1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исторический факультет ВОЛГу

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гость, который шел мимо, 13.12.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Soleil_de

    Soleil_de Новичок

    6
    0
    Теперь Alissia_N меня опередила, то же самое хотела написать. Давайте, жить дружно! Хватит :verymad: уже опускать друг друга! Неужели нельзя нормально пообщаться :talker: на какую-нибудь хорошую и общественно полезную тему?:shuffle:
     
  2. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гость,
    я против еб$ных пол-в,
    Ша, сявки! Мы не пиписьками меряться пришли, а науку развивать! Это теперь и наш факультет, как бы нам и вам этого хотелось или не хотелось. Так что уж лучше давайте в мире и согласии, чем в рукопашную друг на друга.frustrated:
    Так что полностью солидарен с Alissia_N,
    :)

    А "папу" не трожь! Мы тебе за него голову отрежем, пародия на студента, блин! frustrated:
     
  3. Темная

    Темная Новичок

    4
    0
    Правильно-правильно!я их,лично,вообще не замечаю!что есть,что не-одинаково...
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Если бы в нашу сторону косых взглядов не бросали и позвали бы на сбор студсовета, то мы очень даже не против включиться в активную жизнь ФИМО. А так... собака лает, караван идёт.
     


  5. Так где аргументы-то? Чем же вы такие хорошие? Пока только одни вопли и слышно:p
     
  6. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    если бы... а почему САМИ не проявляете активность?
    историки позовут. а вы - соблаговолите, снизойдете...
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гость, который шел мимо,
    Можете считать мою реплику
    ответом типа "сам *****". biggrin:
    А Вы к гостям в своём доме также относитесь? Хотя бы председатель студсовета показался.
     


  8. А вы будьте как дома:d , а не как в гостях. Вы теперь на истфаке надолго:coolz:
     
  9. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    чтобы вы у нас учились как людьми быть а не политологами.
     
  10. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1

    Я бы сказал - навсегда!;)
    А вообще, народ, кончайте грызню, ибо не фиг! Политологи, между прочим, к нам не рвались... Их тоже понять можно. Представьте, например, что регионоведов взяли и передали бы экономистам (а такие слухи раньше ходили)... :coolz: Но и вы, г-да политологи, забудьте мессианский бред про своё предназначение спасти "разрушающийся факультет". Поверьте, историки, регионоведы и международники ещё многих в универе переживут... :p
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гость, который шел мимо,
    Ну дык и принимайте по-человечески.
    Как знать, как знать... ;)
    Борода,
    Насмешили! biggrin Вы вот на кого обучаетесь?
    Для нас политология не профессия - для нас это образ жизни. Ну, я имею в виду тех, кто по собственной воле с рвением в душе пошёл, а не лоботрясов, которые хотят армию переждать. Думаю, для любого, кто пошёл именно по душевному порыву учиться его професия становится его самоидентификацией.
    Ещё как не рвались! Мы об этом приколе вообще в последний день сессии узнали. :(
    Енто Вы ректору скажите спасибо.
    Да и мы умирать не собираемся.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Вот вы обижаетесь,что вас не принимают, вы-то сами... За ручку вас никто водить не будет, а на счет студсовета- объявление читать вам не запрещали, могли сами прийти, или вам ноги переставлять надо или отдельное умоляющее приглашение надо?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Вообще, по-моему надо бросать эту тему. преподавателей не поделили. Вот блин! А еще и студентами считаете себя!
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гость,
    Мы обижаемся??? Мы пока что ещё даже не поняли куда, зачем и почему, а Вы нам уже обиды какие-то приписываете.:p
    Хде? Когда?:d
    Вот тут все что-то кричали про заносчивость политологов. Так вы ж нам сами тут такие предложения делаете:
    :p
    Хто?:)
     
  15. ДенИСТ

    ДенИСТ Новичок

    1
    0
    Всем привет!!! Эти политологи совсем охамели, в особенности San"ka))). Они пришли к нам на факультет и ещё права качают. Я лично им предлагал участвовать в посвящении и в студсовете, а им пофигу. Они на своей волне...
     
  16. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Большой-большой и яркий лист ватмана висел на стене рядом с кафедрой теоретической философии... Даже я видела...

    В общем, этот человек все сказал...
     
  17. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Alissia_N,
    и остальные "действующие" студенты! что новенького с переизбранием декана? какие кандидатуры рассматриваются?
    дошел слух, что Арчи выдвинулась?
    мы ж, пЭнпионЭры, тоже переживаем за родной...
     
  18. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Alissia_N,
    Гы. НУ простите, видимо, мы очки забыли.
    ДенИСТ,
    Лечит чел. Не было такого :)
     
  19. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    San" ka и другие политологи! хватит с ума сходить :frustrate
    хотите влиться в дружный коллектив ИстФака? проведите собственную презентацию.
    сделайте шаг вперед, почему пинка ждете?

