1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10Правил для Мужчин и Женщин(от Андрюшки)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Андрюшка, 08.05.02.

  1. Luiza

    Luiza Гость

    Эх, говорила мне мама - учись, доченька, оказывать первую медицинскую помощь - не послушала... Так что - в искусственном дыхании я тебе, прости, не помощник.
    Коньяк? Хм, вино для меня более привлекательно.
    А вот ножки - действительно привлекательно :) .
    Боюсь, я отношусь к 9 из 10 :p
     
  2. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Ну вот! А говорила "...для меня закон..". :) А насчет что относишься к 9 из 10 я и не сомневался.. У нас толпы всегда больше чем личностей :)
    Андрюшка
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот и вся твоя сущность. Именно в этом ответе. Себя, естественно относишь к "личностям". Хотя коэффициент уважения окружающих у тебя =-127. Жалко мне тебя. С таким убогим мировоззрением мало что хорошего в жизни найдешь...
     
  4. Luiza

    Luiza Гость

    Называться ЛИЧНОСТЬЮ вне толпы - проще всего! А знаешь такую мысль, что личность - это не тот, кто ВНЕ толпы, а тот, кто В толпе, но НЕ ЗАТЕРЯЛСЯ в ней.
    Я стоять особняком и кричать - проще простого, как мне кажется! ;)
     
  5. Да, да!Вы совершенно правы! Как жаль, что этот Андрюшка совершенно не понимает таких элементарных вещей. Поэтому так плохо кончил..
    Неандрюшка
     
  6. Совершенно справедливое высказывание.. Мне иногда кажется, что ему в детстве мало хороших и добрых книг попадалось. Если бы ему на жизненном пути попадалось больше таких замечательных людей, как Вы, он непременно бы был лучше.
    Неандрюшка
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну кончил же? Это главное в его деле. :rolleyes:
     
  8. Кончил, но плохо. Боюсь как бы не вернулся, чтоб кончить хорошо.
    Неандрюшка
     
  9. Luiza

    Luiza Гость

    Ох уж мне эти юноши :gent: - вечно им воспитание вредило :devil: , постоянно им виноваты другие :lady: , а ты - чувствуй себя виноватой, что раньше им не попалась! :confused:
    Ну разве ж так можно???
     
  10. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Еще не так можно! :) Жаль ты мне не попалась раньше :grin: , я был бы значительно лучше :)
    Андрюшка
     
  11. Luiza

    Luiza Гость

    Штамп, но верный: лучше поздно, чем никогда! :idea:
    А попадать - вообще интересно :) - это вносит в нашу жизнь разнообразие :p , а иногда - даже нечто большее ;)
     
  12. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Тут и к гадалке не ходи! :)
    Андрюшка
     
  13. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Ба! Чуть ведь Туристу не ответил :) Проморга-а-л..Да! :) У меня такое убогое мировоззрение, хоть плач! Ну что делать, чем мне его расширить, а? Вот гляжу я на ваши расширенно-возвышенные мировоззрения и завидую! Вот бы и мне так! :)
    Андрюшка
     
  14. Luiza

    Luiza Гость

    Да ну! Чем тебе гадалка не человек? :confused: Оставлять ее без работы? :confused: Давай не будем, [COLOR=993300]ПРАВИЛ[/COLOR]ьный ты наш!
    <font color=#993300>Правило для мужчин:
    11) Раз в месяц ходить к оплачиваемой женой (любовницей) гадалке.</font>
    :tease: :grin: :bla:
     
  15. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Если женщина любит мужчину, то она всегда будет готова выполнять несложные правила. Впротивном случае женщина вас не любит! 100%! Напоминаю:
    10 Правил для Женщин:

