1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony DSLR-A230L vs Canon EOS XS/1000D

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Serg&K, 10.11.09.

  1. Serg&K

    Serg&K Участник

    151
    0
    Может конечно кенон и китайский бывает нормальный, но сам продавец не внушил доверия. На вопрос где чинить если что, сказал - "не знаю, где хотите". Спрашиваю "это случайно не REBEL для штатовского рынка?" говорит что ребель - это специальная наклейка на восстановленные после ремонта аппараты. По его словам получается что в штатах только такие продаются. Сказал еще, что эта партия только появилась на рынке. Похоже на правду, вчера таких цен по price ru не пробивалось. Значит отзывы пока искать рано. Предложил японкого производства, но уже ~ на 4тр дороже. 1000D за 20400р с российской гарантией на 2 года.
    Есть еще месяц на раздумье, посмотрим...
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Существует. И довольно простой. Причем даже выкладывать не надо, сможете самостоятельно оценить. Пишите в приват, а лучше сразу в аську/скайп (есть у меня в профиле), объясню как.
     
  3. Serg&K

    Serg&K Участник

    151
    0
    Привет всем!
    Хочу отчитаться и лишний раз поблагодарить за помощь в выборе.
    Свершилось. Фотер куплен и доставлен. Сегодня произошло вручение, пока только мне, но именинник уже пресенгует. Не буду напрягать долгими и нудными рассказами выбора магазина. Решено было покупать CANON 450D(Rebel XSi) китовый(18-55) в штатах на ebay. Made in Japan, гарантия естественно USA, Canada. Полная цена с доставкой вышла 18тр. Таможню не брали. Отправлен USPS Express(ЕМС). Юстировку проверил, по методу предложенным уважаемым Akvilon, все в порядке.
    Помучаю вас еще вопросами. Какими сумками пользуются правильные фотографы? А то 23 февраля впереди, надо начинать готовиться.:hah:
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А это как так?

    lowepro
     
  5. Serg&K

    Serg&K Участник

    151
    0
    Инвойс на 350$ и все. С ebay так согласны писать. Из bhphotovideo пишут только реально. Информацию черпал отсюда http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:21826
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]
    Так согласны делать далеко не все продавцы на ebay[/off]
     
  7. Serg&K

    Serg&K Участник

    151
    0
    DimaP,
    понятное дело, как договоришся. В данном случае пошли на встречу. Рекомендовать так делать не буду, есть свои тонкости, кому интересно - отвечу.