1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телепорт (Jumper)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Goodnight, 14.02.08.

  1. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть "крышу мира" с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день. Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в какой-то момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.

    режиссер Даг Лиман
    в ролях Хайден Кристенсен
    Сэмюэль Л. Джексон
    Дайан Лэйн
    Джейми Белл
    жанр фантастика, экшн
    страна США


    Сегодня была на премьере. Зал полный. Но, полагаю, это объяснялось в основном тем, что сегодня 14 февраля. Фильм понравился. Динамичный сюжет, неплохие спецэффекты, лавстори опять же. В общем, думаю, смотреть стоит.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14.02.08
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а мне кажется ЧУШЬ!
     
  3. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    бошку ему не разорвало от резких перепадов высот? Было бы прикольно :d
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Как то непонятно засчет собственно чего он перемещается. А так конечно прикольно кушать на египетских Пирамидах. Порадовала смена городов.
     
  5. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0


    ну, это ж сказка, причем с хорошим концом) естественно, тебе не понравилось)) я даже не сомневалась:d

    Михайло, я ждала этого каждую минуту фильма, но, блин, не разорвало, обидна да:(

    Postal, да, непонятного много, например, зачем это самое тайное общество вообще за ними охотится... но я абстрагировалась от подобных непоняток и просто хорошо провела время :shuffle:
     
  6. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    а я в революционную гамесу Portals на движке HL2_source пашпилил. Был невероятно доволен. Теперь почему то кино с ней сравниваю. Нинаю, можно сходить, посмотреть.. хотя конечно ждать от сия картина нечто неожиданного неразумно:)
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А постер как-то подозрительно смахивает на постер "Я - легенда" - контур чувака в ярком свете :d
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Только что с сеанса. Меня впечатлило. Подобных фильмов еще не видел. ЕГо стоит посмотреть только потому, что он необычный.
    Напоминаю, что фильм фантастический и телепортироваться невозможно. Это чтобы не было вопросов типа: "А почему ему башку не разнесло?"
     
  9. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Сходили с женой. Я хоть и любитель фантастики и экшена, но фильм не впечатлил. Ожидал гораздо большего. Вывод: можно посмотреть 1 раз, дома и под пиво.
     
  10. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Паходу уже пора на рекламных плакатах так и писать. Чтоб народ понимал что иму продают:) ;)
     
  11. nemir

    nemir Новичок

    22
    0

    Правда дома можно посмотреть? на зрелищность не повлияет? спецэффекты там, все дела...
    а то хочу посмотреть, но не знаю где. В кино за 150 р или дома - бесплатно :)
     
  12. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    nemir, как хорошо, что вы спросили. Конечно можно смотреть дома, даже нужно. Неужели вы до сих пор верите, что в фильмы для создания аудио и видео спецэффектов вкладывают многомиллионные бюджеты, фигня всё это. Не тратьте 150 рублей, смотрите дома. Тем более бесплатно.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а ещё лучше - вообще ничего не смотреть, а удалиться в горы и медитировать на закат
     
  14. nemir

    nemir Новичок

    22
    0


    Спасибо за совет! :) Так и поступлю...
    На самом деле, все еще верю... Да и экран по-больше в кинотеатре =)
    Хотя разница (заметил недавно) действительно все больше сводится на нет...:(
     
  15. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    vbk,
    полностью соглашусь. Маразматичный главный... персонаж (назвать такое чмо героем язык не повернется) и не менее маразматичные остальные. Надеюсь в следующих 2х частях смысла поболее будет.
     
  16. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    а вот и главный герой картины:)
    [​IMG]
     
  17. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    фильм интересный. Самюэл Л. Джексон как всегда кросафчиг. больше ничего примечательного в картине нет
     
  18. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    а девушка главного героя?
    вообще романтична фильмец! то он её туда притаскивает, типа мечту выполняет её, потом он её спасает, потом он типа в конце с ней!:p
     
  19. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    девочка, сыгравшая главгероиню в юном возрасте, гораздо симпатичнее
     
  20. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Поспмотрел вчера одноразовый фильм
    Да кросафчиг, я увидел первый раз его блондином.
     
    Последнее редактирование: 26.02.08
  21. Гость

    Гость Гость

    Фильм на один раз! Но сюжет необычный во всяком случае....Можете посмотреть, НО ТОЛЬКО В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ иначе впечатление будет :(
     
  22. K1ZamaD

    K1ZamaD Новичок

    70
    0
    Фильм - одноразовый, а так сам ничего даже, глянуть разок можно. ;)
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    конец фильма явно говорит о его продолжении. Вообще фильм очень похож на сериала про "зачарвоанных", или чо-то в этом духе.
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    фильм понравился. качественное кино. по миру съёмочную группу погоняли. интересно смотреть. не то што русские идиоты снимают всё в трущобах :)
     
  25. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    кстати Jump это вроде прыжок с англ, и перевод должен вроде "Прыгун" быть! вообщем какк всегда нахимичили и нафантазировали наши с названием!
     
  26. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    хочу_вот_сказать
    Это по вашему качество?
    Фильм будто снят на коленке.
    Изначальная идея загублена и превращена в сахарную песнь людским порокам.
    Как всегда весь этот глянец умащён плоским юмором, и при этом всё сквозит отборнейшими пафосными мотивами.

    хочу_вот_сказать
    Не вижу никакой связи между сценариями разных фильмов
    (в сценарии собственно и закладываются места съёмок).