1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к лицам нетрадиционной ориентации

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Мвахха, 06.02.10.

Как вы относитесь к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации?

  1. Я гомофоб

    21,3%
  2. Мне все равно

    72,3%
  3. Положительно

    0 голосов
    0,0%
  4. У меня нетрадиционная ориентация

    6,4%
  1. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    PenisEnlarger,
    м.б.
    любая теория имеет право на существование.
    почему?
    то есть если ваш родственик (брат/сестра - к примеру) будет интересоваться особью своего пола - для вас он станет уродом и общение с ним вы прекратите?
     
  2. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Мвахха, однозначно.
     
  3. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    СквоЛена,
    мда.
    повезло вашим друзьям и родственикам
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Мвахха, хрен с ними с роцтвиниками. Детям моим как повезло:d
     
  5. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    ну при соответсвующем воспитании они и не подумают заглядываться на свой пол
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Блин, когда-нибудь забанят этого тролля?
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    NeoSky, это ты про кого?:bigeyes:
     
  8. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    СквоЛена,
    пологаю, про меня:eat:
     
  9. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    ППЦ, и что же тут уродливого, простите, когда люди любят друг друга? Я так считаю такие вот мысли и взгляды уродливыми
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Проголосовала за "мне все равно". Хотя это не 100% точно отражает мои мысли.
    Для меня не имеет значения, ЧТО человек и с КЕМ делает в своей койке. Главное, чтобы все было добровольно и по обоюдному согласию. Ну и согласно УК РФ.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну Вы ж поди отворачиваетесь скажем от змей. Ну или страшных пауков. Или от глистов. А ведь они же любят. Это таки не мешает им быть омерзительными.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Если человек не пропагандирует, не выпячивается своей ориентацией, не манерничает и по нему не скажешь, кого же все-таки он любит в койке - не все ли равно? Был бы человек хороший.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тут правильно говорили, что надо бы пунктик про гомофоба уточнить. Например я бы не стал бить морду человеку за то, что он гомик, но признать это явление я не могу, как противное человеческой природе.
     
  14. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    вы человек равняеет с глистом?
    вы себя кем возомнили-то, сударь?
    Вы тоже можете быть отвратительны для кого-то, разве нет?
    и не потому что вы гетеро или гомо, а потому что дрянь-человек
    а физическое уродство и гомосексуальность это кажется разное.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да. Гомосексуальность это уродство моральное. Оно хуже физического тем, что в физическом уродстве человек может быть не виноват, а моральным уродом только сам он себя сделал.
    Несомненно.
    А Вы - говорит по мексикански.
    Я не человека сравнивал с глистом, а уродство с уродством. Эти вещи - сопоставимы.
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Где-то все это уже было. Кто-то уже такие мысли высказывал. Адольфиком не пахнуло ли?
    Если человек не такой как все - ату его! Забить камнями, затравить собаками, в газовую камеру и прочая. Так? Ибо страшно - а чего эт он не как все... вдруг заразный.
    Исходя из этого, можно причислить к уродам нехристиан, вегетарианцев, гениев, истинных художников во всех видах искусства - а че, они тоже не такие, как подавляющее большинство!

    Противно, если честно, читать такие мысли.
    Алкашня, лупцующая домашних, гопники, пыряющие ножом за мобилу - это Настаящие пацаны. А гомосексуалисты - вселенское зло.:iq:
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы меня видимо не читаете. Зато спорите. Цитирую:
    Это Вы на основании каких же моих слов делаете такие выводы? И алкаши и гопники и гомики - это все из одной оперы.
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Это не спор ,а рассуждение на основании Вашего поста. Ничего личного.
    Как правило, ярыми гомофобами являются люди, ничего особо в этой жизни не добившиеся. На себя пенять жалко и недостойно Настаящего Мужига. В таком разе находятся виноватые. Раньше это были в основном евреи. Сейчас зачастую во всем повинны гомосексуалисты.
    Это не выпад в сторону какого-то конкретного человека. Это персональные наблюдения.
     
  19. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    хм, и чем же гомик может навредить вам?
    гопота кажется социально опасное сословие, несущее вред и разложение.
    без малейшей доли мозга и наличия муслительных процесов.
    алкгоголиков туда же можно.
    именно спившихся. потому что начинающих я думаю еще можно вытащить.
    гомосеки-то чем помешали?
    они и так скрываются, не на улице ж они обжимаются, и ничем не противны.
    половина ваших знакомых может оказаться одним из них, тем не менее вы об этом можете не знать и никогда не узнать.
    не зная, что человек гомосексуален - вы будете считать его уродом?
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Просто я не уловил никакой логической связи между содержанием моего поста и Вашими словами.
    Обожаю доморощенных психоаналитиков:d
    Они виноваты только в том, что противоестественное пытаются признать естественным. Во всем остальном уж я им точно не судья.
    И вообще, я же кажется говорил, что высказываю отношения не к гомосексуалистам, а к гомосексуализму. Это явление считаю гнусным. А люди - они ж все разные.

