1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Золотые часы

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Marianna, 26.04.10.

  1. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Подскажите ювелирный в Волгограде, где можно купить часы из белого золота. Женские. Везде продаются в основном из желтого золота, маленькие, с малюсеньким циферблатом и тонким браслетом, а мне нужно наоборот помассивнее. Или может в часовых магазинах такие есть?
     
  2. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Вот что-то никогда не обращал на часы с белого золота, даже не знаю где в Волгограде есть такие( Знаю точно, что здесь есть большой выбор часов в том числе из белого золота. Фирма нормальная, проверенная и на доставку и на качество товара.

    P.s. я перестал дарить и принимать подарки в виде часов (хоть обычные, хоть золотые) от близких (любимых) людей. У меня это поверие сбывается на 100 процентов. Проверено 5 раз. Теперь только покупаю сам.
     
  3. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    А что за поверие?
    Эти часы для меня любимой и предназначаются, хотя это будет "подарок от родителей", но в итоге покупать буду сама:)
     
  4. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Есть какое-то поверие, что нельзя дарить носовые платки, часы, а то разойдетесь. Ну вот с часами у меня 5 раз случаи были - мне дарили и я дарил и было пять расставаний. С разными девушками. И вот потом я поверил в это. И интересно было, что пять раз у часов стекло трескалось. Хотя 1000% я не ударял их. Девушки клялись, что тоже. Менял стекла. Опять трескались, а вскоре все-равно расходились. У друга так же, знаю про один случай. Но за него не могу говорить. А я расходился что говорится "ни с того ни с сего", Но обязательно перед этим был подарок в виде часов. Один раз я дарил маме девушки на д.р. золотые часы, и ... через неделю расстались. В общем, чертовщина какая-то. Теперь я ни от кого не принимаю и никому не дарю часы.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Marianna, вы хотите производства России? Тогда ювелирные в Европа-сити молл, хотя и в других ювелирных есть. Покупала зимой не белого, а "лимонного" цвета золото - "Ника".
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На комсомольской "топаз" (что ли?). Видела не помассивнее, но прямоугольной формы, вверху и внизу бриллианты.
    Еще видела в торгушке в "золотом союзе" штоли... слева от фонтана вход в магазин.

    А браслет какой будет? Кожаный или из металла?
     
  7. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Купила!!!) довольная как слон. В Парк Хаусе, самые большие из тех, что там были.
    Zazell, вообще мне нравятся металлические ремешки, и все обычные часы у меня как раз такие, но поскольку металлические ремешки имеют обыкновение внезапно расстегиваться и теряться , в этот раз купила с кожаным
    Tauro, тоже купила от Ники, других марок попросту нет, а в Парк Хаусе мне сказали, что Ника типа вышла на мировой рынок и премии там получает за свою продукцию, так что есть надежда, что Ника когда-нить переплюнет швейцарских производителей часов:d
    В Европа Сити в ювелирных сейчас скидки- 10-25%, была также на ТЗР, там тож неплохой выбор часов и они на 5-8 тыс. дешевле аналогичных моделей из Европы Сити+ там тоже скидки. В ПаркХаусе скидка была 10%
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Неа... Не переплюнет. У меня часам лет 5 наверное. Отвалилась затыкучка, которой стрелки переводят. Стекло запотевает и на циферблат кое-где попали песчинки.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Marianna, на самом деле - :d. Как вариант повседневных часов - нормально, но у нас, как обычно, расскажут так расскажут... Может, и волгоградская сувенирная фабрика Швейцарию будет за пояс затыкать, освоив выпуск часов, приравниваемых к образцам ювелирного искусства?

    Zazell, а у тебя Ника так себя ведет? Без затыкучки крутительной и песком под стеклом? Чего же мне ждать от моей?:(
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Затыкучка недавно вывалилась при попытке перевести стрелки. Сами-то часы идут, и довольно-таки точно. Но стрелки перевести не могу. Ну под стеклом не то чтобы песок, но... Грешу на часовщика, который менял батарейку недавно. После его вмешательства часы стали запотевать изнутри.
    Золотые часы все-таки больше ювелирка, чем часы.
     
  11. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Marianna, поздравляю)) в первой ссылке, я написал официальный интернет магазин часов Ника. Там есть ваши часы? И по цене где дешевле получается в ПХ или в и-нет магазине?
     
  12. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Я купила вот эти часы: http://www.nikawatches.ru/product/983 (стоили 31000-10% скидка).
    Они есть на сайте Ники, но без цены
    Подобные моим http://shop.nikawatches.ru/watch/991/ Стоят 37000. вроде почти идентичны, но стоят дороже
     
  13. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Marianna, клевые. Дорогущие)))
     
  14. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Дык мне ж 25 исполняется:) важная дата как никак, можно позволить такую трату))))
     
  15. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Marianna, представляю, что будет в 30 лет.... наверное платиновый корпус, с инкрустацией белых бриллиантов по кругу и четыре красных турмалина... :shuffle:
    Коль скоро д.р. - С наступающим!
     
  16. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Спасибо:)
    Ну да, именно с платиной и бриллиантами, ведь до 30 еще целых 5 лет, а это вполне достаточный период, чтоб заарканить Романа Абрамовича)))))
     
  17. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Ну, успехов с Р.А. :):):)
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    все часы золотые были?