1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не хочу больше жить

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем bes, 14.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    bes, попробуй сделать что-нибудь хорошее, кругом полно людей, в частности детей, которые жить хотят, но умирают из-за нехватки крови, денег, лекарств и т.д. и т.п. Возьми да помоги хоть кому-нибудь... может отпустит...


    походу вешаться пошел... ну что-ж помянем, ребята...
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да - у нас в советское время был казус - 2 мальчонки насмотревшись кина, решили плыт ькакому то Чигиваре или навроде - на выручку. Избрали контеинер трехтонный, набрали 10 банок сгущенки, и засели там... контеинер погрузили чуть ли не в самое нутро, низ трюма.
    А пацаны не расчитали, или в школе плохо учились, что навигация из порта в орт может итти до 4 месяцев и больше.

    В общем когда их нашли - оба были мертвые и у одного съедена нога.
     
  3. Танюша

    Танюша Новичок

    18
    0
    OpenBoy,
    Да, богат жизненый опыт. И много у тебя еще таких примерчиков жизненных.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Видиш как люди глупо мрут, даже детеи не успели родить... а тебе счас тем более - ясно сказано, ПЛАН ПУТИНА, надо делать потомство, и корммить его чтобы было умное и здоровое.

    добавлено через 14 минут
    ВОт еще один - про идиота, один мальчонка в 9 лет поссорился с близкими родственниками у которых находился на попечении, пока мать в Волгоград летала, на операцию к своеи матери.
    А жил он в то время - на Чукотке.... Решил что рас "ну его нах" таких родичеи - уиду я в Волгоград к бабушке и матери.
    Собрался типо в школу с утра, а сам в сумку сухареи полную с верхом... и пешочком на юго-запад, по кампасу.

    Шел шел - прошел 28 км от населенного пункта. Надо сказать - зрение у мальчика - было ни к черту, но умел он гавкать (в отпуске один мужик в поезде научил). А тетка - заядлая собаководка - про медведеи рассказывала, волков... что дескать - собак бояться - мама не горюй...

    И вот значит - идет мальчик, и слышит низкий звук, рычание - все думает - хана, это медведь который бегает лехко 40 км в час..... И тут вспоминает про сабак фишку, встает на четвереньки и бежит 2 километра вниз к морю, гавкает на ходу как стадо ездовых крокодилов. Правильно - а что еще сделаеш если сухареи в сумке - медведю скорее всего не хватит?
    Сбку по берегу оббежал сопку - смотрит вышка буровая... он туды, а мужики видят такое дело - глаза на лоб полезли, но виду не подают, говорят - ты куда намылился то? А он им - "В Волгоград.".
    Мужики были с мозгами, пораспросили, и даваи палку гнуть - нахрена тебе надо это.. .какои к чертям Волгоград - оставаися с нами, мы тут 11 километр как раз долбим. Закончим - подбросим обратно до дома... Ну пацаненок и остался...


    ЗЫ; когда ему было 14, осенью он услышал такои же звук, как тогда, давно в 9... но был с длинным багром и топором под рукои и решил, дурачина - напасть на медведя, расчитывая на эффект неожиданности видимо...
    Только он на поляну из-за кустика выскочил с криками - а оттуда стая куропаток в разные стороны....оказываеться именно они и издают рычание)))
    Кто слышал про этого парня историю - все ржут, вспоминая как он от куропаток 2 километра с лаем, на четвереньках бежал.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну надоело - помирай, тут еще полно народу, у котрого нет ни должности, ни машины, ни новой квартиры, ни детей - им еще есть чем в этом мире заняться...Хотя дело, конечно, не в материальных благах, а в суицидальной направленности психики. И все внешние воздействия - лишь отсрочка приговора.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    bes Кароче в 33 явно не стоит еще подыхать, но если ты твердо решился, ежаи в Кавказзкую республику, завербуися в лагерь шахидов и как только они подумают что ты готов к миссии - и обвяжут тебя 30 килограммами тротила, воспользуися зажгалкои и разнеси их лагерь в пух и прах. Пусть знают что у нас за идею тоже некоторые пацаны согласны оттдать - самое ценное.
     
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    bes, вместо психолога, рекомендую "патолога". Сходи, развейся. Уверен - поможет.:insane:
    OpenBoy, как насчёт мемуаров? Занятное будет чтиво...:writer:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вместо тротила можно сесть капсулу с килограммом обогащенного сверхуплотненного урана, разделенного на 2 части, и соединяющегося от прыжка.
    но тогда лучше в лагерь алькаеды, чтобы как минимуум половину этого кодла снести, и никого бы потом не обвиняли.

    добавлено через 45 секунд
    В общем - из всего можнол пользу же выудить... фантазия нужна только.
     
  9. bes

    bes Гость

    .
    сама такая, жив еще. По работе вызвали, откладываю до завтра торжественное мероприятие

    добавлено через 51 секунду
    прожил там 29 лет
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Тем более - значит на местности хорошо ориентируешся, и меньше шансов что людеи обычных мирных зацепиш.
     
  11. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    - это какая интересно?

    ну начинается, до завтра, а завтра скажешь - дел много - не могу, и так и будешь все откладывать и откладывать, пока, млять, личинки не кончаться...

