1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Xbox

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Nexon, 08.02.04.

  1. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Захотел купить себе эту приставку.
    Недавно бродя по сети, набрел на сайт www.x-box.ru . В принципе отличный сайт, и приставку купить можно. Может кто еще знает какие нибудь ресурсы, связанные с этой приставкой?
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Советую тебе передумать и купить Сони ПлэйСтэйшн 2.Она гораздо круче X-Box,и игры на Соньку гораздо круче
    По продажам в мире Сони оставляет всех своих конкурентов вместе взятых далеко позади
     
  3. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0

    Не соглашусь, т.к. скоро уверяю тебя XBOX вырвется далеко вперед от Сони, и вообще если Microsoft не выкупит PlayStation
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Скоро уже XBOX2 появится, ведутся разработки.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Появится, но только в 2005!
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Также скоро появится Сони ПлэйСтэйшн 3,которая опять наголову будет круче всех,особенно этого убожества от Мелкософта
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Мда,
    списываю на шок, ты явно не читал банальные характеристики этих 2х консолей,
    это согласен, только не во всём мире а в Японии, это тоже ты видно незнал, ведь Японцы ужасные патриоты, вот и берут только Соньку, понимая что ей долеко до Бокса.
    Voyager прав, скоро выйжет второй Бокс, в котором будет
    вото так а вот его камень
    , так что переходите народ на то что намного быстрее. А с Nexon я согласен, проект x-box.ru единственный проект в России на котором можно не только почитать про бокс но и купить сам бокс и всё что с ним связано, я там частенько люблю посидеть в чате. Пока:bla:
     
  8. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Гость
    А еще что-нить с XBOX связанного не знаешь где в сети найти?
     
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    2 Гость
    Ситуация с PlayStation 3 и X-Box 2 будет такая же,что и ситуация с PlayStation 2 и X-Box.
    Сравни железо этих приставок и их характеристики.По железу Сони уступает консоли от Мелкософт,но почему-то характеристики у неё(Сони) лучше.Как же так?Да просто сравни игры.На Сони что не игра-то хит,а вот на X-Box
    я знаю всего пару-тройку хитов и всё!
    Голые цифры.В мире продано PlayStation 2-примерно 60-80 млн штук,X-Box-примерно 30-40 млн штук.
    Вот так вот :bla:


    Всё это конечно круто,но ты же не думаешь,что у Сони-лидера на рынке консолей,железо будет хуже?
    ИМХО,оно будет гораздо лучше,как и сама приставка и игры на неё.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Может ты немного недопонимаешь в выражениях, Если железо мощнее соответственно и характеристики выше что как раз и доказываеться на многочисленных тестах,
    ну сравнивал я, и с уверенностью могу сказать что как раз графика Соньки уступает Боксу один HALO на Боксе задавит все игры на Соньке, кстати интересно и много ли ты видел игр на БОксе? видать только тот диск что там по умолчанию лежит? а я тестирую их и поверь точно говорю что Бокс и в играх и во всём остальном превосходит Соньку, кстати на Боксе можно не только DVD фильмы смотреть но и MPG4 , да и хард в 20 гигов говорит сам за себя, а в Соньке что? да по большому счёту ничего особенного, да я согласен что у Сони большой опыт на этом рынке, но только на Юокс больше денег вложено, и повеь специалисты над ним работают более проффесиональные т.к. Майкрософт всё же самая богатая компания в мире, кстати у нас через 3 недели боксы будут даже дешевле чем ваши Соньки, так что это тема для размышления,
    будет по одной простой причине, неужели ты думаешь что самые лучьшие производители Видео чипов и хардов будут иметь больше дела с производителем Плэйеров и телевизоров чем с компанией от которой зависит их благосостояние? Я думаю они выберут иенно МАЙКРОСОФТ, вообщем народ кто хочет вступить в дескусию заходите на www.x-box.ru , там есть форум XBOX vs PlayStation2 там и поговорим а то сюда лазить приходиться муторно, тут серв временами глючит.:crazy:
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Почему же в виду этих условий продажи Сони Плейстейшн 2 более чем в 2 раза превосходят продажи X-Box? Ведь Сони хуже?Не уж то народ по всему миру такой тупой,что будут покупать "слабую" приставку?

    Ну и что (см выше)

    Конечно я именно так и думаю. Самые лучшие производители Видео чипов и хардов будут иметь больше дела с безоговорочным лидером рынка консолей(те с Сони).
     
  12. Гость

    Гость Гость

    На самом деле люди покупают Соньку болше потому что это более известная консоль чем XBOX, и ты должен понять что конечно же вновь пришедшая консоль на этот рынок не может сразу встать на первое мнение вот для этого ей и сделали более высокие характеристики, что бы это хоть както уровняло её с другими, но поверь живому опыту на Боксе всё намного интересней, у меня например у друга есть и Сонька и Бокс и он использует Соньку только когда выходит какой нибудь совсем крутой РЕЛИЗ, а так только Бокс, Все у кого есть именно 2 Эти приставки все говорят что Бокс рулит.
    тут ты ошибаешься тут всё в политику упираеться это типа ЕВРОВИДЕНИЯ, тут не важно как работает а важно какие отношения и поверь у Майкрософт более лучьшие отношения например с INTEL или NVIDIA чем у Сони, Сон вообще любит своё делать что не есть хорошо, так как только производители видео карт смогут сделать качественный графический процесор:chih:
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Ни зачто не поверю,что люди во всем мире выкладывали по 200-300 евро просто за имя.
    Назови мне хотя бы 5 известных игр-суперхитов кроме Halo 1&2,SplinterCell, которые разошлись бы очень большими тиражами(>1 млн штук).
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ну во-первых 2 ещё нету, ладно спишу на шок от проигрыша:p: , ну а вот те игры которые просто физически не пошли бы на Соньке, Racing - Project Gotham Racing 2, DOA 3 Best Fighting, Star Wars Knights of the old republic , Jet Set Radio Future, MidTown Madness 3(arcade racing), и т.д. игр много хороших в которых не только графика просто офигительная но и сюжет потрясающий и проработанный.:bla:
     
  15. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    И это всё? Несерьёзно!
    Final Fantasy X,X-2 ,все Теккены,Virtua Fighter 4 ,Metal Gear Solid 2, Gran Tourismo 3,4 и тд.Посмотри списки игр-лидеров продаж на консоли.То-то.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Да что ты заладил
    я говорю о том что игр хороших и по красоте превышающих БОКС нету, а то что народ дофига покупает эти игры это ещё ничего совершенно незначит, просто все эти игры слишком круто раскручивают, вот и всё, А качество графики всё равно в Боксе намого лучьше, тут и раскручивать не надо, а если ты в эту приставку не играл, то так и скажи, а то говоришь то чего СОВЕРШЕННО незнаешь:crazy:
     
  17. Leks

    Leks Гость

    Доброго всем времени суток.
    Если кого-то интересуют вопросы, связанный с Xbox, могут задать их на нашем форуме, который как раз и посвящён проблеме этой приствки. Тамже можно найти людей, которые занимаются распространением как приставки, так и игр для неё по всей Росии и Украине.
    Адрес форума:
    www.igrushek.net/forum
    Моя аська - 253250493
     
  18. konn

    konn Новичок

    5
    0
    продам xbox 360
     
  19. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    konn,
    молоцом!
     
  20. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0