1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продолжение про приговор Ищенко

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bob, 25.06.07.

  1. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    просто честный. взяток не даёт. честно идёт по инстанциям. а где бла бла бла?

    добавлено через 5 минут
    хорошо, сделаем так, встретимся где нибудь, хоть в центре например, и я приглашу тех людей кто подтвердит мои слова. и про "взносы" в фонд признаным незаконым прокуратурой, и про сборы на строительства пятёрочек, и человека с огромной кучей бумаг, кто ещё мучается 3 года получая разрешение под магазин. и посмотрим кто бла-бла-бла, а кто не бла-бла-бла. и пригласим авторитетных людей с форума, чтоб были свидетелями- ПАУКА, РОБЕРТА. и посмотрим кто бла, а кто нет.

    добавлено через 14 минут
    и посмотрим- какие будут доводы что я бла бла бла... и тогда форум узнает -кто болтун, а кто нет.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    И кому ж это нах надо?
     
  3. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Багамут,
    а я вам приведу человек пять, котороые тоже честные, взяток не дают, знакомств высоких не имеют и спокойно открываются в течении 1-3 месяцев.
    а еще мы все вместе померимся пиписьками, машинами и чем там у вас еще принято мериться? :d
    да и для меня лично единственным авторитетным участником форума является Jones и все. :d
    Где вы были, когда прокуратура искала пострадавших? Справки собирали? :d
     
  4. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    (((для меня лично единственным авторитетным участником форума является Jones и все.))) хорошо, значит этот человек тоже будет присутствовать! (((Где вы были, когда прокуратура искала пострадавших? ))) а меня в известность не ставили. поэтому сейчас юрист этим делом и занимается. так что всё ещё впереди. (((еще мы все вместе померимся пиписьками, машинами и чем там у вас еще принято мериться?))) это не меренье, а отвечание за базар. за бла бла бла, надо отвечать. поэтому и забиваю стрелку. все заинтересованные лица оповещены.
     
  5. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Багамут,
    я просто валяюсь...
    а вы в другой стране живете? кажется об этом знали почти все
    пока такие люди будут заниматься бизнесом в Волгограде, здесь будет базар, с быдло-предпринимателями.:frustrate
     
  6. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    ну вот, всем, всё, ясно и стало. кто воздух сотрясает лишь, а кто факты готов представить, живых людей и конкретные документы. вот народ и понял-кто болтун, а конкретный человек. особая благодарность ПАУКУ И РОБЕРТУ.:beer: а вот по поводу -
    , разбор полётов всё ещё впереди...
     
  7. Феофан

    Феофан Новичок

    58
    0
    Багамут, Уважаемый! Если вы не быдлопредприниматель, то хотя бы с жаргона соскочите. Ваше "отвечание за базар" , "забивание стрелки" больше напоминает быдлобазар. И никто Вам, уважаемый, ни за что не должен отвечать. И правильно было подмечено, что ваши предложения напоминают "меряние пиписками". Если Вас обидел Ищенко, надо было сразу к прокурору бежать. А уж если решили излить душу на форуме, то будте готовы к тому, что Ваше мнение не все примут, не все одобрят.
     
  8. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    это разговор нормальных пацанов, кто отвечает за свои слова. а не балабол.
    за обвинениями, а именно они и были, когда было сказано что я не знаю о чём говорю. всегда должны следовать подтверждения своих слов! всегда!
    я об этом ни разу не обмолвился, ни разу! что я на него в обидке. разговор то начался с того, что сфабриковано дело или нет. я сказал что нет. и всего то.. и не более того.
    да нет, речь не про излитие. можно встретится в прокуратуре и там изливать свою душу. речь про это и была. для тех кто ратует за честного ищенку.
     
  9. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Багамут,
    простите, но вы до сих пор не ответили за
    вы готовы передать эти доказательства в ген. прокуратуру? Вы этими словами обвинили одного человека в даче взятки и одну организацию в получении этой взятки.
    и за канчивайте свой "пацанский разговор" - как вам вообще удаётся на форум заходить? Учите русский язык!
     
  10. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Детский сад дурдом-ромашка ..... типа честные защитники мэра .... выглядят форменными демагогами ..... тока болтать горазды и не одного доказательства своих слов не привели ... да еще как предложели обсудить все с доказательствами и прочим сразу спрятались в кусты .... соответственно ни на что кроме как пустоболтать граждане вы принципиально не способны ... то что мэр деньги из города выкачивал факт давно известный и доказательств не требующий .... то что уважаемые LiLab и прочие не привели ничего и никак в качестве доказательства честности мэра уже тоже факт доказанный .... тогда есть ли смысл во всей этой теме ?
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Паук,
    если бы я была из окружения ЕПИ я бы тоже его защищала :d.
    Мне, кстати, уважаемый LiLab так и не объяснил, за что же я ЕПИ не люблю. А уж он-то точно знает, ему кто-то рассказал :haha: :haha: :haha:
    Так что источник ОБС - самый, по-моему, любимый у сторонников ЕПИ.

    добавлено через 59 секунд
    З. Ы. С кем поспорить, что приговор в силе оставят? :d
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Ну вот и выкладывайте сюда свои предъявы. А то за обвинения кому-то вы будете объясняться в узком кругу, а свои обвинения тут развесили, на всеобщее обозрение. Давайте, не стесняйтесь. Назвали вором - доказывайте.
     
