1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А принцы есть???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Montana, 28.07.03.

Кто вы?

  1. Да! я настоящий принц из сказки, и ни одна из моих знакомых девушек в этом не усомнится

    5 голосов
    50,0%
  2. Я обычный парень(мужчина), но у меня немало достоинств, и вообще, сказки долго не длятся. все эти вн

    5 голосов
    50,0%
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Это конечно все здорово: все таки здравомыслящие в постах но только что глянул на результаты опроса.... :D Мама дорогая, такая концентрация принцев на квадратный километр... :)
     
  2. <SATA>

    <SATA> Гость

    Demiurg я понизил их концентрацию )))
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Дайте мне обыкновенного мужчину!!! Пусть он заботится обо мне, любит меня... и я его буду обожать просто...
    Ведь все они могут быть прЫнцами ( по крайней мере большинство умственноспособных)!!! Наверное всё зависит от нас..., от женскополых существ....
    Хотите принцев..., сделайте их сами!!! (Я его слепила из того, что было):)

    PS: простите за извращение некоторых слов!:)
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Так. Почитал я тут все... В общем основное что нужно принцу - куча денег, и свободного времени. В общем не буду терять времени, и пойду работать... хотя нет, так не получится ни заработать кучу денег, ни осовободить все свое время. Так что я лучше пойду искать у себя королевские крови...
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    хехе...:D хорошая тема, мне искренне нравится. :) Montana , спасибо, повеселила. :)
    Кстати, встречное предложение: попробовать самой обеспечить весь материальный список(около 7 тысяч баксов вроде насчитали?), а я уж, так и быть, буду умиленно смотреть тебе в глаза, а ты от этого будешь кайф ловить... ;) Договорились? ;)
    Даже выгоднее, я согласен на пиво с чипсами, кататься можно даже не на лодке, а на надутой камере, медвежонка можно вообще не дарить. :grin:
    Анюта! Если ты хочешь потребовать от кого-то что-то попробуй сама сначала прочувствуй насколько это легко или тяжело, а потом уже можешь приступать к поискам того, кто будет осыпать тебя бриллиантами и дарить по Феррари на каждый день рождения.
    А если отвлечься от материального, и принять в рассмотрение только романтические штучки, то можешь сама сводить парня в пункт наблюдения за звездами или в центр чтения стихов. :) Очень может быть. он будет тебе искренне благодарен и будет смотреть на тебя восхищенными глазами.
    Хотел бы я посмотреть на такой героический поступок. Просто жертва неимоверная. :) В то время, как тысячи, а то и миллионы мужиков по всей России вынуждены под надзором жён посещать музеи и театры... :eek: Свободу настоящему мужику! :flag:
    И через неделю она упадет к его ногам, и они поженятся, а через год она поймет, что это совсем не тот, за которого она выходила замуж...
    :bawling: , но она его не бросит (муж всё-таки), и будет всю оставшуюся жизнь мучатся и вспоминать о тех прекрасных семи днях, когда он катал её на лодке и они встречали рассвет под строчки Пушкина и Есенина... Я аж всплакнул.
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Короче, пришли к старой, доброй народной мудрости: "Сделать женщину счастливой легко! ... но дорого..." :gigi:
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Sata мороженого на 200 р? Чтоб лопнула?:smoke:
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Вот именно! Так спрашивается, зачем вся эта романтично-меркантильная чепуха? По мне, так хоть всего Пушкина процитируй, если ты больше ничего в жизни не умеешь и не хочешь, так на черта мне твоя романтика. Жизнь это не только стихи, розы и гулянья под луной... Уважайте своего прЫнца и как знать, может станете его прынцессой...
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ха. Он, стало быть, тебе романтику каждый день, а ты -не каждый.... Двойные стандарты получаются.

    Знаешь, мне почему-то кажется, что ты играешь в одни ворота - ворота девушки. А с таким подходом нормальные отношения не сложатся.
    ИМХО

    Мда.... Корысть тридцать три раза.... Розовые очки с линзами -150.... Дай бог, чтобы, когда разобьются вдребезги, не сильно глазки поранило....


    Нет уж, товарисчи. Нафига мне принц?! Это ж он потом чего от меня потребует?! А так - я сама могу себя в ресторан сводить, духи купить (причем именно те, которые мне нравятся, а не те, которые подешевле), цветы и т.п. Появится мужчина, который сам будет готов дарить мне подарки - вэлкам! Нет - да переживу я этот безрадостный факт :gigi:
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Kent
    Вьюнош, вы невнимательно читали посты Montana Речь шла о мишке, а не о шубе, о цветах, а не об авто....
    Думаю, девушка, готовая смотреть футбол и откапывать машину из снега может это делать и в пуховике.
    Просто ВЫ не в состоянии это дать или не желаете.
    Меня удивляют вопросы:"А почему я должен?", "А чем вы это заслужили?" Могу ответить: никто никому ничего не должен, но мы это заслужили! Заслужили потому, что просто есть в вашей жизни, потому что любим вас и заботимся, потому, что дарим нежность и ласку!
    мы -это не женщины, это ваши любимые! Девушка говорила именно о возлюбленной(ом). Здесь не идет речь о поле мужском или женском. Здесь речь о романтике, о которой мы забыли.
    Огромное удовольствие можно получить и от сьеденного на скамейке в парке сникерса на пополам и быть счастливым. Важно, как ты к этому относишься.
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile Очень проникновенно
    :huilen: расстрогала, честно, пошел за сникерсом и парк:D
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :secret: Еще Ведьма в этой теме не была... Щас она вам все про принцев расскажет!

    Cutty Sark
    Вероник-Вероник.... Я, как, Станиславский тебе не ВЕРЮ! Не верю, что у тебя в голове калькулятор, а перед глазами только кони в штанах....

    Добавление от [date]1059462015[/date]:
    Kannibal Иди-иди! Главное, чтобы тебе было, с кем этот Сникерс есть!
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile
    Едоки найдутся, хоть я конечно пока и не принц, а только учусь....:rolleyes:
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Kannibal
    Да я не в том смысле.... А в том смысле, чтобы тот(та), с кем ты этот Сникерс ел, тоже был счастлив разделить с тобой шоколадку на лавочке. Близкий по духу человек! Внимаешь о чем я? :delo:
     
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile
    Все понял,уразумел и пометил.:writer: Теперь прежде чем педлагать шоколодку, буду спрашивать- а ты счастлива со мной на лавочке:kos:
    Шучу. Полностью согласен, не зря говорят, с милым и рай в шалаше:ura:
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile
    Kannibal
    То то и оно что я лично не почувствоал в постах Монтаны позиции "принцем можно быть и нищим".
    Так что редкий случай но я согласен в основном с Кентом.
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    почему бы и нет? вот как только этот рай сохранить, шалаш-то может и рассыпаться...

    а принцы есть, их много, ОН в каждом мужчине, только увидеть ЕГО может только одна единственная принцесса...и у каждого она своя:bla:
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну, конечно, не только кони в штанах, есть и без штанов :gigi: Щютка
    А если серьезно, я, конечно, за романтику, но просто как человек где-то трезвомыслящий, отдаю себе отчет в том, что описываемое желаемое поведение мужчины - утопия.
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark
    Ну пусть в общем и целом утопия, но фрагментарно же может быть! Как будто никому завтрак в постель не приносили! Не романтично? Романтично и приятно! И цветов без повода не дарили? Ну скажи, что такого не было и я тебе опять не поверю. Еще скажи, что тебе это не приятно! И сама ты, как человек трезвомыслящий, не даришь подарки? Не няда!
    Если я правильно поняла, мы говорим именно об этом... Что цветы себе может позволить только миллионер? А завтрак приготовить только шеф-повар ресторана "Прага"? Ну не смешите меня! Так и скажите, что вы просто этого делать не хотите! Просто нет в вашей жизни такого человека, которого хочется осчастливить простым поцелуем...
    Девченка мечтает о романтике, что плохого? Кто о ней не мечтает? Мы сами разучились радовать себя и близких, а потом говорим, что кругом все меркантильные верблюды.:eviltongu
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Montana
    Принцами как раз бывают только от рождения... Иных принцев в природе нет... А для создания романтических вечеров и праздников принцем быть совсем не обязательно... Вот только можно ли жить в такой сказке как ты описала каждый день? Через пару дней вся эта романтика будет восприниматься как будни и что тогда? Хорошего, говорят, должно быть помаленьку, а то может и аллергия начаться... :smoke: Кстати, из жизненного опыта могу сказать, что большую радость приносит просто вечер вдвоем, даже дома, под тепленьким одеялом, когда за окном дождь, а в руках кружечка заботливо приготовленного кофе... Когда есть чувства, то и он тебе кажется принцем и ты для него принцесса... А когда их (чувств) нет, то даже если он перед тогой на ушах ходить будет, ты не оценишь его акробатических способностей...

