1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

жизнеутверждающие фильмы

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Vicktor V., 07.08.03.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    McBett и чаго, даже вот после ЭТОГО ЧУДА комок в горле??? :eek: Ни фига себе.... А у меня - только светлые и добрые чувтсва, какое-то детское счастье после просмотра "Дня сурка" :smoke: Этот фильмец посмотрел уже раз 20, если не болшье. Могу это делать каждый день с удовольствием (жаль, времени нет) ;)
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    McBett
    я имел ввиду фильмы, в которых есть элемент трагизма (смерть главных героев, провал задуманных мероприятий и т.д.), несмотря на которые, после просмотра фильма, настроение только улучшается. Поэтому фильмы типа "Дня сурка" (кстати, отличный фильм) под эту категорию ну никак не подходят. Вот из отечественных подходит например "В бой идут одни старики"... а из их фильмов всё-таки больше всего люблю "Полёт над гнездом кукушки". имхо.
     
  3. CJIOHuK

    CJIOHuK Новичок

    56
    0
    ДА а еще Гарри потер После фильма тоже комок в горле стоит.....:-)))
     
  4. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    "Ванильное небо"
     
  5. McBett

    McBett Гость

    ..:: DenN ::..
    Ну, не после, а во время, хотя и после что-то такое помню. Мне вдруг тогда подумалось, а если это мой последний день, я же столько всего не успел, столько всего не сделал, и так тошно стало.
    Ну, ты ЗВЕРЮГА! Мой рекорд - 10-12 просмотров "Белого солнца пустыни", а чаще всего смотрю только 1 раз. Но "День сурка" меня слишком впечатлил - не мог не упомянуть:). Нет, все-таки, ..:: DenN ::.., ты реальный панк!

    CJIOHuK, пока не смотрел, так что то ли еще будет:super:
     
  6. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    УКРОП ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! отличный фильм
    еще люблю ''Амели'' смотреть, когда кажется что все не так...
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вот это мазохист! :eek:
    А я чего-то никак не могу осилить эту фильму целиком :drug:
     
  8. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Ну уж тогда "Освободите Вилли - N" :D

    Я так понимаю, здесь не просто о жизнеутверждающих фильмах разговор, а о фильмах, способных вызвать катарсис.
    Вставлю свои пять копеек.
    "Догвилль", "Танцующая...", "Рассекая волны", "Небо над Берлином", "Принцесса и воин", "Подполье", "Время цыган", "Кинопробы", "Любовное настроение", "Остров", "Ностальгия", "Сталкер", "Красота по-американски", "Сердце ангела", "Обещание", "Шоссе в никуда".
    А еще "Surf Nazis Must Die". Я так рыдал во время просмотра, что мои детские слезы по "Белому Биму..." просто не в счет :D
     
  9. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    "Чародеи"- сказка, но всегда поднимает настроение.
    Недавно с большим удовольствием посмотрел "Экипаж"
    Из импортных фильмов понравился "Бар "Гадкий койот"
     
  10. McBett

    McBett Гость

    ..:: DenN ::..
    Да, честно говоря, по глупости вышло. Смотрел я как-то лет в 8-10 "молодежную комедию" "Необыкновенные приключения Петрова и Васечкина", и там есть эпизод, когда 1 из героев сказанул кому-то, что смотрел "мой обожаемый фильм" аж 14 раз. "Ну, а чем я хуже?" - подумалось мне(к тому времени я уже совершил 5-7 просмотров:)); и вот с тех пор каждый раз, когда по ТВ было "солнце мое", я, как истинный патриот, "переживал за державу". К слову сказать, последний раз его видел лет в 16(т.е. года 2-3 назад).
    А вообще зря ты так, ..:: DenN ::.., фильм отличный и не приедает даже после стольких сеансов. Душевность(характерная кстати для огромного числа советских фильмов) в нем какая-то есть, в отличие от конвейера дяди Сэма.
     
  11. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    McBett
    У меня родители в молодости посмотрели "Свадьбу в Малиновке" за один день пять раз :) Потому что пойти было некуда, шел дождь, вот они и торчали в кинотеатре. :D