1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прости, СМАРТС!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Poops, 25.07.03.

  1. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Прости, СМАРТС!

    Я являюсь твоим абонентом с мая 2000 года. Мужественно вытерпел все нападки на твое достаточно честное имя и не дал себя смутить. ;) Я не прельстился на заманчивые предложения Слонов и Пчел, но.... даже моему терпению приходит конец. Мне НУЖЕН GPRS. Нужен! Это мой заработок, моя жизнь. И даже в этой ситуации я терпеливо ждал, когда ты введешь в эксплуатацию эту услугу. Полгода прошло с того момента, как твой же сотрудник на ушко мне шепнул: "Жди! До конца года обязаны сдать..."
    "Но время шло, а Резанова все не было..." (С) Юнона и Авось
    И пришлось мне купить вторую симку. Прости, СМАРТС, но часть тех денег, что я мог бы отнести тебе, я буду отдавать твоему конкуренту. Терпение не безгранично!...:(
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Poops

    Ба, что я вижу. Тото сегодня дождь идет. :D
    В наших рядах прибыло. Поздравляю тебя, номер пришли.

    А насчет GPRS в Самртсе - у них денег нет, суммы порядка 3 млн. $ у них нет, лучше уж задние достроим, чем GPRS запустим.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Poops
    Боже, как проникновенно...
    Только я так и не понял, кого ты больше любишь - СМАРТС или ГПРС - и о том, и о другом так нежно :biglaugh:
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ..::DenN::..
    Больше ГПРС, из-за него и изменил :)

    Сейчас я просто плачу и тем и другим, вот и все, поэтому номерок Билайновский не дам. Он только для GPRS.
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    :D :D :D Poops я уже GPRSом пользуюсь даавно.. и на одной симке имею два номера СМАРТС и БИ :) не приходится перетыкать и разбирать телефон что бы поменять симки ;) а будет у СМАРТСа GPRS тогда и симка нафиг не нужно будет :(
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    а это каким образом? :confused:
    действительно очень интересно. Я бы еще к Меге подключился ради дешевых СМС.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ..::DenN::.. Да странно. У Lorica же с55. Ладно был бы телефон с поддержкой 2 симок. Что тут не то

    Poops А ради эксперимента, попробуй и поговорить в БИ. Интересно знать объективное мнение современного пользователя 2х опсосов
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Много об этом читал, но пока не встречал "вживую".
    Существует так называемая "мультисимка". Она видимо такого же размера, как и обыкновенная СИМ. Только у "продвинутой" есть возможность сохранить в своей памяти параметры до 8-ми различных СИМкарт, будь то одного оператора или нескольких. Выбор параметров конкретной СИМки (а значит и номера/оператора) производится из меню телефона, без его выключения/включения. Но одномоментно телефон все равно работает только с одной виртуальной СИМкой. Еще один минус - цена минимум 500 р. и работа специалиста по считыванию данных с СИМок и записи одной мультиСИМ тоже около этой суммы. Все это делается в Москве, может и у нас кто-то начал.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Дядя Федор все верно описал. Если есть вопросы по чудо симке, пишите. :rolleyes:
     
  10. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    micron Вопросов много, может новую тему открыть?
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Вопросы, которые касаются "мультисимок" лучше на e-mail, или приватом. В этой теме offtop. В новой теме можно обсудить только общие вопросы.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Во-во. Зело похоже на Visa с MC на одной карте.