    Нет уж, давай сегодня... зови народ, будем на камеру снимать, чтобы потом сыну твоему показывать, какой у него папа был... хороший...:o
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    а по-моему он издевается
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А способ выбрал? лучше не вешайся - выглядеть будешь не лучшим образом: обосранный, обоссанный, язык болтается, блевотина вокруг. :) Подумай о судмедэкпертах. А если еще нажрешься перед мероприятием, то такая вонища во время вскрытия будет...бее...:secret: Лучше в гараже закройся и машину заведи - тогда розовый-фиолетовый будешь, как младенчик.:sla: У тибе гараж то есть? :rolleyes: Можно еще таблеток сьесть, но возможно станет плохо и рука потянется к телефону - скорую вызывать. Тогда все, пипец. Ниче не выйдет.:look: Топиться тоже не рекомендую: если в Волге, то отнесет далеко ( щас вроде сброс воды начался), пока выловят, будет обглоданный и негламурно раздутый. С крыши прыгать...Ну вобщем, тоже вариант, только не эстетично, да еще некоторые умудряются выживать.
    А вообще, чел тут серьезную проблему поднял, господа. Вот так захочешь покончить с собой, а вариантов подходящих-то и нет.:kos:
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я знаю хороший вариант - спрятатса в морозилке, захлопнув дверцу.

    добавлено через 35 секунд
    Перед этим обожратса горохового пюре с луком, если мороз не проимет - помреш от удушья.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    OpenBoy, не флуди. Тут серьезные люди разговор разговаривают.:sla: Те кому за 30.:secret: Гуляй. Ты ишшо молодой.:sla:
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    да... мне вот 30 стукнет через пяток лет - что делать буду? а так хоть :( какой то опыт уже...:(
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    БесСовестнЫя, не тупи.Человек хочет, чтобы его остановили, понимаешь?Причем хочет подсознательно, вот и лезет за советом туда, где ему вряд ли помогут.
    Топикстартер, друг есть-кому выложить все можешь?Ну взять пива там, вотки, пойти посидеть и все рассказать?если да-вали к другу.Нет-так вон, опенбой(пардон что ник искажаю-тороплюся) погудеть предлагал.Гуди!Пошатайся по буеракам.На берегу посиди.Книжку почитай.К психиатру сходи, особенно если помогает.Поешь антидепрессантов.Ты небо видел в горах?так чтоб башка кружилась от красоты?Нет?а надо посмотреть!берешь отпуск, едешь.видел в горах-езжай на море...мож ты океан не видел?Хватит тебе оснований тормознуться, или еще написать?
    Если пишешь здесь и говоришь о самой проблеме-значит еще не пора уходить.Было бы пора-не писал бы.вот.
    чагой-то я эмоцианальная сеня;)

    добавлено через 2 минуты

    эт да.особенно редко травятся за один раз-часто на инвалидности потом. А сигануть можно и с 9го и в живых остаться.Кстати, есть прецеденты, када стреляюца в голову..не насмерть!
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я знаю чего он не видел - 9 горизонт в шахте Валькумейского ГОК. И 34 штольню не видел, и зековских каморок, где они ныкались от конвоиров.

    И розовую долину урановых рудников, где самый распоследний камещек фонить как следует... и сопки издалека кажуться розовыми от соединений урана.
     
  19. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    :hah:
    пляя... ты не блондинко случаем?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Видиш написанно - ЧЕРНАЯ, брюнетка она, миниатюрная но со сложным характером - в глаз дать может, наверное..
     
  21. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    ну это не показатель, блондинкою можно быть и в душе ))
    любов?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да нет - просто характер приятный.
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    естественно, блондинко.....:d натуральный такой блондинко....:d :d :d
    периодически вытаскиваюпару-тройку знакомых из аналогичных описываемой-обсуждаемой втут ситуевине.так вот один после слов дамочки-подружки, почти повторяющих ваши, вены себе вскрыл.неудачно.потому у мну и реация такая на вами написанное
     
  24. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14






    Чё-т истории какие-то с одинаковым концом...
     
  25. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    а мне кажется что ему просто влюбиться надо!!!! Щас же он какая весна то на улице!!! Девченки уже пораздевались все,красоту навели,ждут принцев!!! иди, знакомься и влюбляйся!!!! И самому помирать уже не захочется!! И только жить!!!!
     
  26. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    ну дай Бог что вытаскиваешь... а суицидников нельзя жалеть, пока их носом в их гавно не ткнешь, не поймут того, что делают... Жалость- поощряет... И все, что я говорила и писала ранее, все это на основе очень обширного опыта, в результате которого проводились исследования и писались дипломы и диссертации...
     
  27. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    не, не брунетка...эт, ну...русая, во.но душонкою чорная, аки дъявол)))
    а в глаз могу)))Sempai научил.Народ!нашла решение.Мож топикстартеру пойти куда-нить драца поучица?Ну встанет в спарринг, врежут пару раз, сам не заметит, как жить захочется.

    добавлено через 3 минуты

    Да они разные все.Жалеть нельзя, да.мона тока фэйсом в варианты тыкать.Но вот, блин, на некоторых перечисление зачем жыть действует.Я их не выискиваю...это они меня выискивают.Тип я слушать умею.Нать было не в химики, а в психиатры...податься
     
  28. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    А еще товарищи жалельцы, обратите внимание:
    - человеку говорили о сыне, горили резко (я), должна быть реакция - нету...
    - говорили о том, что помоги тому, кто хочет жить - ноль эмоций..

    зато быстрая реакция на
    ????
     
  29. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Полагаю ребенок просто живет с матерью вот bes и пропускает мимо ушей этот момент..
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    зачем влюблятса.. .если по улице перемещаються все более и более раздетые, вкуснопахнущие, жаждущие крепких и сильных мужских рук, самочки, с круглыми попами. Они так страдают временами...:shuffle:

    добавлено через 3 минуты

    такс.... делаю пометку - пива на брундершафт пить акуранто... беречь зрение....
     
Статус темы:
Закрыта.