    добавлено через 2 минуты
    То есть гомосексуализм - это не разложение? Любопытно.
    Повторюсь - я не буду считать уродом даже если узнаю, что он гомосексуален. Но оправдывать и говорить, что это мол нормально, это же ЛЮБОВЬ - такого не буду никогда.
     
  21. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    это их личное дело. вам никто ничего не навязывает.
    вы что боитесь что это заразно???
    разложение в чем?
    это их личная жизнь. их любовь и их проблемы.
    может стоит хотя бы не обращать нан их внимание, а не гнобить и равнять с дерьмом. это не про вас, это ко всем относится
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не пойму, с чего Вы взяли, что я чего то боюсь? Я боюсь, но не так прямолинейно, а опосредовано. Фактически из десяти заповедей сейчас люди признают только две - не убивай и не кради, причем "не кради" уже признают меньше и меньше. Когда станут считать, что и убийство нормально, вот тогда начнется самое интересное.
    А признание правомочности гомосексуализма - это один из многих шагов в этом направлении.
    В характере своем. Когда человек начинает свои недостатки считать своими достоинствами. "Это не бага, это фича". Вот в чем разложение.
    У Чикатилло ведь тоже была "любовь". Может стоило не обращать внимания?
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Не надо передергивать. От этого еще противнее.
    Уже было указано выше про сочетаемость чьих-либо сексуальных пристрастий с УК.
     
  24. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    стоп-стоп. кто сказал, что считаю это достоинством?
    это особенность. это не хорошо и не плохо - это сущность человека, он такой и его таким нужно принимать.
    расчленять и есть человеческие тела?
    Вы еще Иртышова припомните или Оноприенко...не утрируйте, Чикатило тут абсолютно ни при чем.
    и не обращали. вы, если уж затронули эту тему, наверное знаете, что его могли поймать после первого же убийства.
    и не поцмали только потому, что он был народным дружинником и потому, что жеа обеспечиала ему алиби.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    То есть передергивать - это противно. А простите, в попу, это любовь?
    Вы меня обвиняете в жестокости к людям, но за мою позицию готовы меня на костер бросить. Ай-яй-яй!
    Та ведь было бы так! Но гомиками то не рождаются. Так что это не сущность, а самая обычная разложение.
    То есть тут его сущность оправданий не имеет?
    Ну! Может и на него то внимания не обратили, но на его действия - обратили же.
    А то уж вообще страх какой то получается.
     
  26. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    и генияси тоже не рождаются.
    :bigeyes: в попу? не все гомосеки в попу любят:haha:
    сущность гомосексуалистов не несет общественной опасности. зачем вы опять придумываете глупые сравнения?
    никто вас не бросает, не мните себя Джордано Бруно. ваша позиция имеет право на существование, никто не против, но мне она претит, как может быть моя - вам
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И таки что?
    А вот тут Вы неправы. Она не несет непосредственной общественной опасности. Она несет смену понятий добра и зла, которое гораздо более опасней сотен чикатилл. Чикатиллы не перебили столько людей, сколько перебили те, которые наивно полагали, что хотят добра, когда как делали зло.
    Если мы сегодня признаем, что гомосексуализм - это любовь, то завтра мы признаем добром эвтаназию и аборты, а послезавтра согласимся отправлять престарелых родителей на смерть. Чтобы не мешали.
    Так то ж Вы! А что скажет Иштар?;)
     
  28. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    как вы глобально мыслите, добро/зло...забудьте...
    какие гомосеки, а их ведь в мире не мало принесли зла больше чем гетеро?
    Гитлер был гомиком? Сталин? Чоушеску? наверняка.
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Не прощу. Потому что в попу - это еще та любовь!

    На костер никто Вас бросать не собирается, не стоит себе льстить. Просто непонятна эта враждебность к людям, априори ничего плохого не сделавшим.
    Лучше бы у мужчин повальное чувство омерзения вызывали неплательщики алиментов. Те которым жалко денег на собственных детей.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну если человеку в жизни нужно только вкусно пожрать и с удовольствием пос...ать, то понятное дело, гомосексуалисты ему не страшны.
    Таки ж Вы линейны. Я же сказал - непосредственной угрозы нет. А опосредованная - очень страшна.
    Таки нет. А вот Ницше, который его вдохновлял - был.
    Таки нет. А вот Маркс и Энгельс - все же да.
    Чуете к чему клоню?
    От ж велик дихтатырь! Не, на мелочи мы не размениваемся