1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш выбор - спальня или детская?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 31.08.08.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    Пожаловаться кому, Макарону? Гы, шутница.... :)

    И не понял сути насчет "последнего" :) Мне предлагался какой-то выбор? :)

    Кстати, с каких пор ты стала ванную использовать как дом свиданий? :)
     
  2. Пиля

    Пиля Гость



    Ванную не я использую, а Миссури. Почитай ее пост.
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Пиля,
    если бы я тогда в ванной с мальчиками запиралась, меня бы совсем не поняли - ни родители, ни мальчик:)
     
  4. Пиля

    Пиля Гость

    Ну а с папой вы когда запираетесь, дети понимают? :d
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так вот откуда пошло изречение "потереть спинку"... все начинается с Миссури....
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    аха... тех гостей, что ко мне ходят, я все равно предпочитаю принимать в постели:) а с остальными встречаюсь на нейтральной территории:)
     
  7. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    Мои знаконые ча 7-ми ветрах перенесли кухню в зал.Т.е установили в углу салона полукруглый помост .На нем смонтировали кухню плиту ,духовку раковину и т.д.Освободившаяся кухня превратилась в спальмю для их дочери.Т.о. 2-х комн кв превратилась в 3-х достаточно малыми средствами.
     
  8. Пиля

    Пиля Гость

    Угу, до первого соседа. Перенос мокрого места на немокрое не согласуют даже за большие деньги. Одна жалоба и ваш сосед будет переность все обратно за свой счет.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Эт как? А плита у него электрическая или он разводку газа делал? А водосток, а вентиляция?

    Сложно как то все...(с)
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Все просто и незаконно. Знакомые в Ново также перенесли кухню на лоджию. Через пару лет пришлось уезжать и продавать квартиру, пришлось все переделывать... В т.ч. - перенос газа.
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    Все делается при желании. Но в жизни такую хату не продашь и не согласуешь.
    Я узнавала просто ибо хотела приобресть подобное:d
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Ленк, ну ты поставь ему в его комнате телевизор с ДВД и компьютер. И проблема решена :d
     
  13. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    Плита газовая.Вода из крана куда-то утекает .думаю не на пол.Выглядит все хорошо.Вентиляция - вытяжка.Угол комнаты напротив окна (ближайший к санузлу)Наверное оттуда вода и канализация.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и все, больше я ребенка не увижу, походу)))))
    комп у него и так там стоит, кста.
     
  15. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    посоветовала бы перенести стенку зала и сделать кухню-гостиную и две спальни.