1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧП в боулинг клубе парк хауса г Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Юрич, 11.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я чё-та расчет процента так и не увидел :_))
     
  2. colob

    colob Гость

    Да смеяться можно много... Только не смешно совсем...
     
  3. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    colob, конфликт развивается, во времени. Читайте первый пост. Учитывая нацианальность хулиганов, их количество, их логику и т.д. Надо быть готовым ко всему.
    Да, надо заниматься образованием, для таких случаев.И именно для того,чтобы не тратить времени в реальной ситуации. Это технология.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    конечно не смешно, когда взрослые люди делают заявления, неподтвержденные цифрами :_))
     
  5. colob

    colob Гость

    Я не знаю зачем Вам этот цирк. Вроде доступно все объяснил. Если не понятно. Попробую еще. Я говорил что процент отмороженных горцев БОЛЬШЕ чем процент отмороженных русских. Слово БОЛЬШЕ Вам понятно? Оно всего лишь говорит о том, что одних больше чем вторых. Точных цифр никто приводить не собирался.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вам видно не понятно, что критерии оценки БОЛЬШЕ и МЕНЬШЕ имеют место быть только к величинам выраженным в точных цифрах :_))
     
  7. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    У нас в области была такая ситуация, где то в начале 2000-х
    Тоже "гости" творили бес предел, последней каплей было, когда на центральной рыночной площади, была пальба с АК тогда чуть ли не все жители города пошли огромной толпой(далеко за 1000) сначала на площадь обсудить что делать, а поток администрации, и сказали примерно следующее ИЛИ ВЫ ИХ УСМИРЯЕТЕ ИЛИ МЫ ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ВИЛЫ (образно). Власть осела, все местные старейшины их такого джазу дали стрелкам тем и остальным заодно. Проблем нет до сих пор, живём в мире.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    браво.
     
  9. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    чп

    написал
     
  10. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    nosferatos,
    Откуда стока пафоса и вообще эдакой истины в первой инстанции? Ничего не предлагаете, ничего не советуете, только любые замечания тут под сомнение ставите, критикуете, точности какой то зачем то требуете. Каков ваш смысловой посыл в этом обсуждении? Что ВЫ хотите НАМ и ТС сказать?
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ой, это я ли истина первой инстанции?? это я тут во всю глотку доказываю, что среди кавказцев бычья БОЛЬШЕ?? :_))
    а зачем??
     
  12. colob

    colob Гость

    Это у Вас похоже проблемы с мат.логикой. :) Критерий больше/меньше как раз спокойно можно применять без точных цифр, которые вы так хотите услышать. :) Их просто больше, а вот насколько, точно посчитать действительно очень сложно. И мне тоже интересно, к чему такая принципиальность?

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 13:21 ----------

    Он просто встал в оппозицию, а зачем и сам не знает...
     
  13. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Не терпите, конкуренции?
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    давно телеЕПАтией овладели?? я против правых и левых, у мне свой путь.
    просто даже мухи не сношаются, в ваших словах логики вообще болты. а принципиальность...ну для начала это как минимум неплохое качество по жизни, которое свои косяки не дает оправдывать косяками других.
    см.выше.
     
  15. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    А тогда иди мимо, если не за чем, ёпт! Всеж просто. А ты троллишь не по теме и вообще ниачом.

    Путь тролля, это мы тут все уже поняли.

    Кто вам это сказал? Всему свое место. Неплохое качество это здравомыслие и адекватность, у вас ни того не другого.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 13:35 ----------

    nosferatos,
    Еще раз спрашиваю, по теме есть чо сказать?
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не говорите что мне делать, и я не укажу вам ваш маршрут.
    — Наклеивать ярлыки…
    — Ну нет, наклеивать ярлыки – это мы обезьянам не отдадим.
    Гараж. 1979 год.
    а у вас есть?? отсыпте малость.
    а почему вас лично это так сношает??
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Граждане, ну вы даете, только тут было сказано, что у нас нет сплоченности, и тут же вы начинаете грызться сами с собой. Толирастия наших верхов вложит в наши руки АК и вилы. Верхи подневольные люди, как тут было сказанно, кавказ занесен в красную книгу. Раки тоже занесены, но мы же их жрем.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я всё ждал, когда же наконец напишет :_)) :_))
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    nosferatos, я все чаще и чаще вспоминаю Талькова: "Листая старую тетрадь, расстрелянного генерала, я тщетно силился понять: Как ты смогла себя отдать, на растерзание вандалам, Россия?". Писал, конечно, он немного о другом, но строки становятся очень актуальными.
     
