этой теме скрыт еще один повод для Cadmaster-a и ему подобных, что-б свалить из России. Скатертью...:d
     
  13. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это вопрос к погромщикам;)

    Сколько нужно для массы? 100? 1000? 10000 человек?

    Простите великодушно. Конечно же никто не запрещает десантнику бить кому-нибудь морду и не 2 августа. Вполне вероятно, что такое случается.
     
  15. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Dengerous, достали таки полицаев...
    Те что-то с полосатиками гуманно, почти, обошлись
     
  16. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Пусть лучше своя десантура гуляет, чем черножопые танцы свои устраивают. Немного организации в это дело и всё будет пучком. Лично мне нравится, что хоть раз в год хачам показывают, что тут не их сраный Кавказ.

    Был на набережной в районе после обеда. Десантуру с флагами видел. Никакого погрома не видел.
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    А в Камышине всё прошло спокойно.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ptyo0Y1bWSo[/ame]
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ну ведь можешь когда хочешь)))!!!
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну в памятный для меня случай на семерку к хижине на двух газелях примчалось около 50 харь :_)) водители маршруток в ужасе газанули с открытыми дверьми подальше...правда всё закончилось мирно, и по справедливости, подзатыльников получил сам ВДВшник, что косяк упорол и народ с отдыха дернул, и в течение 3-5 минут это ОДГ уже не было в районе землячки расходились организованно группами по 2-3 человека в разные стороны и только через 40 минут после 02 очень неспешно омон подъехал :_))
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ачуметь :d:d:d

    либо сердюков прислал ? )))
     
  21. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    всегда говорил, что прыжки без парашюта с малой высоты и удары головой о землю ума никому не добавляют...
     
  22. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    ты парашют на картинках только видел ??
     
  23. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Алаверды:
    1) а реально прийти к главе области и открыто осудить за то, что "деньги воруют и ничего не делается" .
    2) а реально остановить колонну байкеров и открыто осудить их за нервы и дёрганность?
    3) а реально вот выйти и открыто осудить водителя крутого джипа с зачетными номерами за неадекватность?

    :d
     
  24. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Хорошо бы, чтобы представители и других родов войск тоже показывали хоть раз в году, кто здесь хозяева.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Люсия, а что на вас показывать начнут не боитесь??
     
  26. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    " Не будите лихо, пока оно тихо".
    Реально стало страшно от "выходок пролетариата"?
    Так идите служить в армию, интеллектуалы, студенты, спекулянты, просто воры и бездельники, вот вам и будет новый моральный облик Российской армии.:iq:
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Gorsar, хорошо сказал, но не совсем верно.
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    nosferatos, от армии косить вернее, как считаешь?

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 23:40 ----------

    По мне да и хренсним, с Франтеляном :d Праздник же, а центрального рынка нету :(
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я считаю что толку от косаря и подневольного у ружья примерно одинаково в случае реального замеса...

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 23:42 ----------

    ps я не служил.
     
  30. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    еще про франтэль, на этот раз спартановский который в подвале (потому что близко). Пошли с друганом по кружке пива осушить (ну хорошо может быть и по три). Во первых накурено было аццки, неработающая вентиляция, орущая музыка, но это мелочи. когда мы выпили по одной и попросили официантку принести еще по одной, она молча берет кружки разворачивается и проходя мимо соседнего стола вытряхивает пепельницы в те кружки из которых мы пили, пепельницу из соседнего стола постигла таже участь..
    пиво запросилось обратно... больше мы во франтель не ходим..:iq: