1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую косметическую фирму предпочитаете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Просто Ксюша, 27.05.07.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Furious бабьё, нет, читала именно о том, что в целом "метросексуализм"( блин, ну и слово!) это первый шаг к гомосексуализму! А вообще сама лично не согласна с этим, тоже люблю ухоженных мальчиков. Единственное, что меня беспокоит, это то, что мой парень начал пользоваться кремом Klorane для депиляции подмышек...тем, что стоит на моей полочке в ванной
    :blush:
     
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Я б тоже разволновалась:d Ибо нефих продукцию дорогую переводить. Пусть купит и депилирует в своё удовольствие.:d
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Просто как-то непривычно, что моим кремом для депиляции пользуется молодой человек...не могу с этим свыкнуться пока что. Мысль, что он, так же, как и я, будет покупать его себе, меня пугает...Может, пока не привыкла просто.:)
     
  4. он уже к тебе переехал? А как же мама-бухгалтер на это смотрит? И кто замещает Лёшика? Имя, сестра, имя!
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    :shuffle: Костик. Мама сейчас за границей.
     
  6. очередное разочарование. Я-то думала, что по крайней мере- Ромуальд...
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Неее, я хачиков не люблю, я тебе не Жасминка.
     
  8. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Да ладно вам! Пусть мальчишки побалуются :d
     
  9. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Вот это я отвлёкся....:wow:
    Дамы, да вы не переживайте за своих кавалеров, не в кого они не превратятся, просто до современного мужчины живущего в России дошло, что бы быть успешным в этом мире по настоящему, надо как минимум выглядеть достойно.
    И что касается горячего спора, умные люди ни когда не оскорбляют выбор другого человека, тем более, если не очень разбираются в вопросе.
    Существует два вида выбора косметических средств, это либо пробовать самому, либо по рекомендации. Самому это сделать просто нереально, из тысячи наименований выбрать, к примеру крем, который точно подойдёт сложно, такие люди, сделав несколько неудачных попыток, потом и рассказывают всем о том какая нехорошая это компания.
    Лучше пользоваться рекомендацией опытного косметолога, подчёркиваю опытного, а не подруги (друга), который пользуется только дорогой косметикой и говорит, что лучше ничего чем ....
    Ладно это я всё к тому, что давайте жить дружно и пользоваться продуктом тех компаний, которые вас устраивают на данном этапе жизни.;)
    Да кстати, я вот например, ещё маникюр себе делаю и при этом чувствую себя нормально.

    А почему коллеги в кавычках? Работаю только год.
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Если бы они начинали с воска для депиляции, думаю желание "побаловаться" женскими штучками у них бы отпало напрочь сразу! :gigi:
     
  11. Affogato

    Affogato Гость

    Что ж, придется смириться с гомосексуализмом любимого, ибо он не только крема-маникюры, но и внимание! педикюр делает. Ужас какой, с кем живу!
     
  12. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Не знаю :) просто не очень нравится это слово. А я в компании с 2000 года! :shuffle:

    :haha: :haha: :haha:
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мастер, к которой я хожу на воск, говорит, что у неё клиентов мужчин сейчас гораздо больше, чем женщин. ;)
     
  14. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    а как же:
    не помогло?? :shuffle:
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Affogato,
    А что кто-то не делает?! Вот, где ужос-то!
    Корица,

    Сразу же об этом подумал. :flag:
     
  16. Affogato

    Affogato Гость

    Ну тогда Вы +1. Вас таких двое. Давайте тему создадим "Мужчины, кто делает педикюр?". Только где, тут или в МиЖ?;)
     
  17. Affogato

    Affogato Гость

  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Корица, внимательнее надо быть. Это крем для депиляции в целом на теле, не только для подмышек, такого вообще не бывает.
    :d Просто конкретно он использует его именно в этой области.

    добавлено через 1 минуту
    Прежде чем думать, прочти внимательнее сообщение.;)
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Не видел у Chanel мужскую линию...

    И - да. О дешевых марках типа Oriflame (который на пятки). Сравнение показало, что антиперсперант без отдушки Clinique за 550 р (в дутых фри) ничем не лучше такого же образца от Lumene за 300 р (в обычных московских магазинах).
    Так что зачем платить больше за марку? :smoke:

    УЖОЗ.
    Где можно эпилировать мужику воском??? Если МТСы и мыши себе приводить в порядок, то воском - это ж аццки! :frustrate

    А все остальное - зачем эпилировать, красоту нарушать? :grin:
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Присмотрись внимательнее-увидишь.;)
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Делают эпиляцию бикини и некоторые подмышки, но последнее реже.
    Про боль, не знаю, как у мужчин с этим делом, но для женщины бразильская эпиляция тоже не мёд, но за ради результата можно и потерпеть. :)
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Может быть, это декоративная какая-то... Я такой не пользуюсь (гы-гы) - только антиэйджинг, и уход.