1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непонятный забор

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Skynet, 28.06.11.

  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Платят за место близкое к месту получения доходов. Они могут купить там. Но кто их там будет "кормить"?
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Хотелось бы знать, как там землеотвод сделан был.
    Кто новоявленный хозяин земли, и кому из городской администрации уже достались участки...
     
  3. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    1. Хороший "мелкий" бизнес - если это чистый доход!! после!!! уплаты налогов, зарплат, аренды помещений и "откатов" гос.структурам (проверяющие инстанции) и т.д. Расскажите, кому из чиновников он принадлежит??!!
    2. купил за 1,8 млн участок со всеми коммуникациями на Ангарском и в собственности - а вот данное предложение просто развод Лохов напоминает
     
  4. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    К чему эти расчеты? Есть дорогая земля, есть дешевая. Счетоводы, рассчитываете, что лучшую землю будут по соц. программам продавать за пять копеек? Или может станем клеймить Мерседес за то, что семья со средней волгоградской зарплатой не может себе позволить их продукцию?
     
  5. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Горная Поляна - лучшая земля? Чем?? удаленностью от центра, "беспробочным" движением, развитой инфраструктурой???
    Мерседес клеймить не будем :) Хорошая машина, но далеко не лучшая в последнее время
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Точно! И определяется токмо кол-вом откатов при получении землеотвода.
    Есть здесь кто-нибудь из прокуратуры? Могете проверить законность выделения земельного участка счастливому владельцу? Все его координаты на ветке форума чуть выше есть, на сайтике по ссылочке...
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот проверят, и на один участок в продаже меньше станет :shuffle:
     
  8. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    +10000
    Да платят не честные люди,давно бы свалили из этой страны но вот осталось всего ничего подкопить на дом в Калифорнии, но дом купить мало там с гражданством наверно туго по крайней мере в Чехии сложно стать гражданином ,работа ,диплом и пр....
    Подружка выщла замуж за америкоса живёт на берегу океана и в Россию не хочет...
    А чинуши вороватые и прочий сброд отсюда метлой поганой не выгонишь,в России 2 категории людей которые воруют и у которых воруют........
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Это смотря кто проверять будет... Может и не на один участок похудеет деляночка :)
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Летел в прошлом году с мужиком из Газпрома, он возвращался домой из Майами, купил дом с банковской распродажи там за 60 килобаксов в подарок дочери

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 01:17 ----------

    Нууу, Рублево-Успенское шоссе - это двухрядка, а из инфраструктуры только милицейские будки каждые 100 метров и Барвиха Сити Вилладж ))))
     
  11. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не хочу быть милионнером, не хочу быть милиардером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром"...:d
    ... Ведь газ - это общий наш, а мечты сбываются только у вас...
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Во-во. Жопа еще та, если непредвзято посмотреть.

    А горная поляна - очень хорошее место. Тихо, воздух свежий, до водохранилищ недалеко...
    И люмпенов как
    нет.

    Да. В центр тянет жить только неумных людей, имхо.

    Пробка - это когда 1-2 часа тупо стоишь, ну или 3 км за это время проползаешь. Все остальное - затрудненное движение :d
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Hermes

    Все! Решено! Покупаю!!! Убедил... :)
    Только зная, как в г.Волгограде землеотводы делаются, я бы все-таки повременил и внимательно изучил документы на предмет законности.
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    забор некрасивый!
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    :)

    Я не про то. Я просто не понял, какого хрена некоторые обсирают прекрасное место. На мой взгляд, чуть ли не единственное в городе, где стоит строиться, только лишь на том основании, что какие-то мудаки построили забор и торгуют участки задорого.
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    место на самом деле отличное, житель кировского говорю.
    Но есть и другие места, мне вот Ангарский нравится, и до центра не далеко, и до 3ей продольной, и заводов нет, и прудик есть (его бы облагородить ещё).
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    люди у кого есть деньги и так купят себе дом поближе к центру и их не волнует сколько стоит это 10 или 20 лямов. 9-10 соток это просто смешно для дома в 300 кв. метров +гараж и т.д. вообщем очередной неудачный ход. все псевдо крутые поселки не заселены даже на 50%. что касается мелких бизнесменов и прочих работяг то влезать с семьей на 10 лет в гипердолги адекватный человек не будет.
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    SATAN,
    согласен
    скорее всего этот посёлок всего лишь попытка сделать его трэндовым и пафосным местом
     
  19. mr.svk

    mr.svk Читатель

    293
    0
    мандавошек обеззаразить?