1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина по отношению к мужчине.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 18.05.07.

Как вы относитесь к женщине

  1. 1 пункт

    1 голосов
    5,0%
  2. 2 пункт

    3 голосов
    15,0%
  3. 3 пункт

    12 голосов
    60,0%
  4. 4 пункт

    1 голосов
    5,0%
  5. 5 пункт

    0 голосов
    0,0%
  6. 6 пункт

    3 голосов
    15,0%
  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Текст и идея не моя, содрал с другого форума, но обсудить можно. Опросик привинтил, отвечать на опрос после прочтения.

    1.Я считаю женщину загадочным высшим по отношению к себе существом, которому я обязан служить, угождать и обеспечивать. Мои интересы полностью подчинены ее интересам. Мои деньги и прочие ресурсы я передаю ей и ничего не требую взамен. Секс я должен заслужить и принимаю как милость от госпожи. Самый распространенный тип отношения. Подкаблучник. Подмятый или сломленный мужчина.

    2.Я считаю женщину равным себе существом, потенциальным партнером, с которым возможна любовь, сотрудничество на взаимовыгодной основе, которому можно доверять. При этом приоритет должны иметь ее интересы. Я должен ей платить за секс подарками, услугами, пожизненным содержанием (брак).
    Более редко встречается. Тип "нормальная семья"

    3.Я считаю женщину равным себе существом, потенциальным противником и потенциальным партнером одновременно, с которым возможно сотрудничество на взаимовыгодной основе, но нельзя расслабляться и выпускать отношения из-под своего контроля. При этом приоритет должны иметь мои собственные интересы. Я ничего ей априори не должен, как и она мне. Секс обменивается на секс без доплат. Общая постель не предполагает общего кошелька. На общие проекты (поездки, ресторан, дети, быт) скидываемся по договоренности. Либо обязанности в паре распределяются с учетом реальных трудозатрат (например, она нянчит троих детей, а я всех обеспечиваю). Тип встречается еще реже. Хорошая крепкая семья. Стабильная пара.

    4. Я считаю женщину низшим по отношению к себе существом, которое обязано мне служить, угождать и обеспечивать. Ее интересы полностью подчинены моим интересам. Какие там нафиг деньги!? Все - мое. И ее - тоже мое. Приданое, называется. Тип - мужчина диктатор. Доминирует в паре. Бывает...

    5.Я считаю женщину намного низшим по отношению к себе существом, потенциальным противником (сила – мизерная) и потенциальным партнером (вероятность - мизерная) одновременно, с которым невозможно сотрудничество на взаимовыгодной основе, нельзя расслабляться и выпускать отношения из-под своего контроля. Я в силах контролировать эти отношения полностью и играть ей как мне вздумается. Моя власть над ней абсолютна. Я знаю все ее инстинкты, все слабые места, достоинства и недостатки. Могу управлять и манипулировать, используя ее эмоции. Имеют значение только мои собственные интересы. Она – лишь забавная игрушка в моих руках. Я ничего ей априори не должен, а она мне ничего и не может дать кроме того, что я возьму сам. Секс – это то, что я волен брать тогда и в том виде, как пожелаю. Я понимаю, что эта зверушка требует некоторого содержания, гадит и пытается царапаться, но я могу себе позволить это развлечение и в смысле денег, и в смысле моей эмоциональной и иной безопасности. Надоест или начнет кусаться – значит нужна новая игрушка. Тип - сильный и умный мужчина. Редкость.

    6. А пошли они все… Тип - женоненавистник или избегающий женщин.

    Представьтесь пожалуйста, кто вы в соответствии с этой классификацией по тоношению к женщине.
     
  2. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    3-й вариант, но иногда и 2-й
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ни один не подходит ).
    считаю что женщина это самка человека, черезвычаино подверженная влиянию внешних факторов, управляемая временами лищ только эмоциональными закономерностями своеи личности и мозга, иногда в связи с этим требует коррекции восприятия.
    Как и ребенок - капризна, избыточно мечтательна, большая фантазерка, вследствии чего нуждается в постоянном общении, прояснении моментов (дабы лишить возмоожность все придумать сомой).
    Живет и общается со мнои на основе обоюднои открытости намерений (вне зависимости от своих первоначальных желаний в этом направлении).
    Интересы специально не разделяються.
     
  4. сомнение

    сомнение Новичок

    6
    0
    а ты себя к какому типу относишь? обычно мужчины преувеличивают свою значимость)
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а что - явно видны мои понты?).
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Блин... а если всё вместе? нет просто... дамы разные и отношение к каждой разное))) над кем то можно взять шевство, когто "пнуть", кому то подчиниться... Да и настроенеие бывает разное:d
     
  7. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    у меня 3 вариант абсолютно преобладает, НО есть 1 исключение:
    вот это всё я и сам могу оплатить, и считаю что это всё-таки больше по мужской части.
    Ну а кроме этого, всё остальное - по п. 3

    добавлено через 3 минуты
    Иногда люблю поиграться по типу 5, но это мне неинтересно и надолго меня не хватает - расслабляюсь
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Не подходит ни один вариант.
     
  9. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Ботва. Но за деньги готов подписаться на п.2. :)
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Интересно, здесь кто-нибудь польстит себе пятым пунктом... :sla:
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    hedgehoglit, твой смайл пятый пункт символизирует?
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ну кто-то удовольствие от self-flattery получает, а кто-то...

    В общем, пиво-чипсы, детЯм - мороженое и наблюдаем за процессом.
     
    Последнее редактирование: 19.05.07
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    hedgehoglit,
    Могу... при определенных условиях, легко...
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Да все мы можем, что уж там... ;)
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Не-а... lifestyle. :pok:
    Как сказала Элеанора Рузвельт, "Никто не может тебя унизить без твоего согласия". ;)
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ну что ж, у кого это образ жизни, можно только посочувствовать...
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    hedgehoglit,
    А зря... для кого-то это счастье.
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Для тех, кто не знает вкус нормальной еды и сухарик может быть счастьем. Что ж теперь говорить, что "и такое счастье бывает"? Да бывает. Все в мире относительно. Но все же жаль, что люди не познали чего-то лучшего... оно бы им понравилось.
     
  19. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Загони меня в золотую клетку! :)
     
  20. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    пункт 3 :) но чаще получается по пункту 2.... жена вечно с меня что то трясет, в итоге я ей, что то всегда должен... она не убогая и не хитрая, просто я ее балую (незнаю зачем)
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мляяя кто такие опросы пишет?
    "Женщина друг человека"
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    +1

    добавлено через 1 минуту
    а, да... по опросу где-то так три, местами полчетвёртого...
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Что-то ты путаешь :) В золотую клетку мужчина женщину сажает, а женщина.... женщина может, например, подарить райское наслаждение. :biglaugh:
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    хочу 3, но есть кое-что из 5 и видимо к тому и придет :bawling:
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Все пункты, хотя голосовал за третий.:)
     
  26. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    (0), про любовь забыли... фигня опрос...
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    hedgehoglit,
    Не, наоборот, познали... и познали многое... именно сравнивая, а потому остались в Теме, называя теперь обычных людей пренебрежительно "ванилью". ;) Впрочем, это отдельный разговор.
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    наконец-то хоть одна умная мысль!
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    После этой глупости и тема умерла.
     
  30. Иванна

    Иванна Новичок

    28
    0
    Да, нет, про любовь не забыли, взаимное притяжение, сводящее людей вместе всё равно не позволяет избежать одной из существующих моделей, описанных здесь или слегка отличных. Я голосую за микс 2 и 3 пунктов.