1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос о возрасте девушке

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем DDoS, 07.12.09.

Тактично ли задавать вопрос женщине о возрасте?

  1. Да

    73,5%
  2. Нет

    26,5%
  1. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    Какой?
    Я лично там не видел со своей стороны каких либо проблем и не раз были случаи когда договаривался, а не кто не приходил. Многие там сидят просто ради трепа и всю жизнь могут просидеть и про говорить. На деле мало на что способны и когда там с кем, то общаешься, то заинтересованности не от кого не видишь. Оказывается там у некоторых по их словам и мужья есть и сидят они там просто ради общения с друзьями.
    Кажется.
    :)
     
  2. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Не хочу, чтобы кто-то подумал, что в моей фразе есть второй смысл, но когда моя жена говорит, сколько лет её сыну, мало кто в это верит, хотя родила она, когда ей было 20 (в смысле не по малолетству) и никаких операций (за неимением средств) не делала.... У знакомых дочери 20-ть, но выглядит максимум на 17. У соседей 14 - можно и 18 дать.

    Кол-во прожитых лет сложно определить по внешности. Заблуждаться легко.

    DDoS, спрашивать надо по-другому, привязывая возраст к школе ("[что-то перед этим, в зависимости от обстоятельств]..., в какой школе училась, когда закончила"), а там уже считать (± 1, хотя в некоторых случаях и этот один может быть роковым). Многие вопросы снимаются сразу с полученными ответами (эх, как жаль, не в то время я родился, знакомиться можно было только в реале, не было не то что интернета, даже компьютеров почти ни у кого не было, а слово SMS еще не изобрели...)


    А муж в курсе? :)
     
  3. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    На мой взгляд люди должны отвечать правду. Должна же быть сознательность.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    зачем? вот я не собираюсь с тобой знакомится зачем мне говорить тебе свой возраст?)) для начала тебе надо узнавать сопадают ли твои цели с целями других людей, а потом что-то предъявлять и требовать, а девушки тебе абсолюно ничем не обязаны в том числе и предоставлять о себе информацию, ты никто..;)
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    DDoS, никто из мужчин, общающихся там, "не видит со своей стороны никаких проблем". Но, если задуматься, никто из них не оказался бы на сайте знакомств, если бы проблем не было.

    Колючий, конечно. Иной раз (если особенно интересные диалоги были) читал. Он и ВФ так же почитывает. Иной раз...:shuffle:
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    tauro,
    а ведь мог бы и одноклассники почитывать))))
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Раз до 29 лет не женился на однокласснице, значит, все уже замужем.
    "Знакомства" - самое оно. Некоторые мне нравятся там девушки. Была, помнится, дева на фоне какой-то "инорамки" в волчьей шкуре, накинутой на плечи. Феерия.:wow:
    Зашла только что, топ-лист, вот о чем думают, когда фоты размещают? Одна - прямо Николь Курсель, вторая пошла куда-то... Выгодным раккурсом решила взять?:frustrate
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 07.12.09
  8. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    Я с вами согласен. Ну если в ваших планах прожить самостоятельную жизнь с самой собой учитывая тот момент, что есть молодой человек который не хочет быть один ну с этим не согласна та девушка, то как быть? Где правда и на чьей стороне?
    Вы так думаете, что все мужики во всем виноваты, а все женщины святые, не в чем не виноваты и не имею не кого отношения к тому, что они там сидят?
    С лева которая так вроде не чего, другое дело подкатить. Одни подкатываются, а другие откатываются.:)
     
  9. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0

    а тот факт, что здесь девушки не для знакомств могут общаться или что у них нет проблем с личной жизнью и ваши корявые рассылки в приват их просто смешат - вам в голову не приходило???
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    DDoS, в цитате, которую вы привели, нет ни слова о виноватости. И быть не могло. Там написано: "если задуматься". Видимо, вы пока не задумывались.
     
