1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоплагиатство

Тема в разделе "Фото", создана пользователем фотографф, 08.10.07.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Murya, мне втут судом грозили,так я думаю,что монолог Фляженковой будет уместен.
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    фотографф, почему она должна оправдываться?
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    она и не должна.Я увидел фото,задал вопрос,а на меня как кинулись:( . Так что ни о каком оправдывании и речи не могет буть.Оно не уместно тут. Просто считаю,что ее выступление было бы более чем логично,а то все чревовещатели от еёшнего имени втут пишуться. Хотя...Подождем-с самого мэтра Сластенова.
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    какие вопросы? ничего кроме чем-либо подркепленных обвинений в плагиате нет.

    Фляженкова не ходит в эту песочницу. Какой смысл втут ждать ответа?

    Ой, вас опять обижают? А мне сдается, что это вы затеяли траблы, не имея на то каких-либо видимых причин и поводов.

    Вобщем, ждем от вас исходное фото.
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ну извиняйте... пока мэтр в поте лица деньги зарабатывает, её рабыня от скуки на форуме развлекается. Считайте, что в моём лице с Вами Инна и разговаривает. Заметьте, вежливо вполне так отвечает. Я не буду озвучивать, что она на самом деле сказала - где она видела и Вас, и Ваш вопрос, и Ваши подозрения. ;о)
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    crazy_mouse,:pok: :coquet:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Пишу по просьбе Инны.
    Это действительно полностью ее фотография, не имеющая никакого отношения ко мне.
    Добавлю от себя, что Инна Фляженкова, это (по моему мнению) один из немногих российских фотографов, вызывающих уважение тем, что постоянно находится в движении и РАБОТАЕТ.
    Надеюсь, что этого достаточно, чтобы дискуссия в этой ветке была закончена.:)
    Андрей Сластенов.
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Гость, ой ли?!
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Да, вполне.
     
  10. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    фотографф, IP-шник гостя чешский. Очень вероятно, что это правда.
     
  11. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    фотографф, IP чешский. ;)
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    буду рад если это правда.
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Я сегодня взяла у nibumbum'а контакты Андрея Сластёнова и под диктовку Инны написала ему письмо. Не ожидала, что ответ придёт так скоро. Большое человеческое спасибо ему за то, что он оторвался от дел для того, чтобы влезть в нашу песочницу - и сделал это так оперативно.
     
  14. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    разделяю вашу радость. может, стоит принести извинения?
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ну... извинюсь перед Андреем Сластёновым за то, что мы втянули его в эту разборку в песочнице и заодно за, возможно излишнюю, фамильярность в обращении с его фамилией. :о) Хотя... он в своё время прилюдно и с нелестными комментариями в адрес журналистов отказал мне в интервью для "Вечёрки", чем сильно обидел меня и мою профессиональную гордость, так что можно считать, что мы с ним квиты. ;о)
    Теперь очередь извиниться перед обоими авторами тому, кто всю эту кашу заварил...
     
  16. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Гы-гы :о)
    Не, ему слабО извиниться пожалуй :о)
    Он же мегапрохвессионал... :о))))
     
  17. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Тебе же было подробно объяснено ПОЧЕМУ отказал..
    И не одной тебе, а ВСЕМ журналистам!
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    не кипишись.Дождусь разговора с Андреем,тогда и видно будет.
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Жень, ты же знаешь, что моё эго не позволяет мне встать в один ряд со всеми, я люблю быть на особом положении. Особенно когда ТАКИЕ "почему отказал". :о)))
    Кстати, за мыло сластёновское сенкс, очень выручил - и извини, что сразу не поблагодарила. %)

    ЗЫ: Бедный Сластёнов... его этой несчастной фоткой теперь полволгограда и половина Волжского ещё полгода насиловать будут. Каждый Фома Неверующий теперь сочтёт своим долгом лично уточнить, а правда ли то, что действительно он сам сказал, что эта фотка действительно не его, и правда ли, что Инна ему действительно писала с просьбой сказать это. :haha:
     
  20. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Я тебе об этом потом, при встрече, всё скажу ;о) А то здесь неприлично выглядеть будет, не поймутс... ;о)

    Угу, боюсь только Андрюха меня вовсе не поблагодарит за это... :о)
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Да ладно... ему ж не повестку в суд вручили... ;о)
     
  22. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    ... пока :vcrazy:
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Да ладно, здесь и без него свидетелей и доказательств выше крыши. :gigi: