1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские девушки, необычайно красивы :-)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ViRage, 12.08.03.

  1. Не-е-ет! Я имел трудоустройство в городе. Если бы расстояние по трассе было бы в пределах 15-20 километров, то это ничем не отличается, скажем, от моей поездки в ВолГУ из Дзерж. р-на. То есть смело можно ездить на работу из сельской местности при наличии а/м. Даже 30 километров не страшно, если по тихой загородной трассе. Там только в стоимость бензина упирается всё.
    Балык из толстолобика? А как тебе щучка, засоленная и закопчённая сразу по поимке? А окушки в собственном соку?... А раки, которых можно ловить просто руками кучами. Ловили на жареных голубей. Опускаешь, пять секунд, поднимаешь - гроздьями снимаешь. Только я раков не ем с тех пор... Что-то я вспомнил, чем они питаются и мне поплохело как-то:) А ещё я вспомнил историю про бедных крестьян, которые выбросили в речку мётвую бабушку, чтобы ракв привадить... Короче, не ем я больше раков... :)
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    И что станет с этой красотой годам хотя бы к 25, в этой деревне?
    :rolleyes: Даже представить страшно.
    В детстве отдыхала в деревне у бабушки,играла с местными девчонками. Годам к 15 многие из них налились и расцвели ,стали красавицами. В прошлом году поехала туда,встретилась и прослезилась,нухоженные,старые бабищи. Ужас:bawling:
     
  3. пупс

    пупс Новичок

    55
    0
    это не самомнение..это признание своего достоинства...мне лично жаль волгоградских барышень...мужичков как-то мало...да и те, в большинстве своем именно "мужичонки"..не хочется никого обижать...это личное..а что, имею право!:confused:
     
  4. К сожалению Taina права... Жизнь в деревне - это вам не в интернете по ночам шароё**ться... Там путей немного. Или работай как лошадь, пока не упадёшь. Или забей на всё и садись "на стакан"(проституция местного пошиба туда же). Или всеми силами перебирайся в город. Третьего почти не дано. Естественно, о красоте женской в таких условиях говорить не приходится, к сожалению...:( Именно поэтому и стоило бы её оттуда забрать. Жаль, что лично-семейная жизнь уже не позволяет, а то я бы задумался над этим...
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Весёлый КВНщик
    очччень интересно :verymad: ну удачи тебе!:fol:

    а если о красоте волгоградских девушек, то и правда мы - the best! ;) а главное скромные :D
     
  6. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Правда-правда. Я объехал полстраны и могу сказать совершенно точно.
    Этому, кстати, есть причины - в поволжье (в т.ч. и Саратов) - намешано очень много кровей (начиная с татаро-монголов).
     
  7. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Gosha
    Вот не надо мне монголов... В царские времена Царицын был Российским Амстердамом. Ну типа какой Амстердам сейчас , тогда таким был Царицын.:D
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    пупс
    классически: спрос рождает предложение. Если в окружении одни "мужичонки" то стоит задуматься - а достойна ли эта барышня бОльшего. Не ее ли вина в этой проблеме?
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Demiurg
    Как всегда- грозен и категоричен. :)

    // а тема так хорошо начиналась...:rolleyes:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Gosha, ну я тоже объездил пол России или может две трети. Девушки красивые везде есть. Волгоград здесь ничем не выделяется.
     
  11. Ну я же имел в виду "Рядом живёт"... Ну там... гувернанткой там к примеру... или просто...:rolleyes:
    Да и вообще я пошутил... Не нужен нам берег турецкий! :glasses: И Африка нам не нужна! :crazy:
    P.S. Господи, как всё-таки приятно, когда тебя ревнуют... Почаще бы так... Ох и собственник я оказывается у-у-ух!
    P.P.S. Лёсик, ну конечно вы самые-самые! Кто ж спорит?
    :ura: :dance: А эт мы с тобой :coquet:
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Access denied
    Не, просто надоело что вы все время на зеркало пеняете :)