1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия 88

Тема в разделе "Кино", создана пользователем minitor, 27.05.09.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Сразу оговорюсь, что не разделяю взгляды радикольной нац.молодежи и скорее против этих взглядов.
    Посмотрел кин, что могу сказать:
    тяжелый кин, всех убили. Но авторы фильма как то резко пытаются очернить предстовителей этой самой радикальной нац.молодежи (показывают их безработными, недалёкими, необразованными, убогими, люмпенами) и "обелить" предстовителей ... не знаю как более политкоректнее сказать... не русских вообщем (они показаны роботящими, весёлыми, очень добрыми людьми). Хотя такая позиция правильна с точки зрения борьбы со скинхедами. Одним словом фильм неоднозначный и дать ему конкретную оченку невозможно.
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Спасибо, что напомнил. Я обязательно посмотрю. Это нужно увидеть.
     
  3. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    А че с ними бороться то, бороться нужно с теми кто закон нарушает
     
  4. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Тупое ......, вы уж извините.
    Создатели
    Гия Лордкипанидзе, Анна Михалкова, Александр Роднянский, Александр Шейн представляют художественный фильм «РОССИЯ 88»

    Решили, блин, кино снять, про злобных рюсски фошыздов:iq:
    На главную роль надо было Тимати звать,я щитаю. Петр Федоров(который в Клубе на MTV снимался) в роли главаря скинхедов это нечто, я щитаю.
    Фильмов такого рода-вагон и маленькая тележка, всякие американские истории хэ, лунапарки, фанатики и иже с ними. Очередное подобное творение
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    minitor,
    Диск покупал?
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Alexman,
    не
    друх на флэехе дал))
    Если еесть большое желание, то он у меня на флэхе висит)))
    Очень к стати зря Вы так говорите, после "клуба", после роли гламурного мальчика, тут роль очень серъзнаяи он её отиграл хорошо, как к актёру притензий нет.
     
  7. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    minitor
    У меня претензии не к актёрской игре, по большей части, хотя тоже имеются. Просто, ИМХО, в эту роль он ну никак не вписывается.
     
  8. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Хорошо передали "документальность".
     
  9. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Где отечественная метода вживания в роль? Где натуральность игры актеров?

    ...а-ля америкос-закос
     
  10. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    Каким бы неоднозначным не был бы этот фильм, он все же - замечательная пропоганда правых идей для малодежи с окраин, которым нечем заняться, теперь всю свою агрессию перенаправят на мирных узбекских дворников и кавказских торговцев...
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    southerner,
    Вы фильм то смотрели?
    Всё как раз наоборот. Идея фильма в том, что что нацизм - плохо, нацисты - все умрут.
    Не зря в фильме нацисты показаны вечно сидящие в подвале, пьющие пиво в странных местазх, в кавказцы и узбеки - вечно работающие, пьющие вино и кушающие шашлык.
    Рекомендую пересмотреть фильм.
     
  12. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    А вы внимательно мое сообщение прочли?.. Несколько лет назад "Ромпер-М=Стомпер", такой же антифашистский фильм про скинов, как и этот стал культовым среди российской правой молодежи..Было еще, к слову, множество фильмов про бандитов, после чего некоторые малолетние дибилы начинали им подражать.Вывод - не факт, что люди проникнуться той идеей которую создатели фильма пытались донести до среднестатистического овоща, история показывает, что часто бывает наоборот, да и время сейчас такое, что никто на антифа темы не поведеться..
     
  13. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    эх, как это я такую тему пропустил... картина - убогое творение афа.
    шыт - однозначно.
    смотреть и рыгать. ну у всяких толерастов, возможно вызовет чувства сопливого сострадания и плаксивого пошмыгивания.