1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам ВолгГТУ?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Voyager, 03.07.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Выучил 6 из 25 :mad: :mad: ......мозги кипят и из уше сочатся......


    Хочу :sleep: :sleep: СПАТЬ!!! ....но надо учить.... znaika

    Подскажите как вернуть голову в рабочее состояние....:fie: :fie: :fie:, а то отжимания уже не бодрят (да и руки устали...:boxer: :boxer: :boxer: )!!!
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    lexic Прими холодный душ, кофе попей, и поменьше этого самого... :beer:
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Voyager
    Я этот кофе уже видеть не могу.............:eviltongu :eviltongu
    Блин еще и сигареты кончелись.......:bawling: :bawling:
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Сегодня у меня день СРС!!! :leb: :ura: :muzykan:
    Куча свободного времени! :dance:
    А еще кому-нибудь нравится СРС? :hah:
     
  5. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Voyager А у нас нет дней СРС, а нам ещё и диплом писать.
    Одно радует - для политеха я хожу на военную кафедру, а для военой кафедры - я не существую.
    Хоть один день "свободный" есть :D Правда и этот день ухитрился работой забить:bawling:
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Наслышаны. Хорошо что его нет на САПР.
    А самой лучший препод у вас на ВТ, это .....Виктор......блин память подвела (имена плохо запоминаю). Который болельщик Ротора. Классный мужик!!! И преподает здорово, и к студентом хорошо относится. Помню у нас у него было одновременно 2 предмета. На первый экзамен я приперся в Есиповской настоящей футболке. За первый экзамен получил отлично (я все знал), а за второй экзамен тут же автомат получил
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Нет самый класный препод это Москвичёв, накатит пару рюмок перед экзаменом или лекцией и все OK. Этим летом сразу после экзамена захожу на кафедру, а там Москвичёв синий тосты толкает, так Майзель быстрее дверь закрыл чтобы его никто не видел.
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Cегодня завалил переэкзаменовку по физике...:
    bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
    (мысли в слух) может быть в акдем отдахнуть????:) :)

    :fie: :fie: :fie: :fie:
     
  9. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    По Майзелю сразу видно, что он очень тактичный, воспитанный и ПУНКТУАЛЬНЫЙ!!!!!!
    Voyager
    А Жуков у нас по мат-ке лекции читает...
    А теперь вопрос для всех: Кто любит информатику и разбирается в Паскале?
    Можно к вам на консультацию?:coquet: А то я полная тыква:girl2:
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вспомнил Егунов его фамилия

    Добавление от [date]1063477750[/date]:
    Какие проблемы?
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Юлька
    Я очень люблю информатику и разбираюсь в Паскале :)
    Можешь обращаться.
     
  12. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    RUS
    Да, тут даже трудно описать какие...старалась найти подходящее слово, но кроме тыквы подобрать ничего не удалось:))), но я легкообучаема:))):coquet: Беда в том, что в школе у меня вообще не было информатики, а тут нам, конечно, практически ничего не объясняют, а сразу лабораторную дают:crazy: Voyager
    Правда можно? Тебя это не сильно побеспокоит?:shuffle: Тогда я обращаюсь:)
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Да, помню Паскаль на первом курсе. Тогда нас молодых и глупых стали пичкать информатикой и давать лабы. Радует только то, что Паскалю легко обучаться :)
     
  14. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Voyager
    Действительно радует:D :rev: ТЫ мне свой почтовый ящик дашь или как мы договоримся?
     
