1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервисы Hyundai в Волгограде

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Z@@, 05.06.05.

  1. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    И еще для примера... я у же писал, что за протяжку ходовой в сервисе на "прямой" мне заломили 400р. а в "Пумасе" сделали все за 240р. И все было быстро и профессионально! Вот так.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    То, что делают не все - это правда...но если ты не лох и потребуешь чтоб все проверили как написано в сервис книжке, то проверят и дольют!


    Тока Лох будет ездить на те сервисы на которых нужно еще все проверять за сервисмэнами... и думать , а гдеж тебя всетаки ******* .
     
  3. Гость

    Гость Гость

    ты стоял рядом и проверял ? в чем профессионализм то заключался ? что денюжки взяли меньше ? да ты на бензин больше прокатал
     
  4. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0

    Да уж, высказался. Мне например кажется что 99% сервисов это те за которыми надо смотреть и то что нибудь недоделают. А не смотреть можно только например если делает твой друг у которого ты ремонтируешься 10 лет и он сам например скажет что нечаянно корябнул или что то не так сделал. Остальные все постараються скрыть.

    Мне например лопнули пластмаску в багажнике и надо было видеть, как установщик сигнализации и те кто делал тонировку валили друг на друга. Вот он сервис.

    И не надо слюнями брызгать мы уже понятли где тебе нравится обслуживаться.
     
  5. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0

    Ты живешь пока в России, а здесь нужно стоять и смотреть за тем что делают с твоей машиной! А профессионализм заключался в опыте работы с Hyundai - знают куда лезть и как делать. В "сервисе на прямой" мне целый день искали что скрепит в правой двери...так и не нашли. Сам потом нашел и устранил.

    Кому тебе???

    Не знаю где ты устанавливал сигналку.... Я отдал машину на весь день и поехал домой...вечером забрал и было все ок! Ничего не лопнули не поцарапали, после установки ничего не дребезжит и не скрипит.. Ставил не в Пумасе! Рекламировать контору не буду.
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Joni - рекомендую купить очки, я вообще то, тебе ничего не писал. :biglaugh:
     
  7. GGG

    GGG Гость

    to Гость
    хм, что то по поему ты решил облить Пумас грязью и на этом все.
    Вообще то суть топика в обсуждении где какой сервис!!!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    суть топика , народ хотел услыщать отзыв , если он не совпадает с чьим то мнение это не значит что он не имеет право на существование .
    Мне Пумас не понравился , я высказал почему ... в общем то это подтверждают и другие ... 700 руб за замену свечей ???? обосраться !!! что они такого экстримального делают если повсюду это стоит 100-150 руб ?? если они притендуют на фирменный сервис , то хоть пусть делают то что положенно по сервисной книжке !!! что ? я их должен хвалить за то что они гонят халтуру ?? По хундаям гарантийного сервиса нормального нет !! ИМХО ... как кончится гарантия нужно спрыгивать с услуг этих доильщиков ... а гарантия вроде как 30000 тысч
     
  9. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Гость - http://www.tagaz.ru/service/garanty/


     
    Последнее редактирование: 31.12.05
  10. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Офигеть! То что обычно чаще всего и ломается на то гарантия год :))) Походу 3 года только на движок! А 100 тыков и наши движки без проблем ходят!
     
  11. Гость

    Гость Гость


    а в сервисной книжке по другому накарябано ... там 12 месяцев без ограничения пробега ... а потребуй это у так называемых сервисов ... посмтрим как далеко они тебя пошлют ... к стати свечи не 100% решение проблемы ! тебе какие поставили НЖК ??
     
  12. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Гость - в сервисной не то, потому что изменилось после ноября 2004.
    Да поставили НЖК в коробочке hyundai.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Господа, вы все опять отвлеклись от темы. Мой знауомый обслуживаеться где то в районе завода "Аврора". В принципе доволен. Узнаю у него что там по ценам и отпишусь. Зная точно, что масло он свое туда возит.Так что лучше просто пишите свое мнение а не спорьте друг с другом. По поводу центра на Прямой, могу сказать, сосед обслуживает у них Тойоту, всем доволен. По ценам опять не скажу не знаю.
     
  14. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Подниму свою тему. Прошу совету куда поехать на ТО 50 тыс. км.
    Менять ремень ГРМ и остальные тоже, все купил.
     
  15. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Z@@, если гарантия кончилась, то езжай в Аванту что на Гвоздкова.
    Я там менял все ремни + ГРМ + ролик.
    Еще мне советовали в Покрышкино... но там было дороже.