1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой муж - нудист

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем _Lesja_, 07.08.08.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Размер надо свой брать тогда ничего из задницы пузырится не будет
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и не пердеть в воде :fart:
     
  3. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    PenisEnlarger,

    есть люди, которые себе специально в попу воздух накачивают - говорят плавать потом прикольно... :d
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ПошлиНаПляж!,
    Жопой к верху?
     
  5. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    LAN54,

    причем не только мальчики но и дефочки.

    видимо действительно такой накачанной нудистке прикольно плавать, сколько эмоций можно получить дешего и сердито :d
     
  6. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    а вот и посыпалось:
    А девки то любят заглядываться на мужские упругие задницы.... Хотя, если там показать нечего - то тогда уж лучше в шортах! :tease:

    tauro, а Вы говорите
    Их и не будет. Кому же охота в глазах "настоящих мужиков" (с мотней между ног, как будто "навалял") выглядеть гомиком. Господа мужики только несколько не понимают, что гомик - это не то, как человек одевается (исключая спец. клубы, где человек специально показывает свою нетрадиционную ориентацию) , а то с кем он живет. Это разные вещи и очень часто абсолютно не связанные.

    Так кто из нас чюрко?
     
    Последнее редактирование: 08.08.08
  7. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    полностью поддерживаю. порой сильно раздражает, что начинают клеймить человека просто за то, что он в своем стиле отличается от большинства. сразу оговорюсь, что мне не всегда нравится то или иное в одежде окружающих, но это ещё не повод для словесного "опускания" этого человека
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    _Lesja_, удивляет то, что Вы, похоже, никак не можете смириться с тем, что Ваш супруг - нудист. Вы вышли за него замуж, а его ценности до сих пор не разделяете. Вы надеетесь его перевоспитать? Если нет, то надо принять и смириться. И считать нормальным. Самой голой по пляжу ходить. Иначе - разлад, червячок, разъедающий Ваши отношения.
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Плавки на яйца давят. Уж лучше в шортах пузыри пускать. Яйц дороже. Сам как только шорты плавательные появились стал в них плавать.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    кто оправдывается, тот и чюрко!:d

    Я за женский нудизм. А мужской надо запрещать. Чтоб дети не дай Бог не испугались.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Есть тетки, на которых лучше смотреть только тогда, когда они одеты. Можно и заикой остаться. Так что я за выборочный женский нудизм.
     
  12. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Прилюдно обнажаться никогда бы не стала, а вот на закате, когда пляжи пустеют, зайти в воду , снять купальник и наплаваться в свое удовольствие - это по-нашему ))
     
  13. Глафира

    Глафира Гость

    Меня менее травмирует вид мужчины в шортах для купания. Все же до сих пор считаю обтянутые и торчащие муд.....я чем-то некрасивым и неприличным. Слишком интимным, чтоли. У некторых еще встает в таких плавках, вообще противно и сразу видно. У одного знакомого видела вставшую кривую и маленькую писю, посочувствовала его жене. А вот нафик мне надо знать об этом??????глаза в пол тоже все время не уткнешь, с человеком же надо при это было общаться как-то, чувство неловкости возникло...смогла побороть его только через некоторое время.
    Хотя, думаю, шорты действительно несколько мешают при плавании, ну да ерунда - большинство просто бултыхается, а не плавает)
    На нудистском пляже тоже мне будет противно.Брезгую возможными биологическими выделениями и считаю все же туда ходят чисто позырить. Муж автора подтверждает мою гипотезу тем, что устроил ей медовый месяц. Пральна, насмотрелся там на голых бап. Да и не только в России так, человек везде одинаков, просто в Европе научились прикрывать стремление позырить и прикрыть какой-то культурой наготы...смех, да и только) мы-то знаем, в чем там подвох.
     
  14. Глафира

    Глафира Гость

    Кст., то, что солнце очень вредно для женской груди, еще никто не отменял. Так что и с этой точки зрения я против. Если тока и правда нагишом со своим любимым/мужем/парнем в уединенном месте, это в корне меняет дело
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Глафира,
    нет у тебя парня. Ты уже несколько лет дома сидишь, потому что вокрууг одни самцы орангутанга. И вообще пора тебе за бугор. Рекомендую Грызунию. Там тебя быстренько усыпят. Под шумок.
     
  16. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    То есть в этом случае солнце уже не вредно?
     
  17. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Кстате, если чо Глафира - мужыг.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Eugene2878,
    а какие у неё (него) "биологические выделения" на пляже?
     
  19. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1


    а вы не на плавки смотрите а в глаза! так и неловкость пропадет, и нечаяно не возбудитесь;)
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Olive,
    тебе тоже показать на пляже нечего?
     
  21. Olive, сколько тебе лет, детка?
    Когда смотришь в глаза можно ТААААААК возбудиться, что никакими шортами не прикроешь. ИМХО глаза- самая сексуальная часть тела :d
     
  22. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    25. а глаза это зеркало души, согласна иногда там таких чертей моно увидеть, но если тебя смущают мужские плавки не смотри на них!
     
  23. Глафира

    Глафира Гость

    Дозер, пшел нах)) если такой патриот - вали добровольцем, убивать Грузин...а то ради красного словца упоминать про ****у нехорошо.
    кта., дай хоть в нете сказать, что я о вас всех думаю, пользуясь анонимностью))
    Eugene2878, должны же быть в россии мужики. Приходится. Все лучше так, чем подстраиваться под посредственность в штанах ради того, чтобы эти штаны обитали в квартире.
    Твой слабый вяк свидетельствует именно о посредственности - умственной и моральной. Желание зацепить...зачем? к тебе я ни разу на форуме не обращалась.
    А слова мои - правда) мож поэтому так вам в глаза бросилось. не ходите в плавках, уродливо. Глядеть все время ввысь, не опуская взгляда, тяжеловато для мышц шеи)
     
  24. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    мужики, они вообще уроды, а если в плавках, так уроды в двойне! :)
    Наверное, такие как Вы придумали раздельные вагоны у Ж/д.

    Мне Вас жаль, искренне. Я не хожу на наши пляжи, потому что они напоминают помойку. А Вас раздражают малочисленные индивиды которые не могут сдержать свои чувства (или выставляют свои причиндалы на показ, думая, что это подчеркивает их сексуальность), на которых (которого ?!, сомневаюсь, что таких на пляже большего 1-го) можно просто не обращать внимания, хотя рядом с ними могут быть мужики в трусах (в смысле, не в плавательных принадлежностях, а именно в повседневных трусах) и бабы в лифчиках (в смысле, не в купальниках). А может так сейчас то же принято во всех цивилизованных странах?
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а мне нравится вид обнаженного тела. и нет в этом ничего уродливого, кстати. правда, сама на нудистские пляжи не хожу. а перень у подружки однажды так перезагорал, что у него потом нежные места долго болели от ожога
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сколопендра,
    это какие такие нежные места???
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    старик,
    член у него обгорел)))
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сколопендра,
    это я понял...я не понял про нежность...или он залупил головку?
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    старик,
    ну, эта пикантная деталь мне неизвестна. парень-то не мой был:)
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    может он обрезанный? :spy: