1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала серо-белая разноглазая **** Сиб.Хаски (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Dikoleia, 08.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ого :wow: Ну вообщееее...:bigeyes:
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Evan,
    я номер квартиры не знаю,позже у хозяйки спрошу..:(
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Товарисчи!!! Это просто, это просто у меня слов нет. Вы все супер-мега-молодцы и думаю всё будет хорошо!

    Эх...вот чес слово, была бы в влг, помогла бы чем смогла))
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Хочется новостей от опергруппы и хозяйки:(
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    значит-так. хозяйка переживает,что теперь собаку могут просто убить, так как заварилась такая каша, и им проще от неё избавиться,чем отдать.
     
  6. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Ну, коли уж 100-процентная уверенность...
     

    Вложения:

  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня тож такая мысль была про маму и щенков(((, гоним их проч такие мысли и надо что-то быстрее делать, ехать и забирать как-то собаку :(
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    блин! :(
    да что ж это такое...
    Мне хозяйка не звонит, я думала все хорошо и на радостях просто забыли отзвониться, а тут такая...даже слов подобрать не могу
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, Лена, надо что-то делать((( Что же делать((
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Маришка,
    знать бы, чем помочь...
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, надеюсь что все-таки сейчас силами милиции заберут собаку и щенков.
     
  12. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    Дайте женщине время одуматься! Вдруг она приютила собаку, потом увидела, что она беременна и = нашла причину, почему собаку "выгнали", это могут быть логичные мысли, а теперь не берет трубку, т.к. не понимает, что проиходит и в чем ее обвиняют. Возможно, собака действительно жила на даче, а щенков привезли в город, чтобы найти хозяев "за недорого". Я думаю милиция + хозяйка разберутся, найдут слова для этой женщины, ведь очень громкие слова "УКРАЛА СОБАКУ!", а может человек не знаком с интернетом и хотел помочь изначально, а потом уже оставить собаку у себя. Нужно объяснить, что собака потерялась, ее долго искали и т.п., показать документы, чтобы собаку все-таки показали/привезли! Если нападать сразу, эти люди могут ее завести куда-нибудь и выкинуть.. чтобы не разбираться с милицией. :(
     
  13. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Ага, одумается - и таких хитроспетений отмазок налепит...
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Жесть.
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Issidora,
    женщина знакома с инетом, был вопрос по этому поводу при разговоре
     
  16. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0

    Я говорю о том, что самое важное - это благополучное возвращение Аристы домой! А наказание и выяснение причин - дело другое. Люди вообще боятся слова милиция и ответственность. Поэтому важно, чтобы они пошли на контакт, ведь если собака не на Мира 20, найти ее будет сложно + займет время, а за это время с собакой могут что-то сделать, выкинуть или еще хуже.. не хочется об этом думать!
    Возможно слово "вознаграждение" вызовет больший энтузиазм у этой женщины, чем слово "милиция".

    добавлено через 11 минут

    Понятно..:( Совесть г-жи Вишняковой проснись! :iq:
     
  17. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    очень красивая порода,а эта девочка особенно красивая.надеюсь она вернется к любящей хозяйке.
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ужос, я плакаю...представляю какие эмоции у хозяев...как тут не напасть сразу? Сколько терпения нужно...
    Скажите, как повели себя хозяева, после того, как ушли от продавщицы? Может стоило покараулить? Если не выходит на связь, как еще связаться, если не сторожить у подъезда? Я бы не стала угрожать, я бы умоляла...:(
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Аня),
    Анют, читай выше про хозяев, они ищут пути наладить контакт с той женщиной, либо добровольный, либо юридический
     
  20. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    никакой огласки! тихо с мужем подсторожить её и поговорить наедине!
     
  21. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ого события какие! :spider:

    итак, что мы имеем:
    сообщение от Dikoleia о пропаже Аристы было размещено здесь 08.10.2009, 15:23 - на тот момент собака была уже беременна, это было точно известно.
    Теперь у нас всех возникает подозрение, что кто-то на этом форуме является связующим звеном во всей этой истории... а теперь смотрите - может это и есть то самое звено? как раз по датам совпадает - 26.12.2009, 14:10 , когда щенки у Аристы уже однозначно родились и известен их пол, а так же они не похожи на дворню а копия матери, а в породе матери нет никакого сомнения (возможно только какая именно она лайка - на тот момент не были точно уверены) - человек открыто прощупывает почву, за СКОЛЬКО ПРОДАЮТ ЛАЕК БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ.
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=147946
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    милиция сейчас в квартире,щенков уже в квартире нет. женщина скандалит,орёт. пока разбираются.. вобщем-собак спрятали. нужно как-то испортить этой тётеньке жизнь.:frustrate :o :o :o
     
  23. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Наталья Гурова, куда??
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    VIVA,
    нене..у этого глюка из той темы последняя активность в декабре месяце
     
  25. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    капец... вот я злая, но бессилие душит...:frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate

    добавлено через 36 секунд
    caramel,
    правильно - он выяснил цены, определил по предоставленным ему в теме ссылкам (блин, я же их и накидала ему, вот дура)точную породу собаки и её щенков и успокоился.
    пока это единственный подозреваемый засланец.
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Блин, чо ж хозяева на месте не стали искать собакевича? Прямо силком по другим комнатам прошлись бы...но это всё "бы","бы"...
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425

    квартира-это частная собственность, бабуля эта так же могла вызвать милицию и объяснялись бы уже гости
     
  28. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ёмаё, ну что за такое - нагло воруют собаку и никакой чтоли управы на них нет?!... :(
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Аня),
    Ну шарить по квартире без милиции нельзя. Надо было под дверью стоять и милицию ждать, чтоб щенков никуда не вынесли.

    Блин, прямо бесит... Что же за гады такие:frustrate Тут уже ясно, что собака и щенки не их, иначе бы так не дергались.
     
  30. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel,
    я думаю, что гости с радостью бы дождались эту самую милицию! скорее всего нужно было действительно идти с "крепкими ребятками"...
     
Статус темы:
Закрыта.