1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белые, серые и пушистые

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Hun1Ahpu, 05.06.08.

  1. Hun1Ahpu

    Hun1Ahpu Новичок

    53
    0
    Отдам в хорошие руки четыре быстрые лапы, пушистый хвост и симпатичную мордашку.
    Кошечки: белая и серая
    Котики : 2 белых, 1 серый.
    Достоинств куча, недостатки отсутствуют. Положительные эмоции гарантируются.
    IMGP0255.jpg
    IMG_8489.jpg
    еще фото: http://album.foto.ru/photos/8539/

    +79275173616 Антон
     
  2. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    а чисто белых нет? или они все с серыми хохолками? а хвостики у них пушистые? я бы взяла чисто беленького котика пушистого.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    А если чисто белой будет кошечка, правда гладкошерстная, но симпатишная, умная и мурчавая?
     
  4. Hun1Ahpu

    Hun1Ahpu Новичок

    53
    0


    все беленькие с вкраплениями-шапочками разной величины. а хвосты пушистейшие!!!
     
  5. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Флоола,
    у тебя же скоро кроха свой будет, не стоит пока живность заводить.
     
  6. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Kinderartzt,
    и что теперь? я же не буду их подпускать..я не отношусь к разряду тех людей, которые кошек за порогом держат. у нас в семье всегда кошки были и еще никто от этого не умер. а мой любимый кот убежал по ходу дела безвозвратно
    Гость,
    эта та, которой уже 2 года?
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Нет. Моим 3 месяца и они в самом игривом возрасте. 2 девочки. Одну точно оставляем себе. Я бы и двоих оставила, но родня против:( . Девченки умненькие, туалет знают, едят все, урон квартире наносят умеренный :)
     
  8. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Гость,
    оставьте свой телефон
     
  9. Antonioo

    Antonioo Новичок

    2
    0
    ну как?
     
    Последнее редактирование: 18.06.08
  10. Hun1Ahpu

    Hun1Ahpu Новичок

    53
    0
    им уже 5 недель. и самое главное: приучены к туалету :)
    [​IMG]
     
  11. Hun1Ahpu

    Hun1Ahpu Новичок

    53
    0
    фотка
    kittens.jpg
     
  12. Гость

    Гость Гость

    а уже всех котят отдали?
     
  13. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    обрадую всех, если не знаете - все эти цветные пятнушки на головках у белых кисок сойдут примерно к году - безвозвратно! это обычное явление - почти все белые котята рождаются с такими "метками". если не вдаваться в природу генетики такого явления - а оно Вам ни к чему - то в житейской практике такое пятнышко является хорошим знаком - у таких котят больше шансов иметь хороший слух, нежели у тех кто родился без пятна. а потом это пятно всё равно исчесзнет совсем - и будет животинка белая-пребелая!

    что касается цвета глаз - у белого котёнка слева будут разноцветные глазки - один голубой, второй - жёлтый или зелёный (скорее жёлтый). белые кошки с разноокрашенными глазами - редкость. по поверьям они приносят удачу и отгоняют злых духов ;) , а белые кошки с жёлтыми глазами - приносят в дом умиротворение и спокойствие.

    ПыСы: а котят наверное и вправду уже всех раздали.
     
  14. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    Вива, после твоей цитаты
    теперь, уHun1Ahpu на следующий помёт, запись будет.;)
     
  15. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0


    А это у всех так? Неужели моя смешная кошка с тремя черненькими точечками станет просто белой??? :( .
    Решили с мужем что будем ей их подкрашивать :shuffle:
     
  16. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    если пятнышки только на темечке - то сойдут. если в каком другом месте - на мордочке, ушах, корпусе, лапах, хвосте - останутся навсегда.
    против генетики не попрёшь, а она как раз разная бывает - у пятнышек на темечке белых кошек она одна, а у остальных пятнышек на двухцветных кошках (даже когда кошка практически вся белая, кроме нескольких пятен там-сям) - другая. потому что в первом случае кошка БЕЛАЯ, а во втором - ДВУХЦВЕТНАЯ. дальше уже дебри генетики ;) :p
     
  17. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0
    Имеется на выданье два очаровательных кота. Блондин с голубыми глазами и жгучий брюнет с желто-зелеными. Выданье примерно через месяц. С вас - добрые руки. С нас умные, приученные к туалету котята и удача в дом (особенно в виде белого кота с голубыми глазками).
     
  18. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Шмушмумрик,
    а можно фоту?:shuffle:
     
  19. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0

    Да-да, покажите жгучего брюнетика;)
     
  20. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    а мне блондиинна!!!!
     
  21. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0
    Фото с меня.
    В воскресенье вечером выложу. Оба очаровашки. Глазастенькие:)
     
  22. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Шмушмумрик,
    а пушистые? Претендую на белого.
     
  23. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0
    Нет, папа и мама у нас гладкошерстные. Кошка чисто белая, а кот - черный. Котенок с голубыми глазами у нас впервый раз. До этого все были с желто-зелеными.
     
  24. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    :writer: :writer: :writer:
     
  25. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0
    Фотосессия

    Выкладываю фотографии наших пушистиков. Правда, чтобы они получились в фокусе пришлось их зафиксировать.:)
     

    Вложения:

    • CIMG4674.jpg
      CIMG4674.jpg
      Размер файла:
      75,4 КБ
      Просмотров:
      362
    • CIMG4675.jpg
      CIMG4675.jpg
      Размер файла:
      74,1 КБ
      Просмотров:
      537
  26. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0
    Коты уже сами едят и ходят за мамкой в туалет:)
     
  27. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    когда выданье?
     
  28. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0
    В принципе когда захотите, но на своем опыте знаю, что брать лучше месяца в два как минимум, когда достаточно подрастут. Сейчас их еще мамка кормит и учит уму разуму. Кстати, она их сама к туалету приучает. У меня сейчас растут две кошки из предыдущего помета - им по пол-года - ни разу эксцессов с этим не было.
    В общем решайте сами, можно и сейчас, если есть возможность повозиться с крохой :)
     
  29. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    Клевые! Но мне кажется еще маленькие. А в туалет они в песок ходят или как? и В каком районе выданье?:writer:
     
  30. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0
    Да, я б их еще недельки на три-четыре с мамкой оставила. Кошарики проживают за Волгой на даче у мамы мужа. Для выданья котят мы привозим к себе в Дзержинский. Но можем подвезти куда нужно будет.
    В туалет изначально ходят в песок. (Мама кошка принципиально ходит в лоток, хотя вокруг полно грядок, и котят к тому же приучает. получается кстати эффективнее чем у людей) Но своих девченок мы перевели на наполнитель для туалетов. Пробовали разные, они всеми пользовались без различий.

    добавлено через 1 час 30 минут
    Если мы вам приглянулись - пишите в ЛС. Договоримся что и как будет удобнее.