    когда формировали МО, мы, историки и регведы, тоже морщились :( , но МОшки не стали ждать особых приглашений, а легко влились в факультет.
    зачем вы, политологи, сами в самого начала совместного жития проявляете и искуственно вызываете негатив?
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Волжаночка,
    Да ну хватит Вам. МЫ милейшие люди, когда нас против шерсти не гладят.:d
    Да вроде пока здоровы.
    Ёжик птица гордая. Пока не пнёшь - не полетит.:d :d
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Привет всем! Политологи это конечно люди своеобразные, познакомился я с их субкультурой в прошлом году! Сам я с истфака! Откровенно говоря, своеобразные люди, как в принципе и историки, и не смотря на то что, их капля в море (т.е. ну совсем их мало), я не думаю что им место на кафедре Зарубежной истории, если их и стоило переводить, то на кафедру Кубышкина! Приживаться им придется трудно, так как у них там, на кафедре все совершенно по-другому нежели у нас! И надо объективно признать традиции истфака все же лучше!!! Да МО вошли в колею истфака безболезненно, но извините в чем разница между Регионоведами и МО, разницы то нет! Вот они и вошли как по маслу! Да и тот первый набор, а я их очень хорошо знаю, по большому счету были замечательные люди (не без исключений конечно), но и эти исключения сами собой потом отсеялись! Объективно нужно признать, что с политологией истфак должен стать сильнее и привлекательней в коммерческом плане! Да можно понять студентов, но раз на верху решили, то с этим уже ничего поделать нельзя! Смиритесь и срабатывайтесь, и незачем друг друга грязью обливать! К сожалению, в современном мире деньги решают все и это к истфаку тоже относиться!
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Мы постараемся. Вы нам только расписали бы здесь свои традиции.
    Во истину, деньги решают хоть и не всё, но многое. Кстати, товарищ с истфака вчера предложил от имени ФИМО вывесить перед ректоратом плакат с надписью "Верните политологов на ФФИСТ". Прикольно, но не действенно. Так что будем интегрироваться и ассимилироваться, НО! потихоньку.;)
     
  23. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    деканом у нас теперь Ольга Юрьевна Редькина... Ничего о ней не могу сказать, т.к. совсем ее не знаю...
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Alissia_N,
    Говорят, что довольно вменяемая и адекватная, а это-главное.
     
  25. V_Shevchenko

    V_Shevchenko Гость

    Всем спасибо за добрые слова (и критику тоже!)... Будут вопросы - обращайтесь сюда, постараюсь ответить. :)

    Борода, НЕ БЫЛО ЭТОГО! Молодым был, правда. Ножницами маникюрными в экспедиции один раз стригли. Маршировали строем по ночам с песнями там же. Картошку тырили на совхозных полях... Но насчёт выпивки... НЕ БЫЛО!

    San" ka, а когда другие-то политологи подтянутся? А то один стоит, понимаешь, грудью всех закрывает. Не знаю только, от кого... Кстати, ассимилироваться предстоит довольно быстро - я уж постараюсь...:p
     
  26. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    ой, неужели ж это ТОТ САМЫЙ? Великий и Ужасный :pok: ???
    :d
    Вячеслав Викторович? :eek:
     
  27. --



    ой, ну да ладно, не было :d чёж стесняться своего студенческого прошлого. у всех было, и никто никого за это не осуждает... ;)

    Волжаночка, не пойму, чёж вы все делаете из Шевченко такого ужасного и великого? Нормальный обыкновенный человек, кто-кто, а вот уж он никогда у меня не вызывал какого-либо трепета или ужаса. Хороший мужик, извините, Вячеслав Викторович, что немного фамильярно, но форум есть форум....
    Вообще на истфаке довольно много просто приятных людей, в отличие от экономистов и юристов, беременных вечно своим апломбом и раздутых от взяток.
    А истфак.. ну нищий, зато веселый и по ночам спят спокойно люди.;)
     
  28. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    тоже кончил истф когда-то,
    да вы что! это шютка была!
    наш курс Шефа (:shuffle: ) обажал и уважал.
    ой, вспомнилось, как я ВВ экзамен сдавала... законный "удовл"!
    но этот трояк стоил многих "отл"
     
  29. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    V_Shevchenko,
    Можете считать меня пресс-секретарём. :)
    Хорошо. Но знамёна и именное оружие мы оставим при себе!biggrin:
     
  30. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Разумеется! Не забудьте также барабаны, горны и тайные рукопожатия...;)
     
Статус темы:
Закрыта.