1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need For Speed Underground

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 23.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0


    Может ты о наградах? Типа, винилы уникальные от Саманты и т.д.?
    Потому что уникальных апгрейдов, которые можно глянуть в "Performance stats", вроде всего три.... ?
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    -Анри-

    вот именно! кстати, ты какие уники ставил?
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я от этой игры оторваться не могу ....
     
  4. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    третий уинк предлагают, че поставить? игра свернута, думаю)
     
  5. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Хулия
    если любишь Мазды, то ставь вес. хотя, если хочешь уника для другого авто, то ставь нитру. ускорение и скорость реально увеличиваются :doc:
     
  6. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Тут вчера решил в обратную сторону поехать-посмотреть что будет : отрыв до 40 сек дошёл ,а потом уменьшаться начал( секунд 10 где-то).Я не понял они что ,тоже развернулись и в обратную поехали.Потом вроде догнал - они меня обгоняли на 1 круг - ехали при этом со скоростью 40-50 км/ч.Кстати :гонка 72 помойму(3 круга на выбывание)- ни на каком уровне сложности пройти не могу,а до этого проходил на Харде.
     
  7. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    uskiller
    они там вообще какието неумные, там же как: хард - меньше времени на круг, средне - побольше, легкий - до фига, поэтому ты их обгоняешь хотя они сначала едут быстрей а потом тормозить начинают. Еще есть такая штука timeup - когда на месте стоишь, из игры тебя выкидывает, и а у меня в обратную сторону едешь примерно 28 секунд дают на это...
    72 насколько я помню затруднений не вызывала, 86 и 103 гонки - must die) хотя и после 103 есть сложные я так чувствую
     
  8. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Я её уже на харде проходил : с первого раза 72-я далась ,а сейчас не могу(раз 20 пробовал).Глюк сейва?Просто там одно место есть где они со ста сразу до 270 где-то набирают(перед въездом в chinatown (не переулок)).2 круга первый ,а на третьем всегда там обходит кто - нибудь ---Я его на полном нитро не могу догнать?!?!
     
  9. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    103я! Блин у меня нервов не хватает 7 кругов без косяков проехать, а в тонееле один раз, да в перегородку влечу. А по игре и правда система какая то странная, больше отстаешь, они медленее едут, я стабильно проигрываю 4-5 сек, незавасимо, сколько раз кувыркнусь где нибудь
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    хм... странно, что все попадают на 86 и 103 гонках. дам совет. это на самом деле одни из самых сложных гонок, поэтому опции графики поставьте минимальные - это улучшит управляемость. также надо знать, что в 103 гонке они на полную катушку используют Кетчуп (catch up - захват) и в определенных местах догоняют вас. но, если вы проедите тоннель с колоннами чисто, то реально оторветесь от преследователей. кстати, эти болваны почти все время теряют скорость на последнем повороте перед финишем, так что этим можно пользоваться. и не кушайте нитро первые три круга. вы спросите, откуда я это знаю? просто я прошел эту игру 8 раз.

    Хулия
    на самом деле, 103 гонка самая сложная, после нее останется только турнир с командой Эдди, а остальное проходится очень легко. :)
    ps. сколько у кого очков за стиль? у меня перевалило за 10 миллионов
     
  11. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    103 гонка и есть турни с Эдди 2, или там еще есть? :crazy:

    у меня 2 миллиона с чем то
     

    Вложения:

  12. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Опять потер NFS. Видимо не судьба мне ее пройти в ближайшее время. Подожду до лета.
     
