1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голод на ТНТ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Kannibal, 11.11.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Кто смотрел? Какие впечатления? Мне это напоминает чем то застекольщиков, но должно быть поинтереснее. Так как голод- вещь серьезная!
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Да фигня! Какой же это "голод", если можно получить еду. Их надо было действительно загнать в бокс без грамма еды, но с кожаными деталями одежды, например. Кто последний останется, питаяся вываренным ремнем, тот и победил. А так - очередное застеколье с общей спальней
     
  3. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Poops, ну ты и садюга...
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Poops
    Ну так вчера сказали что еды они больше не получат на халяву!:rolleyes:
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    luka
    А чего еще ждать от программы с ТАКИМ названием, и с настолько агрессивной рекламой? Рассказов про Эфиопию?
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kannibal
    Тю... Там такие барышни, пару приватных танцев на испанской площади и вся шарага на халяву целую неделю бананьи трескает.
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell
    Я может другой голод смотрел?:upset:
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kannibal
    Дык ты фсе на стол таращился. Чем они там голодают? А я ... я по сторонам...:lupa:
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell
    На шмотки? Не... я первым делом на девок.... ничо хорошего, так, на тречку, хотя на пару бананов расчитывать могут....:biglaugh:
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kannibal
    На интерьер!

    И то не все.
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell
    Точно! Но гонору у них много! Мужички там тоже еще те! Особенно в кепке!:biglaugh:
     
  12. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    а мне понравилось...посмотрим что дальше будет...
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Полное г***о этот голод, ДОМ был интереснее.... Может моё
    мнение и изменится, но пока они не выходят из дома я на них смотреть долго не могу - половина моральных уродов... Ходила я на отборный кастинг, и очень благодарна, что меня не выбрали!;) Я бы там в стекло головой билась...
    Староста мне ненравится...
    Девушка с косичками на башке - ужас...
    Больше всего мне нравится художница...

    Кстати, у кого какие преположения то? Где их высадили?

    Может это Словения какая-нить? Или Испания? А может их вообще в России оставили???
     
  14. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Red girl, по каким критериям выбирали на кастинге?
     
  15. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    дальше будет интереснее...людям захочется есть...и тут начнется...у каждого очень хорошо проявится свое настоящее внутренее Я...это вам не домик какой-то...здесь ставки выше...имхо...
     
  16. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    А они все такие глупые от голода уже? Или от голода еще хуже будет?
    Посмотрел пару раз, больше не могу, такие большие, а так тупят. Может от того, что камер боятся? А особо глупые пытаются это скрыть разговорами про религию, в которой ни бум-бум. Что же с ними будет дальше? Хотя говорят, голод на умственную активность действует положительно. После программы глядишь поумнеют.
    Red Girl по этому ты туда и не прошла, слишком умная :)
    (типа комплимент :)

    Че, кто-нть согласен?
     
  17. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    то что тупят - да согласен...
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Разве так голодают? Надо лечь, не двигаться, поближе к туалету (пока есть чем ходить), беречь каждую калорию. Так нет же, веселятся, зарядку делают. Конечно, нам же шоу надо. Интересно, как они, оголодавшие, будут друг к другу приставать? Им надо договориться, кого первого есть будут:D
     
  19. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    во-первых - это шоу...
    во-вторых - это шоу с участием русских, у которых менталитет такой, которые до конца будут надеяться на АВОСЬ...
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ты думаешь, я знаю? Я заполнила анкету, поговорила с каким-то дядечкой и ушла...
    Они говорили, что если есть БОЛЬШОЕ желание (которого судя по всему уменя не было достаточно), то всё возможно... Но судя по тем участникам, которые там сейчас, особых требований не было....

    Зы: Ни у кого не возникают такие ощущения, что вы где-то этих участников уже видели? В других шоу-программах и телепередачах и т.п... Вот у меня часто такое бвает...
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    О! Пока я писала пост, из ваших мнений сделала вывод, что выбирали по тупости!;)

    Зевс, спасибо! Ты помог мне немного повысить самооценку!;)
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В Испании?
    Вчера одному участнику за откровенные ответы на интимные вопросы подарили комп, остальные исходя слюнями подсчитали скоько он стоит. Потом организаторы шоу предложат это комп поменять на мешок картошки. Если он откажется, его начнут гноить.
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell
    По моему они скоро сожрут друг друга. Большинство юношей и дефушек, уж очень нервные и ничего не умеющие, то есть какие то тепличные. не хотел бы я в такой колективчик. Сегодня должны их выпустить А вчера мне больше имитация понравилась!:rolleyes: :biglaugh:

    Добавление от [date]1068626162[/date]:
    А высадили их в Турции, мне так кажется...:upset:
     
  24. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Полный бред этот Голод. Участники - тупые и серые.

    Не удивлюсь, если скоро появится на тнт (канал тупых шоу) что-то вроде: "...12 человек с завязанными глазами, в одних трусах и носках отправляют на северный полюс...у них есть все: сноуборды, лыжи, ратраки, олени, деньги и даже еда..,но у них нет единственного - ОДЕЖДЫ!..." и голос васи уткина за кадром "...с этой минуты для вас начинается....ХОЛОД на ТНТ"....

    или что-то вроде этого.
     
  25. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    Kannibal
    так там специально нервных и выбирают...в этом весь смысл...

    Rorya
    :) :) :)
     
  26. Gex

    Gex Гость

    Они все сдохнут однозначно. Это шоу без трагического финала никому не нужно!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad:
     
  27. zav

    zav Гость

    Нормальная передача, но не верится что по штуки всю жизнь
     
  28. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я вчера оборжалась, когда парень в душе в одежде сидел, а потом ещё и девушка для поддержки туда впёрлась!:D Они там не от голода, а от безделья пухнут!;)
     
  29. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    А я вчера фсе пропустил...:bawling:
     
  30. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Сегодня в 16.00 будут повторять, так что если будет возможность...