1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматологи

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Солия, 11.04.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Люди, предлагаю в этой теме делиться (если не жалко)) информацией о стоматологах:
    :) Ф.И.О. хороших стоматологов, место работы (и район), контактный телефон.
    :( Ф.И.О. плохих стоматологов, место работы.

    П.С. создание темы связано с тем, что мой стоматолог сейчас временно не работает, когда возобновит работу - неизвестно.
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Посоветуйте хорошую клинику в Влг. Можно в приват.
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ул. Рокосовского 24.а. Аланд. цены в 2 раза дешевле чем в других клиниках и делают супер. Уже год там лечусь....
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Air_For_Life,

    год ровным счетом ничего не значит... Вы же не акула и у Вас новые зубы не смогут вырастать раз в год :)
     
  5. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Алек :) ГЫ,
    раз 2 месяца хожу туда, что бы зубы не запускать.... специальная чистка пастами, которая белезну зубов в хорошее состояние приводит.
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    в 8 поликлинике в Жилгородке отучили бояться лечить зубы, хотя ковыряют меня до сих пор основательно уже долго и с протезированием - не каждый день могу там быть, и очередь на запись. но делают хорошо, небольно и недорого
     
  7. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Я не лечилась, а протезировалась в Вита-Денте в красноармейском. очень хороший врач ортопед дмитрий витальевич. только записываться нужно. цены адекватные .качество отличное. я довольна. протезировала 5 шт. зубов вышло 20000 руб. металокерамика
     
  8. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0

    Отличная цена за мет керамику!!!!
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хорошее это какое? )
    во-первых, любое отбеливание в той или иной степени вредное.
    во-вторых, если память не изменяет, наиболее устойчивы к кариесу зубы с тоном B2, т.е. с желтым оттенком )
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    colorprint,

    это еще что... что люди понимают под "качество отличное" плоб или коронок? то что их поставили им "небольно" и они смотрятся красиво? а то что жить им куда дольше срока гарантии (год как правило), а зубы сами вновь не отрастают - они не думают.

    как пример - неправильно интерполированная поверхность красивой коронки легко приведет к проблемам кости челюсти, на которой находится этот и соседние зубы. и когда через несколько лет это выявится - только операция может быть спасет счастливого пациента от потери двух трех зубов.

    думаете 99% стоматологов станут "копаться" с этим? а зачем? это коммерчески не выгодно банально. а пломба или коронка простоит в любом случае свой год.

    думаете я прав? а нифига. на прямой вопрос стоматологу - "чтож, вы гады, в Волгограде с пациентами делаете???" был получен ответ:

    "они там у вас просто не умеют работать".

    так что ходите туда где подешевле и понебольнее. только не забывайте раз в год посещать Чернобыль. может быть вам повезет и у вас мутация примет форму отрастания новых зубов в замен испорченных местными парацельсами.

    зы. Доктора-Стоматологи в воло есть. именно Доктора с большой буквы. но их не так много, как кажется :)
     
  11. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Лазурь в центральном районе, там дороговато. Но качественно. Все врачи, как я понял, периодически ездят на курсы обучения. А дир. по выставкам, покупает хорошее оборудование.
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Arbuz,

    да хрен там. могу документально доказать. НЕ качественно, по крайней мере в моем случае.

    после досудебной претензии в их адрес предлагали "по гарантии" (до)поработать еще, бесплатно.

    нет, уж, делать пломбу за 10 рублей, отлично видеть что под этим зубом, и умолчать об этом =

    а предложение перепломбировать 3 канала по рублю каждый, когда им мной, программистом, было показано (!!!) что этого делать НЕ нужно? (в итоге так и оказалось)

    не, спасибо, такой хоккей нам больше не нужен.
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а мне не очень понравилось... хотя я конечно не специалист, и проблема серьезная вот первый раз всего возникла, судить сложно.
    читал что вроде в Европе почти всегда полные снимки всех зубов делают визиографом для ранней диагностики кариеса (т.к. без приборов "на глаз" можно заметить только не более 30% проблем), в Лазури же даже не предлагали такое.
    Ну и остальное по мелочам, например подписание договора уже после того как выполнили работу, отсутствие квитанций с расписанными работами и стоимостью (только кассовый чек) и т.п.

    добавлено через 2 минуты
    ну я вот думал, а толку? куда идти то? если только в Германию куда-нибудь съездить ) но из-за одной пломбы вроде глупо как то ))
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    colorprint,

    куда итти... "на кафедру". там действительно есть Стоматологи, Доктора с большой буквы.

    Знаете как непривычно, когда о тебе реально заботится врач? :)
     
  15. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Там - это где?
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    dj_dantist,

    там - это в ВОЛГОГРАДЕ :)
     
  17. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    А этот вопрос тогда, находясь в каком городе, задавали?
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    dj_dantist,

    в Новоаннинске :)
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Алек :) ГЫ, так где эти Доктора, о которых вы пишете? А то мой стоматолог пока так и не работает, а лечить уже надо очень.
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Солия,

    ответил Вам в личке. Не ищите больше никого, сходите, потом всегда будете благодарны кому то из них :)

    пожалуйста только не надо делиться инфой, по крайней мере в публичном доступе, итак там запись на неделю две вперед, а впереди лето, отпуска....:shuffle:
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Быгага "на кафедру" чтоб какой нить проффесор-теоретик в перерывах между преподаванием портил зубы? Кафедра - в лес, только практикующие врачи,а не преподаватели-теоретики.

    добавлено через 3 минуты


    Канечно на кафедре должны преподавать а не втихаря бабосы стричь.
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Тариф Экономный, по делу чего можешь сказать? Тогда говори. А не можешь - экономь буквы.
     
  23. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    расскажи про протезирование. Это как?
     
  24. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Солия,
    тебе не скажу ты какая то злобная.
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Тариф Экономный, я не злобная. Тема не для трепа создана, а для конкретной информации. Трепаться - в агенте.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Была я как-то у такой "с кафедры". На столике грязь и бардак (была возможность рассмотреть), разговор в стиле "вы чё раз в год чтоли к врачу ходите?", анестезия - "это блажь", и некорректные отзывы о мнении другого врача. Зато дешево :d
    Нафик-нафик!!!
    Наш выбор - Металлокерамика около торгушки.
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Бета

    лечитесь на здоровье! это Ваши зубы :)

    Тариф Экономный, тут на форуме если что нельзя давать ссылки, телефоны и тому подобную [коммерческую] информацию. Вы не знали? :d
     
  28. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Алек :) ГЫ, не спорю, я там лечился 2 раза. Один раз 4 года назад ( 4 приема- пломбы) и этой зимой ( 5 приемов- пломбы) + маме делали металлокерамику (вся челюсть). К нам нормально отнеслись, может просто повезло, я не знаю. Написал как испытал. В общем, не ходите туда.
     
  29. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    пломба поставленная в Металлокерамике стоит уже 8 лет. Все работы не вызывали нареканий и претензий. И у них есть визиограф, хранятся снимки вне зависимости от срока этого снимка
     
  30. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2

    абсолютно согласна насчет поликлиники, там доктор хор. Мишина Ольга Ивановна, в смотровом, отличный врач, самые старые пломбы уже лет 6 держаться, никогда не приходится переделывать как у некоторых врачей. Поликлиника находится на ул. Республиканской, 8-20 по записи.