1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Metallica в Лужниках

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем nightwip, 27.02.07.

  1. Metallica

    Metallica Гость

    Блин только бы приехали.Еслиб не моё здоровье я бы там зажигал.Народ кому нужны концерты метлы в 1989 в 1991 Москва ищё есть симфонический концерт и Сиул 2006 если неошибаюсь пишите
    499-858-856.Но всётаки как они постарели:bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
     
  2. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Не стал создавать новую тему, чувства переполняют!!!! Еще один подарок на День рождения!!!
    Метла будет в этом году в Питере 18 июля!!!:super:
    Петербург дождался грандиозного события для всех меломанов – в город с концертом приедет METALLICA! Единственный концерт легендарной группы в северной столице пройдет в СКК «Петербургский».

    Заявка на кассире
     
  3. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    опять блин ST ANGER лабать будут-ненавижу,для меня метла на 84 году закончилась
    хотя сетлист трушный,а на энкоре чего делают?
     
  4. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    А почему опять????

    добавлено через 2 часа 19 минут
    Они вернулись, как и обещали!!! Музыканты из группы Metallica решили закрепить свой прошлогодний успех в московских "Лужниках", ломившихся на их концерте от народа. Впечатленные горячим приемом русских, "металлисты" собираются приехать с гастролями в Санкт-Петербург.
    Единственный концерт легендарной группы в северной столице пройдет 18 июля на сцене Спортивно-концертного комплекса «Петербургский».Выступление состоится в рамках летнего турне группы по Европе. Кроме старых хитов, Metallica покажет публике материал нового альбома, который выйдет этим летом.
    Самое интересное то, что СКК "Петербургский" вмещает в себя 25 000 человек, когда как на московской арене было свыше 60 000 человек. Возможно, в связи с этим возникнет проблема в покупке билетов на концерт, да и цена их скорее всего будет отличаться от мосовских, так что советуем самым преданным поклонникам позаботиться о билетах заранее!
     
  5. James

    James Новичок

    81
    0
    nightwip,
    CЛух а почему интерестно в Питере?????????:( это что значит я не попаду чтоли?!(((((((((( я только обрадывался решил сюда зайти и на те питербург ппц. Кстати дай свою асю если ты такой поклоник большой) нам много есть о чём поговорить))))
     
  6. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Стоимость билетов ориентировочно от 1 500 руб. до 10 000 руб.
    Билеты должны поступить в продажу с 20 февраля.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    25 тыс билетов,это издевательство!!!Менеджеры МЕТАЛЛИКИ не понимают,что русские не попавшие на концерт,просто разнесут зал! А вообще-хвола всевышнему!!!если это действительно вновь состоится!!!
     
  8. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Думаю вряд ли в Питере соберется на концерт столько же народу, сколько в МСК...все таки проезд в Питер дороже + Метла приезжала в прошлом году в МСК.......так что ИМХО тысяч 30 может и наберется народу, так что манагеры просчитали все правильно...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Билеты уже в продаже!!!Трью-хуууу!!!!
     
  10. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Дабы не засорят форум излишними темами, возьму на себя смелость поднять старую.
    Бродят слухи по инету, что Метла собирается быть в МСК 3 июня (вроде как ведутся переговоры), официально правда это никак не подтверждено...но ИМХО концерт должен быть, как-никак новый альбом выпустили...
    Так что, господа фанаты (и не очень), ежели появится у кого какая инфа по этому поводу, отпишите.
    Думаю (судя по прошлым двум годам) более-менее точная инфа появится в конце февраля - начале марта....
     
  11. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Да, ребятки, жаль, жаль, жаль....Метлы скорее всего в этом году в России не будет:(

    взято с форума metallica.ru
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а кому она нужна в этом году?
    каждый год смотреть-настохерело:d
     
  13. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Кому как, а мне нужна...и таких как я ооочень много:)
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    мне метла нравится,но не до такой степени,чтобы за ней гонятся))Я вообще фанов,как таковых,не понимаю...Это же от скуки..Самим делать нехер видимо,вот и прутся с других))) Самопознанием лучше займитесь))
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    у кого есть метла в акустике(басуха и 2 гитары без примочек,играют тяжелые песни,не помню какие,у меня было 3 песни- чума)Приятелям на репетицию хочу принести))

    добавлено через 1 минуту
    о...я знаю где я ее брал!!!так что скоро найду)

    добавлено через 1 час 18 минут
    ну все! метла акустика найдена,скачана и слушается))
    The Bridge School Benefit 2007!
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    куплю микшер от 8 каналов (2-3.5тыс руб),желательно с джеками
     
  17. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    взято с форума metallica.ru

    Ну что ж, будем ждать официального подтверждения.....хотя у меня большие сомнения, что "наши" осмелятся Метлу в два города привезти...
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я поеду в Питер. Раз в жизни надо на метлу сходить.
    Тем более, после выхода такого мега-супер-клевого диска. Мне с 1991 впервые альбом метлы бескомпромиссно понрэ.
    А так все. Дерево еще осенью посажу...
     
  19. IP_

    IP_ Новичок

    26
    0
    И всё тема встала!!! Кто был то на метле в питере??
     
  20. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Сегодня в Лужниках любимая группа юности исполнила песню другой любимой группы.
    И это было акуенно!!!


    Здесь получше
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    @Робин, ты на концерте побывал?
     
  22. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Не, прислали.

    А вот и текст) InstaSave.jpg