1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как тот факт, что у меня нет девушки, может повлиять на мое здоровье??

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Anime_Mongol, 09.07.09.

  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    ilcr7,
    да да именно так - иногда подростки пишут и так ХDD, ХD (дочка друзей 14 лет увлекающаяся аниме, помимо этого рисует еще и такое ^__^) ..а уж поиграть в каспея..это вообще запредельное для наших дряхлых косточек..
    Подозреваю подростку не 20 лет :coquet:
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автар, забей на них, без девушки лучше жить :) Я вчера в этом убедился =)
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Litron, сколько раз убеждался?
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Litron,
    те6я бросили?
     
  5. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Вспоминается анекдот:
    трое парней живут в общаге, и договорились что когда один приводит на ночь девушку, двое других где-то это время проводят.... И вот настала очередь одного из парней.... На утро двое парней возвращаются обратно в общагу и спрашивают: "Ну, как? Сколько раз?!". Тот отвечает: "8". Они: "... а девушка?!". Он:"А девушка не пришла!"
     
  6. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    А на гуляния что, денег много надо? Неужели в среднем за день получается более 1-2кР (т.е. 30-60кР/мес) - тогда бы я озаботился более тем, чтобы эти 30-60кР/мес проблемой бы не были, чем так гулять... в чем смысл гулять на последнее и каждый раз задумываться над тем, где бы взять еще 3-5кР для очередной гулянки? Хотя... сам также знаю много людей, кто готов тратить на это последнее... но не понимаю - в чем кайф-то (вместо того, чтобы сделать так, чтобы любая гулянка проблемой НИКОГДА бы не дыла и не ломать голову, где взять деньги)? Может, объясните?
     
  7. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    ога ) мне тож так кажется...
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    нихерасе ты загнался.с чего ты взял что у меня на гулянку уходит 1-2кР?
    и с чего взял,что каждый день?нет у меня таких денег.я на бабу трачу только пиво/водку.и самое необходимое.500-600р мне вполне хватает.по Белладжио и Воскам я их не вожу.тратится может тыщ 5 в месяц.зимой чуток расходы больше.потому как на лавочке не побухаешь.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1 раз, зато какой =) Свобода :shuffle:
     
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172

    А че так мало? питание плохое?
     
  11. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Так не в сумме потраченногог дело, а в том, что зачем тратить последнее и когда сильно надо, искать, где бы взять сумму не то что на девушку, но даже и на себя (как я понял). Может, стоит немного по другому распорядится своим временем, чтобы таких проблем в принципе не было? И не сидеть по лавочкам, а в своем доме?
     
  12. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Тариф вспомни свои годы, иногда достаточно одного раза, но он должен быть Ого-го каким:gigi:
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    у каждого свои приоритеты в жизни.мне 22 и я только окончил ВУЗ.пока работал во время учебы в университе,деньги были только се6е на карманные расходы.хотелось тратить эти копейки на баб-я это делал.хотел тратить на се6я-тратил.в чем вопрос?в том что деньги последние?так мне щя только на погулять и надо.если переживаешь в целом,что их мало?релакс,у меня все впереди.
     
  14. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Одно из двух, или автор гей, или у нас появится второй Вассерман.
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    жду фото жилетки автора.
     
  16. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Аналогично!