1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы английского. Мормоны. Расписание занятий

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Ogorod, 21.10.09.

  1. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    Господа, кто-нибудь знает, какое расписание занятий по английскому у мормонов, у которых церковь находится в районе площади чекистов - ворошиловского ТЦ? Что -то там вроде было 18.30... дни не помню в упор. Если кто-то может рассказать о других курсах типа этих - буду благодарна.
    Заранее спасибо!
     
  2. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    На Красном мормоны ведут занятия в районе парка Гагарина, улица Депутатская.
    А не боишься таких курсов? Завербуют)))
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Силой?
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Халявные курсы? Чего стоит опасаться? Нативные носители языка? Минусы?
     
  5. IVl

    IVl Новичок

    33
    0
    Мой одногруппник, вполне адекватный человек, ходит туда достаточно давно, исключительно для практики устной речи (тем более с носителями). Никаких минусов нет, если брать из этих встреч только то, что необходимо именно Вам, а не им ( если у них, конечно, имеются какие-то мысли по поводу "вербования"))))))))))))))))))))
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Итак, где оно и когда?) Нам тоже говорили просто )
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    найдите иностранца ,желающего изучить русский,и обучайтесь обоюдно посредством скайпа
    Дать announcement into some yellowpages.Looking for friend for teaching english and russian languages via skype asap
     
    Последнее редактирование: 28.10.09
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    По-настоящему можно выучить иностранный язык только в случае если при общении у вас нету возможности (желательно никакой) говорить на родном. Под отсутствием возможности подразумевается банальный факт: речь на родном языке никто не поймет и в разговоре придется выкручиваться своими "английскими" силами.
    А то,что вы предложили, так это как из басни про лебедя, рака и щуку.
    Друг будет настаивать на общении на русском языке, а вы- на английском. Результат, надеюсь, понятен.
    А предложение разместиться по этому вопросу в some Yellow Pages вообще вырубило. Неужели,по- вашему, Yellow Pages для этой цели и существует? :)
     
    Последнее редактирование: 28.10.09
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Jenny,
    да по-барабану,мне помогает.С кружкой чая и задранными на стол ногами.
    А как насчет "вы - другу на английском,он вам на русском"???
    Как правило общение на смеси.
    Под yellowpages подразумевалось опять же обобщение,наиболее понятное для.
    Сразу разложу,для общего развития.
    В скайпе можно писать,для непонятных слов есть словари.
     
    Последнее редактирование: 28.10.09
  10. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    Language exchange помогает однозначно. Только лучше не я ему по-английски, он мне по-русски, а полчаса только по-английски, полчаса только по-русски (ну или сколько у вас времени есть). А то вы так и будете использовать свои несколько сотен слов, а если ваш собеседник будет тоже говорить на родном языке, то новых нахватаетесь. Что непонятно - пусть иностранец вам объясняет, а не переводит. Ну и совсем идеально, если вы помимо эксчейнджа еще открываете учебники-читаете книжки-смотрите фильмы. А потом к нейтиву, слушай, я не понял, а чего они в этом эпизоде ржут.
     
  11. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Куда именно ходит адекватный человек? Мне тоже интересно.
     
  12. IVl

    IVl Новичок

    33
    0
    На курсы эти)) Адекватный в том плане, что, думаю, не способен поддаться дурному их влиянию, если таковое там присутствует)
     
  13. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Да где они находятся-то? Координаты можно? Ну не ходить же кругами вокруг торгушки и спрашивать всех подряд, где тут мормоны?
     
  14. IVl

    IVl Новичок

    33
    0
    Выходите на площади Чекистов(если ехать со стороны Красного), идете прямо вдоль дома по направлению к торгушке, в конце дома увидите ворота, заходите туда, там во дворике стоит церквушка, это они и есть)) Прямо напротив общежития "кулька", еще "Квалитет" там рядом, если поможет...
     
  15. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    IVl,
    Сенкс!
     
  16. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    Ogorod или кто еще,
    ходили к мормонам на Чекистов? как впечатления? стоит того или нет? :shuffle:
     
  17. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240

    Тоже интересно, кто-нибудь ходил туда?
     
  18. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Точно никого там не зомбируют? А то хочется походить, но вдруг че.. психотропные методики, стану овощем, продам машину, квартиру, сдам в проституцию подругу и все такое))
    Просто считаю устное общение помогает и для чтения - слова которые я пару тройку раз употребил в устной речи врезаются в память намертво
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    blazch, УК вас защитит.:d
     
  20. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Вот на что что, а на УК и МВД у меня никакой надежды нет - у них будет отмазка типа - ну что, он же добровольно стал овощем, а гипноз мы доказать не сможем, так что извините - это "висяк".
     
  21. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Кто знает? Курсы все еще живы? Был у них год назад, очень понравилось.
     
  22. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Я вот тока не понял, а сколько стоят-то курсы? И из тех кто туда пошел, хоть кто-нибудь обратно вернулся? :))
     
  23. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Курсы бесплатные. Ведут волонтеры из мармонов. Но у них только разговорный. Заезжал к ним вчера на пл.Чекистов, но сейчас там занаятий уже нет. Курсы переехали в Волжский и Красноармейск. В Волжском занятия по вторникам в 19:00. ул. Набережная, 61, второй этаж. Есть две группы по уровню владения языком. Ведут только носители.
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Далеко.
     
  25. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    не, я бы к мормонам не пошла
     
  26. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Знакомый к ним ходил
    ........................................... Ничего не боялсо
    Каким буддистом был
    ...........................................Таким и остался
     
  27. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    А в Красноармейском где???
     
  28. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Не знаю, мне туда далеко, не стал уточнять.
     
  29. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1

    А телефончика случайер нет по которому можно позвонить в Волжский или на пл. Чекистов???
     
  30. Alatel

    Alatel Новичок

    23
    0
    Да, кстати, мне тоже интересен адрес в красноармейском.
    Кто был - узнайте, пожалуйста.