1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда мужа вынуждают уйти из семьи...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Топикстартер, 23.09.08.

  1. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    faceless,
    Если у неё есть кто на примете, то о муже она и не вспомнит куда он там выехал.
     
  2. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Вот где-то, в чём-то соглашусь....Нашей "сестре" ( отдельным экземплярам) пока пилюлю не выпишешь- толков не будет...:shuffle:
    Да простят меня женщины...:d :d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    Ты думаешь, что за тётками с "довеском" очереди выстраиваются???...:coolz:
     
  3. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    ну это аксиома.
    Я сказал "у неё на примете", а это чуть другое.
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ну выстраиваются - не выстраиваются, однако многие неплохо устраивают свою жизнь.

    Кстати и к барышням без детей очереди не выстраиваются (разве, что на потр@х...)

    Мое мнение: у нее роман (возможно в начальной фазе). И есть конкретный предмет фантазийных перспектив. Топикстартер весьма заблуждается насчет неспособности женщины лгать... Над фразой "Мы найдем себе другого папу" я бы задумалась особенно. Если бы ее интересовала карьера и деньги - она бы сформулировала мысль по-другому. А так ее, безусловно, интересует финансовый вопрос, но способ его решения она видит через альтернативные отношения/сношения.
     
  5. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Головач Лена,
    Ну вот, появляются здравые мысли. Не то что у мокрощелок.
    не надо ля-ля. Устраиваются те кто сделал правильные выводы из прошлого брака и изменил себя.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дела приняли очень плохой оборот, судя по всему. То что любовью там и не пахнет, вообщем то ясно. Лучше было бы жечь мосты, имхо. Хотя советы в данном вопросе непреемлемы.
     
  7. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Головач Лена,
    я, пожалуй, вот тут соглашусь с Крузенштейном :shuffle:
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Bob, я бы не сказала.

    То, что его жена видит радужные перспективы, не означает, что их в таком же свете видит предполагаемый предмет. Ему ничего не стоит сказать: «это настоящая трагедия, то, что мы не встретились раньше", «я люблю тебя», «жена для меня ничего не значит, мы с ней чужие люди, у нас с ней давно нет секса». Молодая неискушенная замужняя барышня – самая легкая добыча. Мелкие знаки внимания, цветы – и пипец! (возможно предмет вообще ни сном ни духом о ее фантазиях разыгравшихся из-за парочки дежурных комплиментов и щипок за зад под шофэ на корпоративе).

    Если запастись терпением, то, скорее всего, она приползет с растерзанной душой в соплях и слезах после расставления точек над И. Но для этого придется долго ждать и многое забыть. А нужно ли?
     
  9. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Головач Лена,
    А вот эти элементарные вещи не надо объяснять. И так ясно.
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Крузенштейн, это для Вас все само собой разумеющееся, а здесь почитаешь - прямо дети малые, поэтому с азбуки начинать нужно...

    Моя "омерзительная" приятельница (из-за которой я упала в Ваших глазах :), ни к ночи будет сказано) была замужем официально 4 (четыре) раза, не меняя себя ни на йоту. Самое большее год и 2 месяца, (причем ее никто не бросал...). Сейчас опять планирует. Я даже поинтересовалась, чего же она хочет: семейной жизни или замутить грандиозную тусовку!? (все, меня можно в игнор теперь :) )
     
  11. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Головач Лена,
    Вот именно, ей шашечки или ехать?:)
    В игнор тебя нельзя, что мне с малолетками оставаться, да и подёргать тебя ещё возможно.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386


    Вот и мне интересно- чего это супруг после таких унижений не повернется молча спиной к презренной и не уйдет гордо бросив" Деньги ребенку буду высылать регулярно...":d :d :d

    Рискну предположить что от бизнеса больше убытков чем дохода и в двушку /или дом в Урюпинске/ к своим родителям не больно хочется возвращаться.:d
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Погибель Фореве, муж нашей общей знакомой ЖД не так унижался, чтобы она от него не ушла (еще когда и ребенка в проекте не было). Ничего, живут вместе, он еще и ребенка воспитывает (который не его). Так что чужая душа – потемки…
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386


    Так там, если я не ошибаюсь, именно такая ситуация-ему некуда ;) материальные плоды совместных усилий в поделенном виде не столь конкретны.;)
     
  15. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    да. Все так радужно было днем, надежды, советы. И как все мрачно стало ближе к ночи. Сплошной пессимизм.
     
    Последнее редактирование: 23.09.08
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ага. А много мужиков на свете, которым чужие дети в радость. Когда ты хочешь заняться секасом с новой подружкой, а так ребенок пищит?
    значит секас, Значит читай выше.

    Вот про это я и говорил, только другими словами.
    Ждать от полугода до бесконечности.
    снимет комнату за 3 рубля, потом разбогатеет. Переедет, найдутся девочки, забудется стерва. А потом когда придется возвращаться, задумается а на фига? Если и так хорошо и мозг никто не иппёт.
     
  17. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Мы про мужиков или про евоную бабу?
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Скажем так - Топикстартеру хочется в это верить.... Но это офф, конечно же...
    Не ошибается только тот, кто нихрена ничего не делает.. Она ошибается? Если нет - значит, сама нихрена ничего не делает...
    По ходу - не стоило.

