1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос о кормах

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем old_Nick, 29.10.09.

  1. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Бабулька,
    Можно поинтересоваться-какой именно Хиллс сейчас потребляете? А то мои пока лопают Хиллс для котят (курица, рис), старшего пора переводить на взрослый, с Хиллса спрыгивать не хочу :)
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А хороших много?
    Такой смешной пиар :)
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    geda9,
    мы уже большие и лопаем хиллс-его там всякого разного много, сейчас мешаю шерстевыводящий с овощным, очень нравится ему еще с тунцом, есть так же с барашком,кроликом, для чувствительного пишеварения, с курицей, а вот с консервами сейчас напряженка
     
  4. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    их просто нет.

    //так что там с отзывами на Хиллс? Давно ли он стал гаже гадкого? 3 года назад, когда я выбирала чем кормить котариуса, собирала инфу о всех кормах. Отзывы о Хиллсе и его составе в частности были хорошие. С какого фига он теперь стал совсем плохой?:confused:
     
  5. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Mini Me,
    Какой пиар и где?
    попахивает паранойей по поводу пиара :d

    VIVA,
    Спасибо. С мнением автора этой статьи уже был знаком. Искал кстати упомянутый Timberwolf, но не нашел кто-бы его возил в Волгоград.
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    подделывают, ога :secret:
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Аня),
    да нет, не подделывают... просто с каждым годом качество ухудшается.... в т.ч. и у Хиллса. РК тоже раньше намного лучше был.

    добавлено через 56 секунд
    Dmit,
    в том-то и дело, что у нас в Волгограде и Волжском - нет нормального ассортимента по приличным кормам... вот и выкручиваемся, кто как может.

    добавлено через 2 минуты
    Mini Me,
    есть что посоветовать ? я вся внимание, реально ищу адекватную по всем параметрам замену РК.
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну Вы ж понимаете, что это индивидуально достаточно. Мне что, перечислять все марки премиум-кормов? Не могу, т.к. всех не знаю - каждый месяц что-то новое появляется. :) Уж очень бизнес выгодный
     
  9. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Mini Me,
    ясно. предложений значит неть... мне не надо все перечислять - я ищу с кем из диллеров можно реально в Волгограде договор на поставку нормальный заключить и постоянно сотрудничать. ессно - хочется для питомника и скидок и бонусов.
     
  10. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    я покупаю разный Хиллс. Была аллергия, ели лечебный. щас покупаю разный на развес. По лету делали анализы, врачи сказали все идеально, ни песка, ни пыли (в смысле мкб). Шестой год едим Хиллс. делайте выводы! я для своего кота не хочу экспериментов!
     
  11. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Бабулька,
    я ж не про розницу писала...
     
  12. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    VIVA,
    Енто Бабулька мне ответила, как я понимаю, вместе с Карамелью.))) У них обоих оччень колоритные котики:sumo:
    Так! Все кормим Хилсом! Котики-это не только ценный мех...:d
     
  13. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ...ага, "...но и 5-6 кг. ароматных какашек" :dream: :d
     
  14. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    VIVA,
    :d :d :d
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Почему неть? Давайте наберем толпу здесь постоянных покупанов и организуем СП. Станете типа дилером. У меня где-то переписка валялась с одним дистрибьютором 1st choice/Pronature и т.п. Корма неплохие, цены хорошие. И аксессуаров валом. Могу взять на себя доставку из транспортной компании.
    Я просто отчаялся уже искать, беру, что дают г-жа Чулкова и ко. Но у меня-то не питомник, у меня всего 2 кошки и собака.
    Кстати, себе в крайний раз привез 40 кг собачьего и 10 кошачьего из Новороссийска :) Про Пак :) Мне там проще найти оптовку :) Так что при определенном уровне заказа можно и в Ростов сгонять за кормом, у меня в машину килограмм 500 можно кинуть запросто :)
     
  16. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    А в чем это конкретно выражается? Изменился состав, или делать стали на территории РФ? Откуда инфа про ухудшение качества Хиллса?
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    если на территории РФ начнут делать, то корм точно менять придется
     
  18. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    caramel,
    ну на мсяо перейдем:bla:
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425

    честно, я была бы только за, у меня не семеро котов по лавкам, можно было бы и перейти,только как заставить есть кошана все то,что ему полезно? :)
     
  20. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Mini Me,
    всё это хорошо, но лично я предпочитаю быть просто потребителем у уже имеющегося местного дистрибьютера - мне заморок с нерегулярностью не надо, закупать по 40-50 кг. сразу тоже не вариант (меня устраивает закупка 8 -15 кг) да и организационные моменты взваливать на себя я не хочу. ну вот как-то так если в кратце. в общем хочу на всё готовенькое , чтоб кто-то организовал, а я буду постоянным клиентом :shuffle:

    маракуя,
    инфа от кошковладельцев, жалобы стали появляться разные, хотя года три-четыре тому назад ещё всё было радужно и шоколадно - всё же я давно в этом "соусе" варюсь :shuffle:

    добавлено через 32 минуты
    читаем: Промышленные корма (хорошее и плохое)
     
  21. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Я кормлю своих овчарок кормами фирмы "PURINA",в частности "PRO PLAN".Собаки в отличной форме,занимаемся дрессировкой,выставляемся.Также кормим этим кормом щенков,они хорошо набирают вес,и не толстеют при этом.Кроме того через меня берут корм знакомые с собакой-аллергиком (Про План с лососем),а у других знакомых кот-аллергик.Они берут Про План-деликат.В общем кормами довольны,хотя до этого перепробовали многие другие.Если кому-то интересно,могу скинуть в личку конт.телефоны офиц.представителей.
     
  22. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Я вот свою какое-то время кормила мясом. Но для нас это не вариант, т к она кроме мяса больше почти ничего не ест(за исключением иногда сливок(по настроеню только, на кисломолочное же вообще никак) и кашку ей так же на сливках делала), и почему-то ей сыр понравился(сама как-то у меня с бутерброда стянула...). А разве можно так кошку кормить? Ей же столько всего надо, а она не ест! Потому и на корм перевела ее, хотя чувствую, что она мяса просит :)
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    ^MISTIKA^,
    вот и я об этом, если даешь мясо, то потом корм он закапывает, кисломолочное мы едим, с трудом я могу впихнуть ему вареную морковку, это же не сбалансированная натуралка, так что мяско изредка в качестве "конфетки" :)
     
  24. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    " а меня хозяйка только "сухарями" кормит"
     

    Вложения:

  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Бабулька,
    да и неплохо кормит, что кот аж лежа кушает :)
     
  26. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ...сегодня звонила в Про-План.... хочу своим купить на пробу. если понравится - может и перейдём на него. но я пока не уверена.
     
  27. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    наши лопают хиллс и проплан. мелкий больше любит проплан, старшая - наплывами. У нас с ним проблем не было.
     
  28. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Midnight_girl,
    у меня были проблемы с про-планом - ещё когда персами занималась. дристали они с него ...:( потому я в нём и сомневаюсь
     
  29. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    не, у нас такого не было :)))
     
  30. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    http://www.anyzoo.ru/dostavka/
    сайт нашел с доставкой по россии
    в декабре кончится флатазор и буду заказывать акану

    http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=189&f2id=180
    для сравнения с тем же хиллсом, который стоит у нас дороже

    http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=205&f2id=261
    не удержался и запостил сравнение с широко известным трешем
     
    Последнее редактирование: 05.11.09