  15. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Юлька
    Информатика - это, конечно, классно :gigi:
    Но, вспоминая первый курс (как нас сразу стали грузить лабами и спрашивать на отчетах о том, чего мы даже не слышали - Voyager не даст соврать), надо сказать, что не все было так просто - приходилось много :writer: и порой просто не было в ремени на :sleep: - и как следствие результат - :madd: Но благо у меня в школе была информатика.
    А в принципе, если есть комп - то все :super:
    Главное - прогонять свою прогу на компе, т. е. тестить ее. Вот и все проблемы, не стоит :bawling:
     
  16. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    freeway Да, иформатика - Rulezz!!! :super:
    Первый курс - тоже!
    Но если есть комп - то это 90% успеха. Надо делать, разбираться, понимать, и снова делать :)
    Юлька Посмотри в приват.
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Юлька Могу одолжить книжку по Паскалю. А также если есть какие еще вопросы обращайся в приват ;)
     
  18. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Юлька
    Если помощь нужна - обращайся (благо, как я вижу, за Паскалем многие посиживали и книжки умные почитывали - :writer: ) Есть лит-ра, да и много еще чего :gigi:
     
  19. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Народ, а как вы относитесь к китайцам :crazy: или кто там у вас еще из дружественных стран присутствует?
    По-моему, они полные отморозки - :confused:
     
  20. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Юлька У меня кстати тот же препод был по информатике, что и у тебя... Игнатьев кажется, и наверно методику преподавания он не поменял...кстати мы звали его Бэгын (так он все время произносил кодовое слово BEGIN). Так вот его лекций мне вполне хватало, а вшколе информатики у меня небыло вообще....и ничего -автоматы в 1 и 2 семестре получил с легкостью.
    Надеюсь, что скоро я тебя все-таки увижу в политехе-тогда и поговорим:glasses:
     
  21. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    freeway
    Чем тебя так не устраивают китайцы? :confused: Объясни нам, студентам.
     
  22. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    @ndy
    Привет, Андрей. Да, информатика - это вещь :super:
    Если не забивать :writer:, то все будет ОК ( и автоматы будешь получать - как пить дать).
    Voyager
    На счет китайцев. Я не имел в виду, что они все народ тормозной, хотя большинство действительно :crazy: . Они, по-моему, просто нужны политеху для дополнительного заработка (ведь они платят еще те деньжищи), да и преподов особенно не напрягают - в основном только едят без конца на парах и :sleep:
     
  23. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    freeway Ага, и еще постоянно прикидываются - говорят: "ни понимайт, ни понимайт...". :D
     
  24. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    А наши китайцы куда-то делись - видимо из китая так и не вернулись...
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    freeway Ты ошибаешся. У нас один азиат (непалец кажется) получил 100 баллов за диплом, причем это единственный человек кто получил 100 баллов. Конечно им учиться гораздо труднее и поэтому к ним отношение со стороны преподов более лояльное. А так многие из них хорошие люди
     
  26. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    RUS
    Охотно верю. НО не могу сказать этого о китайцах (может быть я сужу лишь по тем, которые в нашей группе, может быть).
    А вот об азиатах я и сам слышал, что они парни умные. Но ведь вопрос в чем: они даже не хотят учить русский (многие из них).
    Voyager
    Верно, и делают такое лицо - :confused: или такое - :gigi:
    tatia
    жить стало лучше или ты на них не обращаешь внимания?
     
  27. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    freeway
    tatia
    Но теперь думаю вам полегче будет учиться? Китайцы по-видимому перешли в другую группу? :)
     
  28. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Что же вы так привязались к китайцам?! Их жалеть надо, а вы все смеетесь... По-моему, это несчастные люди, оказавшиеся в чужой стране с чужими обычаями. Представьте, если на их месте были бы вы?! Точно так же делали бы - :confused: и :D !
     
  29. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Что вы все о китайцах, да о китайцах? Давайте лучше о жизни. Скоро ведь стипендия. Кстати, а много народа получает стипендию? ;)
     
  30. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Voyager
    У нас в группе 10 чел.. как ты знаешь, и все так ждут дня выдачи стипендии как будто на последние 10 рублей живут, работать надо идти, работать!!
    Кстати, Voyager, ты мне кое-что сказать обещал..
     
Статус темы:
Закрыта.