1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Списывать на ЕГЭ?

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем vitaly1, 25.06.08.

  1. vitaly1

    vitaly1 Новичок

    25
    0
    Каково оно?
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а откуда списывать? там же тесты вроде
     
  3. vitaly1

    vitaly1 Новичок

    25
    0

    Из шпор
     
  4. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    если умеете списывать, списывайте. Если нет, то на экзамене не пробуйте... Хотя как вариант можете потренироваться в классе. Так сказать руку набить :)
     
  5. vitaly1

    vitaly1 Новичок

    25
    0
    Ну так я и имею ввиду кто как, если вообще списывал.
     
  6. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    оо.. в туалете, но тут надо быть аккуратным, они могут открыть кабинку в любой момент, у нас таких ловили, не выгоняли,я на руке писала, на локте в этом промежутке, было холодно, ходила в свитаре, просто подтянула рукав, никто не рассматривает руки. зависит от людей, что сидеть будут, бывает такие звери попадаются, а есть которые подсказывают.
    учитель советовал выбить формулы на ручке, однако, ювелирная работа
     
  7. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    В прошлом году списывал :shuffle: нагло списывал
     
  8. rast

    rast Новичок

    48
    0
    Когда я в 2006 году писал, то у нас было всего 5 вариантов на всю школу. Я потом узнал, что сосед справа от меня был моим вариантом. Так что почву разведайте :) Списать можно, но осторожно
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Чего могут? :haha: Ты точно ничего не путаешь? :biglaugh: Блин, если бы открыли мою кабинку посмотреть не списываю ли я там, и уж тем более какой-то утырок учитель\ница, её бы уже не было в живых :)
     
  10. Eisbrecher

    Eisbrecher Новичок

    14
    0
    Чего там списывать-то?.. Там 80 баллов как нефиг делать по всем предметам.
     
  11. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Шелудивый кот,
    я серьезно говорю) там если больше пяти минут находишься вроде.. не знаю) но открывали)

    не было в живых бы...хм, так все страшно?)
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    the-black-cat,
    Напугаю голой попой! :boxer: :biglaugh: А если серьезно, то просто абсурд открывать кабинку ради какой-то там шпоры, мало того это себя не уважать, так еще просто наплевательски относиться к тому, кто там сидит! Может серьезно с животом плохо стало, перенервничал человек! :smoke:
     
  13. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    да, все тоже так возмущались, но...
    факт есть факт, если тебе плохо, ты должен вроде сразу обратиться к врачу, предупредить о состоянии и тебя вроде освобождают от ЕГЭ в этот день, переносят в списки запасного
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вот это высказывание на самом деле более ужасно, чем открывание кабинки. Училки вам тупо навесили, что с вами можно делать все что угодно во время этого ЕГЭ, да и не только во время ЕГЭ, а вообще в отношении "училка-школник", и вы с этим согласны (!!!), чувство собственного достоинства элементарно затерто, вот вам и школа :bawling:
    Да, да, но в нас сидит "что училка всегда права", а мы не в состоянии в ней распознать простую тварюгу :(
     
  15. Гость

    Гость Гость

    [Те, кому только предстоит сдавать ЕГЭ, не воспринимайте советы всерьез.
    К ЕГЭ с понимающим учителем подготовиться можно (и нужно!) без проблем! Только упритесь с сентября.
    Списываю многие, но попадают в кон единицы!!
     
  16. Дорогие выпускники и их родители!!!
    Если хотите получить хорошие баллы на ЕГЭ, то подстрахуйтесь заранее и проплатите кому следует хотя бы за уровень"С"!! Уверяю вас, в дальнейшем это сохранит вашей семье нервы, время и (в конечном счете)деньги!! Проверено на сдаче ЕГЭ в этом году.
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Дорогие волгоградцы!
    Принесите пользу своему городу! Сдайте взяточника! Помогите соответствующим органам в их не легком деле - посодействуйте в поимке, не побоюсь этого слова гнилых людей, отравляющих жизнь Вам и Вашим детям!
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хорошую камеру на пару лет ))
     
  19. Надеетесь на знания? ну-ну... Многие тоже надеялись в этом году, на знания и на справедливость оценок... Увы, результаты ЕГЭ, проверка уровня"С", быстро вернули их к реальности.
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    colorprint, он думает мы на след. год будем ЕГЭ сдавать :haha:
    Еще один Гость, в курсе что за дачу взятки тоже статья есть? :smoke:
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так, а камера еще быстрее к реальности вернет :)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Шелудивый кот, а ты видел что кого-то посадили за дачу взятки ?
    Наивное дитя, будешь сдавать ЕГЭ как миленький!!! Никто его не отменит.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не, не хочу, не буду :d
    Лучше диссер защищу )
     
    Последнее редактирование: 10.07.08
  24. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Гость,
    по-моему Коту его сдавать как-то поздновато)
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    хорошие из вас выйдут специалисты, товарищи списывальщики. Учителя, Врачи, Архитекторы-проектировщики... Привыкли к халяве,бл., к коррупции - и сами моск свой, затянутый паутиной и плесенью, включать не хотят!
     
  26. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    а че коррупция???мусора и депутаты тож коррумпированные все,эт никада не побороть,тока уменьшить коррупцию можно,а начинать надо с верхушки власти.Гос-во поощрает коррупицию-люди пользуюца.имхо

    на ЕГЭ(в 5 гимназии) я списывал в толчке,точнее звонил девушке диктовал ей примеры,а через час опять бежал)) в толчок и записывал ответы.А охранник,который сидел рядом с туалетом,предупреждал мнея когда кто-либо идет)
     
  27. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    И ты этого охранника вот так на весь Волгоград припалил! В благодарность что ли? ;)
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ВанЬка,
    вот правильно - раз все корумпированые, я чо лысый чтоль? и я буду! Правильно?

    Раз все срут на улицах, я тоже буду. я лысый чтоль?
    Ток потом удивляются, чо ж это с властью такое, милиция не бережет, а на улицах грязно.
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ванька
    Угу, а потом приходят такие как вы в ВУЗ и не могут систему линейных уравнений решить.

    Что-то с мозгами у молодежи стало. Человек всенародно заявляет, что он неуч и неудачник, не усвоивший предельно упрощенный школьный курс и гордится этим. Я бы, наверное, в такой ситуации со стыда сгорел. А он радуется. Герой блин.

    Хотя стране нужны дворники и говночисты...
     
  30. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    мда,старички,мозги у вас совсем сгнили