1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Carlo Pazolini в Парк Хаусе

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем miss KA, 14.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Affogato,
    если от Кьяркиных Гуччей оторвать каблуки, то можно и в них. Среди камней-то...
     
  2. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    и сколько же они стОят? :lupa:
     
  3. Wölkchen, вот как раз таки это уже не важно. Для Кьяры главное, что они у неё стоЯт...
     
  4. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Нестоличная штучка, носы будут задираться. Не вариант. :d
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    В Японии ооочень много бутиков. Я вообще обожаю эту страну, там очень вежливые, деликатные, тактичные люди, очень развитая в целом страна! Токио люблю в особенности, правда там мне не до шоппинга было.
     
  6. тьфу!!! И тут она! Мож, уже про Японию-то не будешь врать?
     
  7. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    :insane:

    добавлено через 50 секунд
    А если спросить, ходят ли в Японии в сапогах, оно тоже ответит?
     
  8. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Кьяритта, сапоги ведь не 100 тыр стоят?
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Аффогато, я, кажется, не идентифицировала тебя ни разу как существо среднего пола. Будь более уважительна, перестань так ко мне обращаться.
    Штучка, но я правда была в Японии.:( Хорошо, если хочешь, буду молчать.
    По поводу стоимости сапог. Стоят они 88 тысяч.
     
  10. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Не жаль было переплачивать в 2,5 раза, если есть возможность смотаться в загранку?
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    ну вот, захотелось, не удержалась, а от подруги слушала, что в Европе можно купить такие за 900 евро.:(
     
  12. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Кьяритта,
    Не переживай, нет их за 900 евро, твоих "Бонни"-сапог. Есть за 990. :haha: :hah:
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Карло мазолини имеет завод в России, вот от туда вся эта обувь по "демократичным ценам", полный отстой. Реальная из Италии, продаётся только в Москве.....дорого.
    По поводу зарубежного шопинга, то если это не Италия, то лучше отовариваться в Москве:) Вся европа заваленна китайским ширпотребом или от каких то местных поизводителей. Брендовые вещи безумно дороги и их очень мало. Как вам джинсики за 2.5 штуки евро.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Бред. В Европу, наоборот, едут все люди затем, что там можно купить качественные вещи итальянского производства за вполне приемлемые деньги, да и выбор там огромен. Те же сапожки Sergio Rossi, которые в Москве стоят 24 тысячи, в Италии стоят порядка 250-300 евро, не более. И так со многими марками. Естественно, произведены они в Италии. А джинсы за 2.5 тыс.евро-полный бред, потому как даже в Москве джинсы DG стоят 12-15 тыс.рублей, а в Италии намного дешевле. Так что не надо говорить того, чего сами не знаете. Недаром в Милан летают знаменитости со всей Европы и России.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    по поводу Карло Позолини вы сморозили очередной бред. Нет у нас в России этой когда-то произведённой в Италии марки, нет. При чём тут Москва? Даже итальянцы знают, что КП в России-фуфло.
     
  16. я вот в одном подвальном магазине на ул. Коммунистической видела вообще за 700 рублей. Хозяин так мне и говорил: "Бэры, дэущка, бэры, красава! Харёщий дьжинс, фырма!"
    Так что Воло круче Италии и Москвы вместе взятых.
     
  17. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Ну да. Мой МЧ тоже говорит, что у нас здесь на Аллее Героев есть магазин, где итальянские мужские костюмы продаются (в среднем цена 50 тыр), а в Италии можно за 1000 долларов купить такооой костюм... Еще и Гуччи прибежит автограф поставить...
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А во время сэйлов вполне можно купить такие костюмы за 400-500 евро.

    добавлено через 3 минуты
    Завозят обрывки позапозапрошлосезонных коллекций по ценам колллекций будущих сезонов. :d
    PS: мне кажется, что покупать это всё по таких ценам в волгоградских "бутиках"-это надо быть не вполне адекватным человеком. ИМХО, разумеется.
     
  19. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    О чем и я. Но Кьяре этого не объяснить.
    Отголоски прошлого "а за углом дороже". Хотя, русские, вряд ли когда-либо научатся экономить.
    Есть еще одна причина на мой взгляд: Волгоград город хоть и большой, но совсем маленький, бутиков три штуки и весь "бомонд" в них ходит. И за то, чтобы Машка увидала на Люське жакет от Шанель из "Ферранте" можно много отдать. Потому что Машка точно знает, за сколько висел этот жакетик в "Ферранте" :d
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Левый это бомонд какой-то. ;)
    Иначе бы Машки с Люськами не ходили бы в какие-то странные Ферранты, а одевались бы в качественные, оригинальные вещи, купленные где-нибудь на задворках Парижска по здоровым и реальным ценам. :)
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Каждый кулик хвалит своё болото.(с).
    Но давай всё-таки ты попробуешь судить не с точки зрения жительницы Лондона, а с точки зрения российского жителя. Не всегда есть возможность летать в Италию или Францию, поэтому что-то можно приобрести и там, когда что-то очень нужно. Такое бывает, поверь мне. Поэтому не будем обсуждать то, что и так всем давно известно, и прекратим давать волгоградскому "бомонду" ярлыки.
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Гость, мне кажется вы заграницей никогда небыли, Турция и Египет не в счёт:d Достали эти байки про заграничную дешевизну. Может быть в Италии в определённое время где то что то и продаётся. В обычное же время в обычных магазинах, цены на брендовые вещи дешёвыми никак не назовёш, сравнивай хоть с Воло, хоть с Москвой. Вся европа одета, большая её часть, в дешёвый ширпотреб, или местного разлива или Китай. Как то в Испании поехал в целую деревню-город для продажи прошлогодних коллекций по заниженным цена, не помню точно название, отмахали не один десяток километров.......вещи полный отстой, было правда что то приличное по скидкам, джинсики например по 800-900 евро, раньше они стоили 2500. Учите мат часть гость, прежде чем лесть с советами.
     
    Последнее редактирование модератором: 31.10.07
  23. Гость

    Гость Гость


    Извините, но, по-моему, вы полный дилетант в этом. Так что спорить с вами я не буду.
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Серьёзные аргументы:d Просто я совсем недавно вернулся из европы, было достаточно времени походить по магазинам в Недерландах, Германии и Дании, так что не надо мне рассазывать про бросовые цены на брендовые вещи в европе:) Единственное чем там можно затарится это спиртным и парфюмом в дьюти фри, вот там действительно большая разница с Россией......на спиртное где то в 2 раза, на парфюм 1/3 раза.
     
Статус темы:
Закрыта.