1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Техномаркет" vs. "Техносила"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DeadMan, 18.12.03.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    вчера посетил "Техносилу" в Парк-хаусе. не понравилось совсем.
    сравнительно небольшая площадь, понапихано всего подряд, а выбор моделей невелик (смотрел DVD-плееры и телики). так что, на мой взгляд, Техномаркет им не зарулить :no:
    :)
    хотя забавно было видеть продавцов оттуда и из Эльдорадо.. чего это они все туда-сюда бегают?..
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    2 недели назад искал телик на 29. В том же Техномаркете скудный выбор этого вида номенклатуры. В Эльдорадо больше. За то аудиоакустика наиболее широко представлена в Хомтитрейде. Вывод каждый отъедает свой сегмент рынка.
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    kaa
    по поводу теликов - вопрос тонкий. в ТМ их очень много, выбрать есть из чего. хотя я свой 16:9 32" тоже в Эльдорадо покупал
    по поводу акустики - несогласный я. в ТМ лучший выбор, ИМХО. Хомтитрейд - действительно другой сегмент, такого класса акустики там мало
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    DeadMan То что мне надо было - не было в ТМ, пришлось брать в Эльдорадо. А car-audio выбор ( для меня лично ) на момент покупки ( лето этого года) лучше был именно в Трейде - там mp3 плееров в том же ЦУМе целая стенка, больше ни где не видел.
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    kaa
    ааа, кар-аудио! в универмаге много, да :yes:
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Мне хватило :p: - учитывая мой слух, шумоизоляцию 10-ки, открытые стёкла летом.

    kaa добавил [date]1071730029[/date]:
    Да, а чем тебе универмаг не нравится? :confused: Пример из жизни: года 3-4 назад надо было купить бюджетный пишуший видиоплеер. Выбор пал на какой-то панасоник. Так эта штучка в Эльдорадо стоила со скидкой на 300 р больше чем в одном из отдельчиков универмага ( тогда их вылом там было ) - работает на "ура" до сих пор.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    DeadMan
    Мне тоже показалось, что тесновато. Дорогие вещи в такой тесноте не хочется покупать.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Техносила в отстое по сравнению с Маркетом. По всем показателям - и площадь, и мерчандайзинг, и цены не особенно радуют.
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Не, вы лучше скажите есть ли в этой Техносиле что-нибуть чего во всём городе нет?
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    kaa, по моему нет. Всё то же самое.
     
  11. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Сложно тогда им раскрутится будет. Нужна акция!!!
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    kaa, зато всё в одном доме. Мне например в ломы идти в ТМ. Мне ближе в Парк-Хаус.
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Bob Откровенно говоря мне на данный момент вломы и туда и туда идти ( т.е. ехать из Красноармейского ), но если что-то в районе $1к покупать надумается ВЕСЬ город перерою.
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    kaa
    по поводу универмага:
    те граждане, которые кар-аудио там занимаются, они и раньше этим занимались. в торговом центре еще у них покупал все это дело.

    а по поводу "где на 300 рублей дешевле" - я сначала изучаю мождель аппарата всецело, а потом ищу, где его можно купить/заказать. и в Техносиле меня интересовали не цены, а предложение по маркам. не удовлетворило.
    кстати, выбор холодильников - там хороший (граждане, заинтересованные выбором оных сегодня доложили)
     
  15. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    ..::DenN::..


    хоть ты мне объясни - кто такие мерчандайзеры???
     
  16. Esso

    Esso Гость

    kaa


    20/12/03 открывается Техномаркет на 50 лет Октября. Велкам :smokin:
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Дискретный Конь
    - наука о расстановке товара ;)
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Сегодня объехали Энное кол-во магазинов. В Техносиле было 4(!!!) микроволновки.:( Не солидно, однако...
    В ТМ самый лучший выбор! Мы и холодильник там выбрали, и вообще, в последнее время, не ленимся туда ездить.
    В Эльдорадо на меня вообще тоска нападает. Что товар, что продавцы. Сроду ничего вразумительного не добъешься.
    Единственное, что в ТМ напрягает, так это бравые хлопцы, что у выхода стоят, и с суровым видом чеки проверяют.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    сам был и видел там явно не
    в цифру 40 я еще поверю
    а из плюсов ТС может только кредиты нормальные(больше особых плюсов не заметил)
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Dimanuga

    Видимо они из скромности остальные на складе спрятали.;) Мы именно в ТехноМаркете нашли именно то, что было нужно. Мне очень нравится, что там есть выбор от простеньких моделей, до "самых навороченных", всегда есть, что выбрать. Сейчас там скидки от 7 до 15%. Например, мы конвекционную печку где-то на 700 рублей дешевле купили.:)
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    :poz:
    В ТС как заходишь и сразу налево, вся стенка уставлена микроволновками :znaik:
    Жаль мне цены не понравились(правда может в др. местах они и не меньше), но оно меня не сильно интересовало :flag: