1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимназия №3 или Школа №9 (часть VIII)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем веселая, 28.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Как всегда умные мысли...А главное поспорить.
    Я думаю, что она другое имела в виду, то есть, что все равно по-другому немного на жизнь смотреть начинаешь, на школьные годы...
    11 классы,не уходите, правда!
    Хотя мне то что...Я тоже собираюсь...
     
  2. Stripped

    Stripped Новичок

    2
    0
    Есть кто-нибудь из восьмых классов????????????:)
     
  3. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    А ты куды то собралась.... не отпустим.........
    Почему все разбегаются????
     
  4. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    А кто еще уходит??????????
     
  5. КУДА?

    вы смотрите, какие ники восьмиклассники себе берут! куда мир катится...
     
  6. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Да это, по-видимому, очередная фанатка Кристины Агиллеры=)
     
  7. Эвервессс

    Эвервессс Гость

    Everwesss вам челом бьёт!

    Удачи всем 11-классникам на экзаменах - от чистого сердца говорю!
    Извините, постоянно напряги с Доступом в Сеть, поэтому, возвращаясь, ...
    Tюх , реального имени своего раскрывать я не буду даже в привате. Извини. Просто меня не любят в нашей школе (а может, и здесь), а теперь, когда ИВМ уйдёт, я вообще боюсь там появляться.
    Реальное моё имя знают от силы 3 человека... ах, да: ещё маман. Просто мы все неоднократно пили вместе (это подсказка)

    Что до восьмиклассников: я считаю, что это снова возвращение к теме двухстраничной давности про детишек, которые в первом классе совсем распустились. Насчёт этого - респект.

    Ещё раз удачи выпускникам: без неё у Вас ничего не выйдет. Сам проверял!
     
  8. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Ну как у тебя была удача? сумел поймать ее??
    Да жалко только то, что Госпожа Удача улыбается не всем!!!!!!!:coquet: :coquet: :sun:
     
  9. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    да улыбается она всем, только по-разному:gigi:
     
  10. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    В Москву!!!!!!!!!!!!!
    :p:
     
  11. Stripped

    Stripped Новичок

    2
    0
    Это название последнего альвома Кристины Агилеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если ты не знаешь кто это такая то вооообще не лезззз ь я не тебя спрашивала!!!!!!!!!!!!! :electric:

    Добавление от [date]1053686213[/date]:
    См. выше!!!!!! .................................:electric:
     
  12. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Stripped,
    поубавь свой тон. Правда.
    И постарайся в следующий раз свои мысли яснее излагать.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ, ТО STRIPPED- ЭТО НАЗВАНИЕ НОВОГО АЛЬБОМА КРИСТИНЫ АГИЛЕРЫ, А ОТВЕТИЛА Я ТАК ГРУБО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПЕРВЫЕ НА МЕНЯ НАЕХАЛИ, ЕСЛИ СО МНОЙ БУДУТ РАЗГОВАРИВАТЬ НОРМАЛЬНО Я ТОЖЕ ГРУБИТЬ НЕ БУДУ!!!:)
     
  14. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    И действительно, какие крутые восьмиклассники нынче пошли...:bee:
     
  15. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Интерсно, когда здесь будет хоть что-то занимательное (внутренним голосом).
    Кто куда поступать собирается..?
     
  16. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Никто не на кого не наезжал....... просто высказали свое мнение......

    И давайте не будем ссориться, а то только одну склоку закончали и началась другая!!!!!


    Господи, как я не хочу последний звонок!!!!!!!Дорогие, однинадцати классники, не уходите!!!!!!!!!!! ЗНАЙТЕ, ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!БЕЗ ВАС ШКОЛА БУДЕТ ПУСТОЙ. СПОКОЙНОЙ И НЕ ТАКОЙ ЯРКОЙ КАКОЙЫЛА С ВАМИ!!!!!!!!

    жЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!

    ВСЕМ ХОРОШО СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ!!!!!!!!!!!! :sun: :sun: :sun: :sun:
     
  17. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Здорово.
    Нам так не писали.
     
  18. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Ага, Ларошфуко.Но мы-то знаем, реалную картину симпатий....:D

    Всех с Праздником!
    Сегодня встал с утра и чувствую -что-то не о на душе.Беспокойно.Передвигаю календарь. И понимаю, что сегодня последний звонок.Сразу наплыли тучи воспоминаний.25 мая 2002.Наверное, долго буду вспоминать этот день в своей жизни.Потрясающе.В тот денья даже не подозревал, что происходит.Была суета.Звонки.Этого дня очень хотелось, может быть из-за непонимания и недооценивания его значимости.
    Когда пришел в школу, не понимал, что значит для меня день Последнего Звонка. Да и куда там - была приятная суета, вопрошающие взгляды младшеклассников, интервью телевидению даже было, помнишь Михзаил?:) Все проходило как-то очень бысто.Летело.Живой коридор - этого я вообще не ожидал.Море цветов.Дико приятно было.Потом, на линейке в спортзале, много слов, адресованных персонально 11 Б - штриху и мне, Михаилу и Алескандру Руденко, в частности. А слова Паневина, который назвал нас "тремя мушкетерами" 11 Б - штриха особо загвоздились в памяти....
    Но пришел вечер, спала жара, заходило солнце...и вот тут начало приходить истинное осознание этого дня....всгрустнулось......

    И вот теперь, через год, понимаешь, что это был один из тех дней, ради которых стоит жить...
    Только по истечении года осознаешь все это....
    Извиняюсь, за наплывшие воспомнинания...просто хочется сказать нынешним Выпускникам.......запоминайте все, что сегодня происходит..........боьше улыбайтесь и меньше думайте про завтра........!
    Экзамены будут потом и все их сдадут (я про школьные), а сегодня Ваш день.....Дерзайте..!

    Все еще раз с Праздником !
    Привет из Украины!
    Веселитесь!
    Удачи!
     
  19. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Tykh1
    не сгущай краски, все гооооораздо приятней.

    выпускников - с праздиком. терпения и удачи.
    --------
    з.ы. а мне понравилась в прошлом году речь Садченкова на линейке.
     
  20. Квебек

    Квебек Гость

    Простите, господа, что влезаю в вашу дискуссию. Но то, что я сегодня увидел в родной школе, меня сильно опечалило.
    Общий вектор завинчивания гаек вполне понятен. Хотя, линейные с карабинами, "знаменные группы", красное знамя и гимн СССР несколько смущают. Кстати, в каком подвале вы его откопали? Попробовали бы вы его достать году этак в 96 при дедушке Ельцине...
    Хотя все это от вас почти не зависит. А вот капустник. Вы вообще слышали об истории капустника? Слышали, что в стародавние времена жили сильные духом выпускники, которые не боялись на капустнике сказать правду, а если и хвалили кого-то, то справедливо?
    Ну лизнули одного, другого. Но когда под звуки Лебединного озера как в 91-ом объявили, что Лестева лучший учитель всех времен и народов, я просто вышел.
    Вы понимаете, что убиваете последние остатки того, что называлось честью Гимназии №3?
    Микрон, сделай мне персональное одолжение, не три это.
    Кстати, Шотландский хор тоже распустили?
     
  21. Гост'я

    Гост'я Гость

    Квебек
    Полностью согласна с тобой.....
    то, что увидела сегодня в школе я...=>>> совпало с твоим мнением абсолютно.....
    последний звонок в спортзале -это как всегда одно и то же.......и ладно....
    но капустник......
    почему нельзя было немножко подумать.....и придумать что-нибудь получше...полиричнее......или посмешнее......или действительно "сказать, что ты на самом деле думаешь" об учителях:)....
    это было бы оригинальней и интересней....
    чем ТО, что было сегодня.....

    но наверное....просто никому особо это (хорошая подготовка к капустника_) не нужно было.....
    сейчас не нужно было ,
    только потом вам всё равно будет жалко, что вы не потрудились придумать ничего достойного..........



    извините ,выпускники, за прямоту.

    а как провели,кстати, этот день?
    или всё ещё продолжается?
    :D :D :)
     
  22. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    да,
    капустник - безобразный.

    и главное, ведь, есть же среди них те, кто органично смотрится на сцене и кому это (красование на сцене) в кайф. Не могли что ли сами что-н. придумать ??? собрались бы десяток раз, попили пива.... обсудили - придумали бы что-н., протрещались над всем этим.
    а потом : репетиции, споры, ссоры ... романтика....
    а у вас было : АЦТОЙ!
     
  23. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Всем выпусникам сдавать еще экзамены. Кто будет учителей опускать перед экзаменом!!!!!! Даже, если Лестьеву все ненавидят. когда прощайешься чувствуешь все равно, что этот учитель тебе по своему дорог!!!!!!
    :sun:
     
  24. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Ну ладно., охватит наших выпусников опускать.......что сделано, то сделано.
    А решать чтл-либо за них мы не имеем права!!!!! А говорить о том, что они пожалеют бесполезно......не нам говорить об этом!!!!!Просто младшие классы возьмут на заметку себе, чтоб не пожалеть!!!!!!!
     
  25. Никто не говорил на капустнике, что Лестева - лучший учитель всех времен и народов. Просто мы сказали, что уважаем ее и все такое... Я, конечно, не знаю, откуда у Квебека такая ненависть к Лестевой, но лично я ее уважаю!!! :spider:
     
  26. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Tykh, ты заставил меня прослизиться. Воспоминание о том дне возбуждают такую бурю приятных чувств, что не передать! Это один из немногих тех дней, в которые я хотела бы вернуться...)))
    Незабываемые впечатления!!! Такой светлий и радостный день, одновременно грустный и значительный... Действительно надо стараться хватать такие моменты, хватать и запоминать...))):flower:
    И еще хотела сказать, что не надо так резко судить нынешних выпускников. Это их день, каким бы он ни был. Им и так тяжко, что не вышло, так зачем же прибивать??? Все классно должно быть!!! Настроение!!! У нас один человек так и не увидел свой Последний звонок! Так что все ок. :leb:
     
  27. Квебек

    Квебек Гость

    Гостья, в таких как ты, надежда 9 школы. Я думаю, что такая школа не может не возродиться. Все в ваших руках, ребята. В мыслях я с вами, все настоящие гимназисты!
    Веселая, мы опускали. При этом число медалей и положительных оценок не изменилось. Отличительная черта ученика 9 школы - мужество и смелость. Одному рад, что ты хоть сказала правду - Лестеву ВСЕ ненавидят. Я очень надеюсь, что вы возьмете на заметку, и следующий капустник, если они еще сохранятся, будет капустником на самом деле.
    Извини Рома, но я тебе сказал бы, кто может уважать Лестеву...
    Булка, нам за школу обидно.
     
  28. Душа

    Душа Новичок

    10
    0
    Нет, Квебек, шотландский хор жив!!!:D Правда, брать туда стали всех без разбору:nervous: Там теперь у половины воооооооооообще голоса нет:mad: Просто, массовку создают, дабы было хоть что-то в школе общественное:confused:
     
  29. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Душа ,полностью согласна!!!!!Это ж надо,ну кошмар просто..уши вянут,если послушать некоторых...а на мои вопросы: почему,мол, половина глухих?..мне отвечают, что главное, не качество,:znaik: а ко-ли-чест-во
    :frustrate :confused: !!!!!!!
     
  30. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Mineralka
    Душа

    хоть я муз. слуха тоже не особого, но все-таки свое мнение имею: петь стали просто плохо (причем в прогресси год от года все хуже и хуже - началось где-то тогда, когда мы были в 9-м, т.е. 4 года назад)

    все, я осмыслил, как охарактеризовать капустник: он был холодный - без души, отсюда выводы.
     
Статус темы:
Закрыта.