1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холодает, заметили?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 03.10.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Каждое утро становится все холоднее, и холоднее. Вечером температура быстро стремится к утренней. Вчера, к примеру, вечером похолодало очень резко, как впрочем, и предыдущие дни. Днем солнце светит сильно, ясный день, но не греет. Осень! После дождей, я думаю, похолодает очень резко.

    Так что, перчики, и перчихи, готовимся к уже совсем приближающемуся холоду! :eek:
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Да. ручки и нос мерзнут конкретно, надо варежки одевать уже...

    Эхххх... а в Риме +31.....
     
  3. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    На Нижней Волге с середины октября не выше + 10 .
     
  4. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Bodhi
    Днём???
    А отопление к тому времени уже дадут? Вроде бы, должны с 15-го. А наши коммунальщики, как известно, не ошибаются. Если сказали, с 15-го, то все - холодина будет еще та. Причем все успеют намерзнуться в квартирах, почувствовать приближение Нового года, так сказать :)
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    а у нас тепло!!!!!!!!!!!:) непривычно даже для столицы...но приятно:)
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Да, я по утрам мерзну... Вот. :(
     
  7. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Access denied

    Вам прописано стать участником клуба "МОРЖ"....
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Тихий Боб, нет, меня туда силком не затащишь. :) Там же жуть как холодно. :rolleyes:
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    В Ярославле народ просто потеет и прется от жары. +15..+18 днем. Даже комары очухались и всю ночь меня домогались...
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Rem Хм... Как можно вспотеть при температуре +18???? Я при такой температутре начинаю вымерзать потихоньку :(.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    katena, а Вы смотрите на таких как я. что бы теплее становилось =Ь
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Легко. Все знают, что должно быть +2..+3 и адекватно одеваются.
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bodhi
    Фигушки! На мой день рождения всегда холодает! А он как раз в середине октября, так что не дождетесь. Это закон подлости такой: может быть все времы тепло и солнышко светить, но именно перед днюхой холодина и дождь. Истину говорю!:delo:
     
  14. Кэти

    Кэти Новичок

    28
    0
    да уж холодно...но на то и осень ведь, это вам не лето, а с утра так вообще из кроватки вылазить не хоцца :cry: ...в квартире холодно ужасно, почти как на северном полюсе!!
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Lucifer Интересно интересно :) А принцип действия какой? В смысле в чем фишка-то? ;)
     
  16. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Мдя...
    холод это вообще не приятно...
    Ничего, наступят холода. потянеться молодёжь длинной вереницей по пабам и кофейням, а там. за чашечкой чего-нить горячиельного заведутся долгие душевние разговоры..., защебечут розовощёкие подружки, загигикают гарны хлопцы...
    Хорошо... За окном дождик или даже ветер со снегом а тут, в тёплом убежище, лЯпота.....
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    katena, а вот смотришь на человека, и кровь в венах закивает - от того и согреваешься! мяф =))

    Добавление от [date]1065185848[/date]:
    L_Etoile
    Звучит как пригашение.
     
  18. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Уже и погулять скоро нельзя будет...
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А сегодня было достаточно тепло вечером... Вот. :)
     
  20. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Вроде и тепло, а всё равно люди напялили на себя куртки и (даже!!!) сапоги (чему я искренне удивлена)...
    ...чувствуется приближение холодов...я уже себе ботики осенние вчера купила...
    ...вроде красивые одеть сразу хочется, а как подумаешь к чему эта примета...
    ...не люблю холод:sla:
     
  21. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Действительно холодает.:(
     
  22. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    нда холода дают джазу......я уже стал замерзать....когда хожу с подругой на дачу вечером....что дальше будет?