1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Город воров /The Town /

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Ларри Ф., 22.10.10.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    НИШТЯКЧЕЛ, ты слишком критичен;) по-моему, фильм не претендует на большую глубину, правдоподобность и т.п. здесь главное кураж. + юморная подача истории (а-ля "Отступники"). а боевые сцены какие шикарные! в некоторых моментах в кинозале пол под ногами просто ходуном ходил:d сабж далеко не шедевр, но очень достойный представитель жанра. я по таким фильмам просто истосковался:)
     
  2. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Был в кино на сеансе 19.45 просто восторг от фильма и, конечно, от Дмитрия Юрьевича - просто высший класс перевода, матершина действительно к месту так общаются или общались бы в подобных условиях 99% населения России. Двойные аплодисменты в середине и конце фильма - логичное признание таланта создателей фильма и переводчика. Такого показа я кино не видел ни разу, единственный минус - смех над матершиной в неуместных лирических или трагических моментах, кстати перевод Д.Ю. изменяет по ходу показов в городах ИМХО (есть различия между переводом в трейлерах на его тупичке и кинотеатром).
    Блин, вроде не мальчик но фотка с Д.Ю. займет важное место в моей памяти, а его автограф - мой первый автограф в жизни, приятно, черт возьми.
    Д.Ю., мой Вам поклон, приезжайте еще.
     
  3. MrBin

    MrBin Новичок

    8
    0
    Кто фотографировал до конца) после второго сеанса, отзовитесь)) (высокая девушка)
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Почитал тут ваши отзывы, вчера сходил - понравилось кинцо. Все на месте, и сюжет, и смысл, и мораль( у каждого своя).:)
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да чего уж там, настоящий кино-праздник:) Гоблину респект, конечно. думаю, в других вариантах перевода фильм многое потеряет.
     
  6. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Это точно
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Очень жаль, что не смог попасть на живой перевод ((( фильм, всё равно, шикарный, держит в напряжении от начала до конца. если б ещё главного героя с Афлека сменить на кого-нибудь типа Стэтхема было бы прямо шикарно

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2010 08:23 ----------

    ребята, звуковую дорожку Гоблина никто не записал? будет вообще рипачок с его переводом??
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Фильм вообще ни о чем. Таких сюжетов было уже мильон. Всё настолько предсказуемо, что реально было скучно. Всё содрали с Бумера :d Не знаю, но мне было настолько очевидно, что их всех убьют на последней ходке... Единственный прикольный момент, когда они пересаживались в другую тачку и их мусор спалил :) От Афлека не ожидал соплей.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    :haha: ты первый раз чтоль Аффлека в кино видишь? да вся его кинокарьера - одна длинная сопля

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2010 10:15 ----------

    уточню - Бена. а то же есть ещё и нормальный Аффлек, Кейси
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в кино нет, а вот его фильм вижу впервые. Ну что ж. Первый блин комом :) За что на кинопоиске поставили 8 баллов, просто не понимаю. Дефолтный фильм, который стоит посмотреть в двдрипе вечером за чашкой чая и забыть. Максимум 6/10. Наверное, я ждал просто большего. Бостон, ирландцы. Невольно идёт сравнение с криминальной драмой "Святые из трущоб" Вот это я понимаю кино сняли.
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    про
    "Отступники" рулеззз;)
     
  12. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    мне понравилось, поржал отлично. Думаю дома за пивом, совсем бы не впечатлило, а в кинотеатре с Д.Ю. весьма здорово.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел... Нормальный фильм. Без восторгов, но понравилось. Порадовал Джереми Реннер в роли отморозка и перестрелка в конце. Да и вообще сцены ограбления неплохо сняты. Не понравился финал, здесь согласен с некоторыми вышеотписавшимися - без соплей было бы лучше.

    ЗЫ: перевод на рипе был не гоблиновский, но нормальный. К тому же с матом. :)


    Согласен, прикольный момент. :)
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    А мне вообще не понравился... Тупой фильм ни о чём, сцены не связанные, тупости много, как-то примитивно всё. Нюни надоели, в общем фильм очень утомил, если честно.
     
  15. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    смотрел в камрипе, мож поэтому показался скучным, унылым и ниочем.
     
  16. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Средненький фильм своего жанра.
     
  17. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Если перемонтировать режисерскую версию, то можно нарезать 2 законченых фильма, которые между собой могут вообще не пересекаться в сюжетах. Получится средненький боевичок и отстойная мелодрама.