1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WoW ВоЛК... или как вы там?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Lucifer, 13.12.07.

  1. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    правда. коннектишься в 20.00 - заходишь в 21.00
     
  2. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Не дают создавать чаров на молтен коре :(
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Неужели близзы за ум взялись?
     
  4. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    точно
     
  5. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    уже два дня как можно создавать
     
  6. ars

    ars Участник

    207
    0
    вот это точно :о((... бэкстабные билды точно не катят... комбат - кое-как :о((

    кстати.. у кого какой пинг в игре? (риалм, провайдер)

    у меня 250-350 MC от дом.ру 256 анлим. на стонемауле так же было, ухудьшения, как многие, после переезда не ощутил.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Комбат-хемо только в путь, немного проблематично было с варами и хунтами.
     
  8. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    В среднем 1500 пинг ютк 256
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Чооооооооо?
     
  10. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    [​IMG]
    Сегодня лаги просто жуткие, когда начинаешь бить моба все зависает, а отвисает только когда уже умираю.
     
  11. ars

    ars Участник

    207
    0
    ппц. имхо играть при пинге больше 500 вообще нереально. в случае с ПвП 150 и выше - криминал.
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ZKiNNER, ищи траблу в прове или "последней миле" - у меня вчера выше 300 не поднимался.
     
  13. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Lucifer Пробовал еще на МКС, да и пара друзей с разных атс на дизиле имеют теже проблемы, вероятно сервер выбрал не очень удачный.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ZKiNNER, я хз что у тебя за рилм, но даже с моими 30 метрами аддонов, пинг выше 300 не подымается.
     
  15. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Какие аддоны используете ?
     
  16. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    лично я только КТМ.
     
  17. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Народ, а подскажите, где взять гид "как раскачать приста до 70 уровня без напрягов за 5 дней: ДляЧайников". Ну или что-то подобное.
    Играю на Aszune. Русских мало, очередей нет.
     
  18. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    В Гугле :) Если с английским нет проблем, то таких пособий немало найдется. Если хочется по-русски, то я в свое время нашел помощь на Гохе, но тогда это было еще до 60. Общефилосовски так: никаких инстов, никакого ПвП, только фарм мобов комфортного уровня и выполнение квестов, которые этому не мешают. Лучшие квесты - это типа "убей 15 таких мобов" или "выковыряй 10 итемов из таких-то мобов". Комфортный уровень для разных персов свой, для ханта, к примеру, - плюс 2-4 от своего. Для приста, наверно, своего уровня мобов бить надо. Но точно не знаю. Элитные квесты, группы - все это на фиг, строго соло по простым мобам. Ну и есть еще небольшие нюансы, типа квест на ключ к воротам каким-то. Сам ключ на фиг не нать, но квест делается быстро, просто и приносит немало экспы.
     
  19. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    ясно. эксплорю гоху. капец работе.
    а как вы платите? карточки? если да, где подешевле? есть смысл баксо-визу открыть?
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    есть у меня такой гайд. Пробовал на свой шкуре - качаешься в лет. Причем гайд сделан оч качественно (правда если с инглишом траблы, он тебе нафиг не нужен), ПДФка+плагин для МетаМапы, который отмечает на крате все квесты. Тыкаешь на координату, set as waypoint, и у тя на (или же "в") инетерфейсе появляется стрелка куда бежать. Чем ближе ты к месту назначения тем зеленее стрелка (красыный->желт->зеленый). + очень грамотно подобранна последовательность квестов.

    добавлено через 3 минуты
    Devillio, имеет даже рублевую, конвертация автоматическая. Только обязательно уточни чтобы интернет транзакции проходили. У некоторых банков, для этого спецовая карта Visa Virtuon.
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Рогам посвящается. остальные могут просто пивом проставится. (мой пинг упал чуть больше, чем в 2 раза)
     
  22. ars

    ars Участник

    207
    0


    последний патч это исправил автоматически. по идее...
     
  23. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    продай за пиво?
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    нет, ничего не исправило.

    добавлено через 5 минут
    с англицким как?
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Играя узнал, что в гильде 4 Волгоградца - былприятно удивлен))
     
  26. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Сегодня отжег на ВСГ. 25 киллов, притом, что у ближайшего ко мне почти вдвоем меньше - 13. ссылка на скриншот: http://foto.rambler.ru/users/mr_deadhead/1/WSG_25_kills/
    а вообще, в МС мерзкая баттлгруппа. Альянс ничего, кроме ВСГ, играть-то и не умеет. и то всг через раз. Самый мрак - это конечно Альтераки по 40 минут.
     
    Последнее редактирование: 18.03.08
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Mr_DeadHead, как ты играешь с таким интерфесом??? жесть же...
    вот мой
    [​IMG]
    рейд вью
    [​IMG]
     
  28. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    свободно. близзы нормально поработали над интерфейсом. все под рукой и без лишних заморочек. а все остальное - от лукавого, имхо. Я считаю, что от навороченного интерфейса лучше играть не станешь. да и потом, после более чем трех лет игры, едва ли уже смогу к чему-нибудь другому привыкнуть
    Зы: кстати, подпись жжет )
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ключевое слово "нормально"? ;)
    Тут с тобой не согласен. Ты, как дд класс, должен в рейде постоянно следить за тритметром, своей манной, хитами, КД на абилки. Мне чуть сложнее, так как еще надо следить за состоянием селфбафов на себе (слайс'н'дайс), смотреть когда накопится нужное кол-во энергии, палить в чат, о рейд варнингах, ибо из-за спама которым усыпан экран ничего не понятно.
    от навороченного не станешь, а вот от удобного... хз хз
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    мой UI получил рейтинг популярного, более 1500 загрузок и около 6к просмотров.