    Совет - прояви себя с другой стороны. ЧИтаю, складывается впеатление, что Топикстартер - этакий домашний человек, ровный и мягкий. Нет, я не ризываю морду жене набить (хотя, конечно, такой способ тоже работает), но серьёзно поговрить на повышенных тонах ох как стоит. ПРи этом необходимо делать это в форме наезда (я аж вспоминаю события где-то 7-летней давности: ты чё вообще творишь, а? ты бы и дисер нихрена бы не защитила, если бы не я. Да что дисер - ты бы в аспирантуре хрен бы что сдала, так же, как и в вузе.. Ну и остальное в том же роде. ;) ) Подействовало.. :d Мужик - он вообще руководитель в семье, и его авторитет не подлежит сомнению. А кто н е согласен - может валить нафиг.

    О, сегодня только случай - родственница: "Слух ,ну хоть какой-нибудь мужик нужен, чтобы приличный, пил умеренно и ребёнка принял (дочь есть)".. А ведь тоже начиналась ,по-видимому, так же....
     
  19. Гость

    Гость Гость

    у меня такая же ситуация,только наоборот.и разводом грозил,и про новую маму говорил,и к едрене фене посылал,к маме в смысле.
    но тока я делал это в воспитательных целях.жену люблю и разводиться не собираюс
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Топикстартер, почитайте Гэри Чепмена"Пять языков любви". Возможно найдете ответы на многие свои вопросы, а может быть и решите проблемы.:)
     
  21. Топикстартер

    Топикстартер Новичок

    21
    0
    DVR,
    Вот если честно - вообще по этому поводу не загоняюсь, просто уверен и все)
    Ну семья не пустой звук - если она есть - я целиком в семье, а так, посамоутверждаться и без женитьбы можно. Хотя кто знает...
    Ну эт проще всего, этого от меня и ждут, чтоб заплакать, обвинить меня в том что упрекаю и в конце выдать направление в сторону двери. Типа, не нравиться, не держу. Она в принципе и с родителями своими почти так общается, если что то на перекор говорят. Ну к примеру - давеча упрекает меня в как обычно в деньгах, а когда я вполне логично говорю, что ты и в половину стока не зарабатываешь - слезы, "Ты меня попрекаешь! Не нужны мне твои деньги.." и тд тп. Предваряя замечания о некорректности сравнения мужской и женской зарплаты (хотя в наше время разницы ни какой ИМХО) - она позиционирует себя как самодостаточную довольно эмансипированную женщину, которая сама всего добьется.
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    УУУ! Если в деньгах попрекает-это жесть!!! Реально надо ей одной пожить с месяцок и посмотреть, потянет ли она вообще, потом, может, ценить начнет. но это при условии, что вы нам все говорите, а то если получаете 10 000 р., и из них 5000 на машину, 3000 на пиво и 2000 на все остальное, не покупаете ей ничего, то может да, обижаться. Но я думаю, это не так.
     
  23. Топикстартер

    Топикстартер Новичок

    21
    0
    faceless,
    неа, есть не готовлю (но как правило помогаю, ну там почистить чего, сковородку помыть - эт всегда пожалуйста), полы мыл в соей семейной жизни раза три наверно))) зато пылесос мой конек. Стирает в нашем доме стиральная машина, а вешает тот кто первым заметит что вещи постирались. Я - это купание ребенка и укладывание его спать. (пока я за это не взялся у нас сын не раньше 23-00 ложился спать эт вообще пипец был, а теперь 21-00 - "Пап, я так устал, пойдем бабась!").
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Топикстартер Жена в тебе лидера не видит. И по всему, что ты написал, видно, что ты тряпка. А девке нужен мужик-каменная стена.
    Дай ты ей по башке, так чтобы ребенок не видел. И вообще почаще прикладывай ее, когда она выделываться начинает, но только не сильно и не бей по животу, голове груди.
     
  25. Топикстартер

    Топикстартер Новичок

    21
    0
    Сельдь,
    нет не 10, существенно поболее. На себя - тока спортзал. Машина в проекте, поэтому на нее не трачу. Пиво в одного не пью, с друзьями как уже писал крайне редко (1 в 2 месяца наверное)
     
  26. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Ваша супруга, видимо, не догоняет, что позиционировать и на самом деле добиться чего-то - две большие разницы(с)
    Можно по сто раз в день уверять себя и всех что ты царица Савская, а на самом деле быть хозяйкой ларька мелкой розницы....:coolz:
     
  27. Топикстартер

    Топикстартер Новичок

    21
    0
    AvariЯ,
    ну амбиций там дофига. И не хозяйка она ларька) Просто обосрение всех ссор начинается именно тогда когда застой в делах начинается...
     
  28. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    я утрировала...:)
     
  29. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Мош у ней заболевание какоенить, душевное, начинается? Чтото какие-то нездоровые перепады настроенья вот эти "люблюлюблюлюблюлюблю - аааа, бл№!!! ты - гамно, нах ты нужен и т.п." \
     
  30. Топикстартер

    Топикстартер Новичок

    21
    0
    Everwesss,
    да фиг ее знает. То с моей шеи не слезает, поцелуйчики там всякие, то прям ненавидит... Но я так понял все почемуто упирается в деньги...