  13. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    в каком месте? так мною написано?! в каком?

    добавлено через 6 минут
    они документальны, в виде конкретных документов. и уже в прокуратуре. если есть такое острое желание их лицезреть, значит встречаемся и идём вместе в прокуратуру. там все документы. а лить тут пустую флудятину, надоело!
     
  14. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Так не лейте,а то превратили тему во флуд и набивание стрелок.
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Это юрист говорит или где?
    Это не факт - это обвинение, ТРЕБУЮЩЕЕ доказательств.
    Но особенно приколола перспектива импровизированного судебного процесса "под кустом", после "забивания стрелки по-пацански". :d
    Ап чем базар, бизнесмэнские Юррысты, блин...
    Знаем мы такие дела - подстава чистой воды при отсутствии доказухи... Заказ исполнен. :coolz:
    Касуха нифига не исправит, приговор останется в силе. Имхо.
     
  16. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Ну конечно- ЕПИ - агнец божий.
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    recruit, откудова инфа? ;)
    Мне poch, агнец ЕПИ или нет, но вину необходимо доказать, а не сфабриковать доказательства. Если у Вас другое мнение - Ваши проблемы... :coolz:
     
    Последнее редактирование: 07.07.07
  18. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    sovetnik, c нашими судами за..шься вину доказывать, ибо все собранные доказательства просто исчезают под напором бабла, вкачиваемого стороной обвиняемого в суд. Только не надо трындеть о том, что в Волгоградской области суд в кармане прокуратуры - это не так.
    Для примера вспомните пример Нижегородова - за убийство из хулиганских побуждений - 3 на 2. И левых свидетелей купили , которые суд устроили и т.д. и т.п.
     
  19. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Sovetnicу доказывать кому-нибудь и что нибудь лень право слово .... да и не надо доказывать факт выкачивания денег из города и многочисленных нарушений в процессе типа "управления" ......
    Интересовало другое типа "защитнички" много говорящие и типа бывшие готовыми доказать что ЕП агнец божий и тут же попыташиеся сменить тему разговора как только было предложено встретится и обменятся доказательствами
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А зачем встречаться? Обвинения высказаны здесь, сюда и доказательства давайте. А то орать на весь форум вы мастера, а чуть что - переводите стрелки на других, давайте вам доказательства, что он честный. Это девушку можно к гинекологу сводить, может, справку даст, что она честная. Да и то дураком можно оказаться: вдруг ее зашивали. Есть в нашей стране понятие презумпции невиновности - это значит, что доказывает сторона обвинения. Сканируйте свои доки и сыпьте в форум. Мы будем почитать.
     
  21. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Могли бы и в поликлинике рассказать, о своих уникальных способностях слышать голоса форумчан.
    Если хорошо будете себя вести, вам и тут диагноз подскажут, бесплатно. Мир не без добрых людей.
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Паук, Лень доказывать - не доказывайте, тогда хрен ли сотрясать атмосферу?
    Демагогию, типа, "это не требует доказательств" оставьте для малолетних и малохольных.
    Учите матчасть (Конституционное право, в частности)
    Jones, +1
     
  23. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Это значит, что Jones на стороне защиты? :)
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Прям виртуальный судебный процесс над ЕПИ :d
     
  25. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    В Волгограде есть силы которые могут убирать всё то, что наш «свободный» электорат на выбирал, и что им стало неугодно. А так как эти, такие всемогущие силы, вы не выбирали, и ни какого отношения к их назначению не имеете, то и власть в городе назвать демократичной трудно. От сюда такие смешные приговор и сроки, с явным умалчиванием истинных причин изоляции мэра. А электорат получился – пьяное быдло, которое может на выбирать, с пьяных глаз, кого угодно. И этот выбор обязательно надо контролировать и редактировать, подстраивает под чьи то собственные, коммерческие интересы.
    Последствия – более половины и почти 2/3 горожан на выборы не ходят, считают это пустой тратой времени.
     
  26. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Доказательства было предложено предъставить в студию .... однако что-то желающих слушать не нашлось .... бо строннички четенько знают что у мальчика рыльце в пушку по самые ушки ...... что стоит одна арендная плата за землю не поступающая куда положено .... если бы мальчик так не проворовался и не кинул всех кого можно и нельзя так и не посадили бы бедолагу ..... свобода выбора электората не защищает выбранного от жестких нарушений закона ..... так что ....
     
  27. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Это значит, что Jones хочет увидеть доказательства предъявленных в форуме обвинений. Если сказано, что товарищ откупился, а вы об этом откуда-то точно знаете, сообщите и дальше, плз: кому, сколько дали, кто тот *****, что взял.
    Паук, если даже вы так хорошо знаете о деньгах, которые пошли не туда, почему наша всесильная прокуратура так и не смогла ничего доказать? И таких претензий ему не предъявляла? Может, ваши сведения - как раз из разряда ОБС: "ну, это не требует доказательств, потому что каждая бабка на скамейке об этом знает"?
     
  28. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Волгоградская область опять отличилась, понравилось вчера во Времени: показывают совещание с Медведевым: в Волгоградской области из 43 площадок под строительство - только одна была выделена через аукцион, остальные 42 в обход установленной процедуры.
    - Я бы понял, если бы было наоборот...
    - Так это бывший мэр всем давал.

    Я так понял, что бывший мэр в это время уже сидел, или я чего-то не понимаю?
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Скорее всего речь о Херианове.