    1) Женщина не имеет права лечь спать если на кухне остался хоть один не вымытый стакан(тарелка, вилка и т.д.)Уют и чистота-забота женщины!
    2)Женщина не имеет права ограничивать свободу мужчины ни коим образом: вечеринка с друзьями, уход на лево и т.д.
    3)Женщина должна всячески поощрять сексуальные устремления мужа, стараться чтоб мужчина имел необходимое ему количество любовниц и случайных связей.Но при условии что это не ущемляет бюджет семьи.(Хочешь больше любовниц-больше зарабатывай!)
    4)Женщина обязана быть бисексуальной! Для того чтобы муж не шатался где попало, надо его и его случайную знакомую приглашать домой и вместе резвиться. Вы с удивлением обнаружите, что приобрели еще одну подругу, а муж станет по отношению к вам гораздо более нежным и страстным.
    5)Женщина должна зарубить себе на носу, что ревность-удел глупых и слабых женщин. А такие всегда проигрывают.
    6)Женщина должна твердо усвоить-МУЖА НАДО КОРМИТЬ ВКУСНО!
    7)Женщина не имеет права перечить своему мужу при посторонних!
    8)Женщина не должна скрывать свои страсти, похоти и прихоти от мужа. Если чего-то хочется-говори прямо.
    9)Женщина должна заботиться о досуге. Быть культмассовым сектором в семье.
    10)Женщина должна мужчину холить и лелеять. Мыть в ванной, предугадывать все желания мужа. Делайте так, и вы будете счастливы!
    Андрюшка :)
     
  16. Luiza

    Luiza Гость

    Эх, пошла канитель по второму кругу... :)
     
  17. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Эх раз еще раз, еще много-много раз :grin:
     
  18. Luiza

    Luiza Гость

    Да - сколько людей, столько и мнений - так и получится - еще много-много раз :)
     
  19. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Вот смотрю я на этот ред (впервые) и мне просто интересно откуда такие люди берутся? :) Андрюха, а слабо тред до 10 страниц догнать? :)
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    По большому секрету ;) - оттуда же , откуда и все остальные... ;)
     
  21. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Рен, а все сразу с одного места беруться??? :) Может поподробнее раскажете??? Согласна с твоей статьей, что детишки (такие как я) учаться всему на улице, так мож в форуме темку откроешь??? ;) Учить будешь!!!! ;) :)
     
  22. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Да не уж-то! Открыли мне прям глаза! Ой спасибо, не знал! А может еще расскажете как они туда попадают? :) ) Или это еще больший секрет?
     
  23. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Мдааааааа.... по моему у тебя нервишки шалят.... ;)
     
  24. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Датчик глупости зашкалило просто :) ... Починю и порядок!
     
  25. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Да хоть до ста! :) Тока всё равно никто не понимает :) Что ж, значит я отщепенец! :) Ни одного согласного! Жуть :)
    Андрюшка
     
  26. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Да не переживай ты так :) . Ну представь как было бы скучно, если бы все на тебя были похожи... и кому бы ты тогда столько писал-напрягался? :) А так - разнообразие и свобода мысли (в пределах разумного :) ).
     
  27. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Ну спасибо! :) А и правда.. Еслиб все такие как я? Кошмар! :)
    Андрюшка
     
  28. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Вот вот! И ни одной девушки, вот ведь в чем ужас-то! :) ))
     
  29. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    интересно... никогда еще не встречала отщепенца, который бы радостно (я подчеркиваю) этим упивался... вот, мол, я какой не такой как все...
    с тобой, как мне кажется, по некоторым пунктам все-таки согласились... причем пункт о вкусной кормежке был принят в первом чтении единогласно... а вот все остальное... странно, что ты не понимаешь! дело не в том, что конкретно ты считаешь ПРАВИЛьным, а в том что считает для себя приемлемым каждый отдельно взятый человек, независимо от того Личность он или Серость... что-то для себя ты бисексуальности не напророчил... интересно, с чего бы это? а если вдруг твоя супруга, всячески развращаясь под твоим чутким руководством, а также активно высказывая свои пороки, страсти и иже с ними, выскажет вот такое вот? жажду, типа, милый-дорогой, лицезреть тебя в объятиях другого мужчины (со всеми поступательно-нагнетательными сопуствующими действиями)... поощришь?
    у каждого есть свои маленькие радости... например, мой любимый и дорогой в свое время отринул мою добровольную попытку его выкупать, мотивируя это тем, что я его за ребенка принимаю... и остальная чрезмерная забота о Мужчине, мне кажется, будет восприниматься именно так... в конце концов, (или с конца на конец? ;) ) он - Мужчина и это он более сильный и смелый должен заботиться о более нежном, хрупком и легкоранимом - своей Женщине... а смена социальных ролей в семье никогда еще до добра не доводила... :)
     
  30. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Красиво поешь! А все равно, ты всего лишь женщина :grin:
    Андрюшка