  20. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я думаю что выхода вообще нет, чертям нас есть чем припугнуть, закон весь куплен, раньше хоть бритые были которые кстати у ментов все посчитаны и переписаны,народ собрать даже на пьянку сложно ,не то что там на революцию, опять же любые призывы будут расцениваться как "там какая то вражда" зачинщики сразу будут нейтрализованы.
    Даже и незнаю как быть ,надежда тока на бандитов и банды гопников с арматурой, но ини кто то с кем то дружат из чертей...

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 14:08 ----------

    Можно придумать какой нить ролик на ТВ с завуаелированым слоганом, типа ты русский будь здоров помоги брату в трудной ситуации...
    Но опять же слово русский в России по законодательству воспринимается как нацист....
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Даже если вас сожрали, у вас все равно есть 2 выхода!

    Выход есть. Хоть я и согласен с Гитлером ("как тысяча глупцов не переспорит мудреца, так и тысяча трусов не примет решения одного полководца" Майн Кампф), но вот тут решение лежит именно в массах. "Гости" как раз понимают, что мы разрознены, что нет целостности и единой силы. Они так и будут продолжать давить на единицы. Тут же в теме был пример, когда люди были готовы взяться за вилы - результат был в сторону потерпевших. Не надо никаких силовых методов, не надо ультиматумов в 72 часа. Нужно быть единым. Вспомните притчу про умирающего отца, 3х сыновей и веник.
     
  22. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да я соглашусь....
    И в принципе революция не нужна просто 2-5 таких конфликтов когда все в клубе собираются дружно бьют чертей их научит они поймут что им могут вырвать жало в любом месте где их мало....
     
  23. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Да где и не мало
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    так и будет...
    Меня вымораживает политика наших медвепутов - как чертей бьют, так разжигание межнациональной розни, а как русских - обычная драка хуле...

    нету. наверняка все посетители в боулинге достали мобилы и начали снимать "ржачное видео" - потом на утуб и вконтакте выложат епта...
     
  25. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    возможно конечно что кто-то снимал
    прошу вас если кто узнает что-то - отписать мне
    возможно кто из знакомых там был
     
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А где в области конкретно?
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    люций в точку
    можно ещё вспомнить кандопогу. Местные собрались, а горцы по лесам сами разбежались, и жили там несколкьо дней, ни кто носа в город не совал, пока большие чинуши с мск не приехали народ не разогнали.
    Если разом, весь город, а лучше вся страна, как один, без трусости не перед чем и не перед кем, встанут и ... вот тогда будет смысл. Конечно не надо забывать про байкотирование их магазинов, кафе и ресторанов, не стоит забывать и про взамимовыручку (видишь Русского бьют - помоги ему).
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    А многие готовы на это ?
    Года полтора назад ехал по Двинской, и заметил стайку черненьких пацанов, преследующих одного славянского вида паренька. Причем их намерения были настолько явными, что подумать о детских забавах не приходило на ум. При этом все это было в обеденное время, при большом скоплении народа. Я ехал в попутном с ними направлении, пришлось остановиться и шугануть обезьянок.Паренька подвез поближе к дому. Не считаю это каким-то особенным поступком, но та ситуация очень насторожила.Ведь на его месте может оказаться и мой сын.
    Мое детство и юность прошли в большом сибирском городе, где один район делился на разные ответственные территории.Мы всегда держались один за другого. Если одного обидели, через пятнадцать минут все до единого были готовы биться за него до последнего.
    У меня осталась связь с друзьями, и они и теперь живут так же дружно. В такой атмосфере чужакам пиковым не выжить.Они там тоже есть, но так как здесь не буреют, потому что ответ будет адекватным и незамедлительным.
    Опять же , нас воспитывали совсем по другому и в школе и по жизни.А с 90-х годов воспитанием нашей молодежи никто не занимается....
    Считаю нужна целенаправленная патриотическая политика властей, а им выгодно иметь разрозненный народ. Такой народ уже не пойдет на баррикады, а будет сидеть и писать на форумах.
    В-общем слов много, а смысл в том что
    :)
     
  29. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Думаю это не важно.
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    в точку!
     
Статус темы:
Закрыта.