1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ортодонт.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Anfisa, 16.04.09.

  1. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Посоветуйте классного ортодонта. Для ребёнка, 10 лет.
     
  2. ALLIANS

    ALLIANS Участник

    167
    0



    Обратитесь в городскую стоматологию на 7-й Гвардейской. Там много детских ортодонтов, работают в 2 смены - до и после обеда. Мой ребёнок наблюдается там уже 4 года, результат- налицо (ТТТ)
     
  3. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Кто у Вас доктор, мне "много" не надо, мне нужен тот один у которого "результат на лицо"
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Anfisa,
    Мы ходим к Федотовой. Результат-то налицо, только процесс этот не быстрый.
     
  5. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Атанасова Александра Сергевна
     
  6. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Знаю,что не быстрый. Пойду к Федотовой.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Идите. Я этого врача знаю 35 лет уже:secret: Это наш семейный зубной дохтур.:super:
     
  8. Kril

    Kril Новичок

    1
    0
    Подскажите куда обратиться, нужен ортодонт, правда я уже не ребенок (возраст 21), будь то городская или частная поликлиника - просто попасть бы к хорошему спецалисту! Заранее спасибо.
     
  9. Рыбка

    Рыбка Новичок

    9
    0
     
  10. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Kril,
    поддерживаю




    Обратитесь в городскую стоматологию на 7-й Гвардейской




    Атанасова Александра Сергевна
    __________________[/QUOTE]
     
  11. naciente

    naciente Новичок

    42
    0
    напишите телефоны пжл , по которым можно записаться на консультацию к Федотовой и Атанасовой
     
  12. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Да, у Атанасовой можете проконсультироваться, но имейте ввиду что брекет-систему (лингвальную дугу и т.д. и т.п.) не стоит за ранее приобретать! Клиника уже не работает с "чужими" системами, а предоставляет свою! Там же Филимонова Елена Викторовна - отличный врач, преподает у студентов, Бавлакова - находится в клинической базе на Возрождении и естесственно самый лучший ортодонт и заведующий кафедрой стоматологии детского возраста - Дмитриенко Сергей Владимирович!!!

    добавлено через 4 минуты
    Вам лучше подойти в регистратуру и записаться на прием! За ранее говорю, обычно очередь на месяц вперед, так что лучше подходить и конкретно на какое число удобно, - записываться!