    Хорошо зарабатывать говоришь должен... Получается, если зарабатывает, то прЫнц?... Ох, знаю я таких прЫнцев... Не пожелала бы я тебе таких сказок... Сказки они ведь тоже разными бывают... ;)... Так что - не все то горе, что нету счастья, и не все то золото, что блестит... :smoke:
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Екатерина
    :super: Вай, хорощий девущька, хорощо сказал!
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Екатерина
    Во истину так:delo: Исходя из своего опыта подтверждаю, все правда, чистая правда (это я про принцев и принцес):yes:
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile
    Все у меня в жизни было. И даже более того. И называется это не "романтика", а "нормальное отношение к любимому человеку"
    Но то, о чем пишет Montana , - когда цветы, выезды и медведи каждый день, да еще с претензией на оригинальность - это просто смешно.
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    Это реально, но не на долго....
    :huilen:
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну начали с принцев а закончили романтиками. Далеко не всякий романтик - принц. (Насчет обратного не знаю. Наверно в понимании женского полоа любой принц - обязательный романтик.) Имхо, все же не стоит путать два эти понятия: "принц" подразумевается все же как человек не просто с романтическим уклоном но еще и с возможностью (материальной) реализации романтических задумок. А романтиков как раз таки пруд пруди - была бы только жертва :)
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark
    Что-то я слова "каждый день" не видела.....:secret:
    Demiurg Образ принца сам по себе романтичен!
    Типа мы тут все дети подземелья сидим... Будь мы бедные, не шастали бы по "Рыбам" и не катали ба в бильярд. Так шо, каждый здесь может себе позволить купить своей девченке медведя, было бы желание, была бы достойная девченка. Хорошо бы еще было, чтобы девушка не выбирала себе медведей в "Лимпопо"...:D
     
  27. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    L_Etoile,
    :girl2: спасибо за разделение точки зрения... ;)
    Demiurg
    Просто попытались объяснить Монтане, что романтика не всегда равна большим деньгам и царским титулам... Романтика и принцы - вещи могут быть абсолютно разные... А сказки они на то и сказки... А живем то мы в реальной жизни (и это кстати даже много интересней...)
    ;)
     
  28. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Demiurg
    Я думаю что не обязательно (хотя желательно). По моему "принц"- это мечта, это сочетание всех лучших качеств, которые женщина хочет увидеть в мужчине, а материальное благосостояние это как бы не совсем качество...
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Kannibal
    Гы, ты их Космо почитай. Полезно на досуге. Я плакаль :D Знаешь что при опросе на первом месте стоит у большинства (опрос хорош тем что ответ респондента не подготовлен а спонтанен отсюда и правда лезет а не красивые ответы а ля "лишь бы милый рядом")? На первом месте примерно у 40 или 50 процентов - деньги!! А кто формирует понятие "принца"? Они :) Дык "принц" по-твоему али по-ихнему? :) Я конечно понимаю - щас они тут все разом в один тенор запоют а потом еще и заклюют но спонтанным ответам я верю больше, хотя ответам отдельных особей женского полу которых я знаю хорошо верю тоже, то есть некоторая "поправка на ветер" конечно у меня есть.
     
  30. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Demiurg
    Тут ты прав, это мое понятие "принца", но может форумчанки космо не читают и у них такое же понятие, ну то есть не меркантильные взгляды?