  13. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    103 гонка - это 103 гонка. а турнир с Эдди будет чуть попозже. кстати, это будет последний турнир. и еще. скачал тут твой Скайлайн и заметил, что мой и твой очень похожи. скрин моего Горизонта я уже выкладывал, а в этом скрине все внимание на кол-во очков
     

    Вложения:

    • style.jpg
      style.jpg
      Размер файла:
      56,1 КБ
      Просмотров:
      586
  14. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    Mr. Devil
    я бы даже сказала, что они на одно лицо-) special Samanta рулит :cool:
    за 111 гонок 11 миллионов? здоровско :shuffle:
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Хулия
    кстати, гонок в игре 113. считая самую первую, на Акуре Интегра. а 11 мильонов я заработал, тренируясь в быстрой гонке в заносах. ставлю 10 кругов и зарабатываю по 400.000 за гонку. на 7 трассе
     
  16. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Ребят, 103 реально проходится!!! Достаточно последовать совету Mr. Devil, т.е. снизить нагрузку на видео карту и о чудо... Я лично после третьей попытки приехал первым после семи кругов с отрывом в 3!!! секунды.
     
  17. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    103 реально проходится, когда я просидела над ней 2 часа=)
     
  18. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    mrdimas
    рад помочь!:)
    Хулия

    ты, наверное, в порыве гнева готова была комп убить? :D
     
  19. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Да игра трепет нервы изрядно!!! Я тоже сначала думал комп разнесу... :mad:
     
  20. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    mrdimas
    а я вот в порыве бешенства сломал клаву... на 103 гонке. купил новую, покопался в настройках и стал проходить гонку за гонкой. дело было не только в разгрузке видеокарты, но еще и в старой клавиатуре.
     
  21. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    я щас на 112 гонке, а правда ли что после прохождения андеграунда менять настройки машины нельзя?

    Хулия добавил [date]1076415225[/date]:
    Mr. Devil
    не..не комп, mazdu цвета желтый металлик очень хотелось убить в 103-)
     
  22. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    я мечтал пройти всю игру на хонде цивик на максимальном уровне сложности но на 103 пришлось сбавить на уровень на средний -но это особо не помогло, так как на последней миле соперники просто "рвали". пришлось схитрить - подрезал лидера компов на предпоследнем повороте и устроил свалку. :D
     
  23. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    а вообще будут порши или ламборджини ?:gigi:
     
  24. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0

    Наверно соперники без видюхи не могут гонять%))) как ни странно, но после того как это прочитал, снес все графику под полный "0", и... с первого раза прошел:smoke: мистика? до этого ну раз 30 точно мучался...
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Насчет 103 - гонки, я сейчас прохожу игру в 3 раз на харде, где-тов райное 70-ых гонок, а 103 я быстро прошел, зато на 90-какой-то долго сидел, там 6 кругов на дебильной трассе, а другие (где по 7 кругов) на то же трассе, но в обратную сторону, и как это ни странно - так легче...
    Мой очередной рекорд в заносах 35000 с чем-то:
     

    Вложения:

    • speed.jpg
      speed.jpg
      Размер файла:
      42,9 КБ
      Просмотров:
      452
  26. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    на Сивике пройти всю игру нереально, разве что на легком уровне сложности, так как эта машина реально проигрывает таким моснтрам, как Миата, Скайлайн и Акуры.

    то, что вы сначала мучаетесь на 103 гонке, потом убираете графику и проходите с первой попытки не мистика, а всего лишь недочет игры. она съедает всю видео память, и из-за этого сама же и тормозит немного. причем на любых компах.

    35000 - это не рекорд. вот 125 тыщ - это да. только я в стену врезался... :(

    после прохождения игры настойки машины без спец программ не изменить.
     
  27. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А у меня таких проблем не было... Всю игру прошёл на одних и тех-же настройках, максимальные для моей системы (детализация трассы убавлена, остальное - по максимуму). Даже не запоминались номера трасс.
     
  28. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Fox
    это единичный случай. или комп ну очень мощный
     
  29. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Был бы мощный - поставил бы детализацию трассы по максимуму.
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Cамая лучшая машина для NFS Underground

    Я считаю,что неплохая тачка-это Acura RSX,но самой лучшей тачкой я считаю Nissan Skyline.
    А как считаете Вы?
     
Статус темы:
Закрыта.