1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя девушка - суицидальная натура

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stray_nik, 16.06.10.

  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.358
    Да не умеет видно парень "волшебный пендель" давать;) Девушка на чувстве вины играет и человек поддается, если ребенок будет - на крючке будет держать. И любовь может пройти потом, а с крючка трудно сорваться. Но это так, один из возможных сценариев. Я их не знаю лично.
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    От таких людей нужно держаться подальше.

    Ничего она с собой не сделает. Кто много об этом кричит обычно дальше слов не идет. В крайнем случае, Вас ждет небольшое театральное представление с горстями безвредных таблеток, предсмертными записками и звонками.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну, блин, тоже не приятно.
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    правильно!
    пусть теперь всю жизнь с ней мучается
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Может, и не всю. Полюбит другого, например.
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Vinda, что ж ему теперь путь к женщинам заказан? Черная метка?
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Головач Лена, эээ... я про девушку так корявенько:) В смысле, она полюбит другого. И уйдёт.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дада, мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В любом случае ТС будет или "Подлец! Бросил!" или "Скотина! Всю жизнь испортил!".
     
  10. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Мне 24 как ни странно. Не научился посылать! Особенно когда чувство есть! Хотя много было разнообразного опыта!
    Все правильно! И про звонки с угрозами и меня уже угрожает убить)))
    И телефон уже задолбался в автономный режим ставить!
    Завтра обещалась на себя руки наложить...)
     
  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    stray_nik, да будте мужиком в конце концов, скажите ей, пожестче так, что когда она наконец-то помрет, то вы найдете себе нормальную девушку с которой будете жить долго и счастливо.
    ваша истеричка назло будет не наложит на себя руки, лишь бы вам жилось хреново
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    отлично
    ничего не делай, забей на нее
    посмотрим результат
    уверен, слова так и останутся словами

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 00:52 ----------

    ведешь как подросток, переполняемый гормонами
    одни эмоции, ни капли разума
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    да,да. еще добавьте,что трахаться с ней (с новой девушкой) будете до опупения.
    точно не помрет!
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    предлагаю делать ставки
    1. умрет-не умрет
    2. уйдет-не уйдет
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Эт, канешна, интимное дело, но... про трахаться... stray_nik, про презервативы не забывайте:) Сами не забывайте. А то любоффф пройдёт - а дети вполне себе настоящие останутся. С вашим-то чувством ответственности...

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 00:58 ----------

    alkir, 1. - нет, 2. - нет.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    и что она будет шепотом вам на ушко говорить перед этим, с нотками стеснения в голосе: "от имей меня, поглубже пожалуйста".
    чего вы так сразу, делать не будете. сначала будете ее дразнить слегка прикасаясь к телу, паралельно разденете ее почти полностью, оставите только юбку и белые носочки.
    Ну и так далее.:d
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    это ты верно подметила
    не нужно, чтобы такие размножались
    больных на всю голову и так хватает
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Стори вспомнила в тему:)

    Друг почти пять лет потратил на девушку. Она от него в открытую гуляла, её не раз видели с другими парнями. Пила - день без пива считался прожитым впустую. Враждовала с его родными и друзьями. Отказывалась учиться, работать и делать работу по дому. Содержал её он.

    Но каждый раз, когда его ангельское терпение лопалось, дева устраивала шоу. Из того, что помню: спала на коврике возле лифта - он отключил телефон и не открывал дверь; нацарапала слово из трёх букв на его машине; караулила его возле машины, и бежала потом за ней, вцепившись в отрытое окно - друзья постфатум сожалели, что он скорость не прибавил. В общем, жить без него не могла:)

    Ничо, щас живёт. Он ей твёрдо "прощай" сказал. Нашёл, наконец-то, полную противоположность. Наелся фейерверков.
     
  19. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Вот и мне интересно, что сегодня будет, буду ждать! Вечером напишу!)))

    Vinda, она не одна под моим окном сидела, с подругой приходила и сидела с ней на крыльце подъезда и звонила в домофон..и такое было...
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нет у нее суицидальной тяги, просто недолюбленная, недостаток внимания. Дети в этих случаях падают на пол и молотят по полу пятками. Ваша грозится выброситься из окна или выпить уксуса.
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Интересно, а что будет, если автор переймет модель поведения своей девушки, причем в преувеличенном виде?

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 09:27 ----------

    :kos:
     
  22. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Согласен!
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    всю тему не читал, отвечу только на первый пост: следующий раз на полном серьезе при ее таких высказываниях дайте ей веревку (припасите заранее) и мыло.

    100% манипулятор она.
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Солия, мож забеременеет на стрессе по-настоящему.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Уже сформировалась, модель поведения на всю жизнь.

    Vinda, а толку? Будет бросаться в окошко с ребенком на руках. То-то радости...
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, всё равно рано или поздно забеременеет - с ребёнком у окна КПД выше. Вопрос в том, хочет ли автор отцом быть.
     
  27. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Золотые слова!!!

    stray_nik, мозг она тебе будет выносить всю дорогу, пока ты с ней будешь няньчиться как с дитятей. Рано или поздно она таки Вам родит - и не факт , что биологическим папаней будете Вы. А пока она будет ходить беременной - то вообще будет бздец полный. Тут нормальных теток в этом состоянии периодически ТАК клинит , что хоть из дому беги( дамы не обижаемся :p). Дальше она будет упрекать вас , что вы не любите ребенка, о нем не заботитесь и т.п. вещи.
     
  28. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Нифига ничего! Как мы все и предполагали!))) Живей всех живых!!! Еще и на речку купаться зовет, а я ушел в игнор))
     
  29. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    с целью коллективно утопиться?
     
  30. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    demzone, может быть)))) я отказался

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2010 19:33 ----------

    вернее не стали ничего отвчать!..