  11. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    Ну вообще, то про эту часть женщин речь не идет.
    Мне видимо не совсем понятно, что вы говорите. Почему там должно быть слово о виноватости и не менее ясно ваши "если задуматься. Видимо пока не задумались." Постарайтесь более четко и ясно формулировать и излагать свои мысли, позицию в особенности над тем почему вы так решили, что я не задумывался и над чем должен был задуматься, что все проблемы только со стороны мужчин? У меня лично со многими вещами проблем нет и не что мне практически не мешает познакомиться кроме некоторых не моих абсурдных не желаний.
     
    Последнее редактирование: 07.12.09
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    DDoS, читайте сами себя:

    Задумайтесь, отчего вы были на сайте знакомств? Оттого, что в вашей личной жизни все хорошо, множество знакомых девушек мечтают с вами общаться? А может, оттого, что девушек вы отчаялись встретить в реале?
    Вот и знакомились бы. А "не ваши абсурдные желания" - это что? Желания девушек? Отчего сразу претензия? Может быть, они с вашей точки зрения абсурд. А с точки зрения девушки нет?
     
  13. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ну хватит на мальчика наезжать))). Без таких вот "знакомщиков" было б совсем скучно))
     
  14. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    Да я вот не пойму, что должен понять.
    Наверное если было все хорошо, мало вероятно, что зашел. Зачем мне над этим задумываться?
    Если вы хотите сказать, что я не хороший, а все хорошие, то так и скажите. Интересно вы много на знакомитесь если с вами не знакомятся.
     
  15. Лехко по складкам на суставах пальцев ;)
    Мы уже практически все друг друга знаем в реале ;)
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну вот, вы и сделали первый вывод. Значит, не все хорошо со знакомствами. Теперь осталось выяснить, что плохо. Ну, это вам решать.
    Нет. Все обычные люди и из этого нужно исходить. Отчего вам постоянно мерещится, что вам хотят сказать о том, что мужчины плохие, а женщины - сущие ангелы?
    Давайте лучше обсудим абсурдные требования девушек. Примеры в студию.
     
  17. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    вау! Расскажи, а? :)
     
  18. Нети, да элементарно: чем старше человек, тем более глубокие складки.
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а в голову не приходило, что девушка может быть уже давно не одна? :d
     
  20. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    ну вообще-то, я так понимаю, вы разослали свой вопрос девушкам, не потрудившись узнать в какую часть они входят: в ту, которой нужны знакомства или в ту, которой не нужны
     
  21. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    Вас не просто понимать
    Я уже давно все выводы сделал и решил. Плохо, что знакомиться не кто не хочет.
    Ну я уже это говорил, что это не затрагивает девушек которые не одни.
    Понимаешь иногда можно просто ответить даже если нет цели познакомиться.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    DDoS, и еще раз: если бы вы сделали все выводы, вы бы изменили тактику знакомства и уже давно бы встречались с девушками.
    Кажется, случилась реинкарнация ОБ...

    добавлено через 1 минуту
    Прочтите несколько тем за последние годы из каждого раздела и вы будете здесь, как бывалый форумчанин. :shuffle:
    Заодно можно будет прочитать кучу тем, где вопрошают о том же, что и вы.
     
  23. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    Вы с валькирией чем то похожи. Пусть вам кажется, что угодно. Понимаешь, от того, что выводы все сделаны мало, что может измениться.
    Я уже и так много тем почитал.
     
  24. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    была и у меня такая мысль про ОБ
     
  25. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Бабруйский Диверсант,
    может ты что путаешь? Сравнила складки на своих пальцах с пальцами 9-летнего сына. Одинаковые.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не тактично задавать такой вопрос девушке за 35 :)
     
  27. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    Все любят ОБ?

    добавлено через 54 секунды
    Согласен
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    тактично пожалеть промолчав?:)
    или это поступок супер-галантного мужчины?
    я за естественность - пусть спрашивает.
    И про вес пусть спрашивают. Все эти правила придумали кокетливые женщины с комплексами неполноценности. Это не спроси - то не спроси.
    А, и про размер тот ещё прикол:)
     
  29. в смысле, проявил к ним почтение?

    добавлено через 3 минуты
    Значит, плохо смотрела.
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну ты же разослал свой знаменитый вопрос о возрасте по приватам женщинам, половина из которых замужем ;) :d