1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимназия №3 или Школа №9 (часть VIII)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем веселая, 28.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Victoria
    Да- это мое ЛИЧНОЕ мнение!!!!! Я, по-моему, не говорила, что здесь все так думают! Я же говорю на форуме каждый может высказать СВОЕ мнение, а не за всех остальных!!!!!
    Да, нет просто повторяться не хочу но напишк еще раз специально для тебя: " ОНА в отличие от тебя бреда не пишет"!!!!
    Мали какие могут быть проблемы у людей, а они должны улыбаться ходить, чтобы доставлять радость???? Щас годовые, впереди экзамены, вечные напряги из-за уроков!!!! А тебе ходи и улыбайся!!! С таким диагнозом тока в психбольницу!!!!!!!!:sun:
     
  2. Victoria,
    во-первых, ну и что, ты считаешь, что тем, как ты описала конкретный случай, как вы помогли раскрыться какому-то забитому парню, ты опровергла мое мнение??? по-прежнему, это можно отнести абсолютно к любому! твой на то пример, что мы даже и догадываться не можем,
    "какой великий потенциал хранится в данном человеке", которым может являться каждый!

    во-вторых, я словами не разбрасываюсь! потому что эта ерунда ещё кое-как и могла бы прокатить в детском саду или максимум в начальных классах. неужели ты действительно веришь, будто кто-то из старших классов (не считая тебя; не знаю из какого ты...) станет следовать твоему совету, результатом чего станет полная гармония и взаимопонимание между учениками, постоянные ненатянутые улыбки и вообще, "от улыбки станет всем светлей", так что ли? именно поэтому я и написал, что такая речь не для наших учеников, многие из которых в силу своего социального положения считают себя настолько крутыми и находящимися "на более высокой ступени", нежели их одноклассники и учителя, что просто не поддаются практически никакому воздействию!

    в-третьих, ты что вообще так на всех наезжаешь, в частности на Минералку??? она что, как-то очень сильно тебя оскорбила, тем, что выделила "правильную мысль", т.е. ту, с которой она соглашается? (конечно, не стоило, наверное, писать, что эта мысль "единственная"...)

    в-четвертых, здесь никто никого не судит! здесь просто высказываются мнения! на самом деле, судить кого бы то ни было мы действительно не имеем никакого права!
     
  3. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Односельчанин №1
    Правильно !!!!
    Я оо уже ВИКА раздает имена господь Бог и т.д.
     
  4. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Да ребятки...У вас тут такая полемика прям...
    Вика, ты не права. Зачем наезжать на людей за то, что они высказывают свое мнение, ведь и ты его высказываешь и тебе никто немешает. Вот и другим не мешай. У нас у каждого на это право есть. Если сомневаешься, почитай Конституцию РФ. Может поможет.
    Приходить в школу всегда в хорошем настроении я не собираюсь, просто потому что не хочу из себя что-то выделывать ряди того, что в школе царила прекрасная атмосфера. У нас школа еще такая, что все в ней довольно неискренние, в том числе и учителя. Вот именно искренность я давно в школе не чувствовала. Хотя ее, наверное, и не должно быть. Это же тебе не дом родной.
    А насчет неординарных личнотей , сидящих рядом, пусть сидят. Если ИМ это надо, они себя проявят, а я их из одного места тянуть не хочу. Это их жизнь. Те люди, которые мне симпатичны и интересны, те всегда такие. Школа-это не то место, где можно раскрыть свой талант. Я так считаю. Особенно у нас. На это вообще мало шансов.:doc: :writer:
     
  5. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Весёлая:
    …на форуме каждый может высказать своё мнение…

    Это очень хорошо, и я только “за”, потому что иначе общаться было бы неинтересно.
    Но, Mineralka, ты не просто своё мнение выражаешь, ты на личности переходишь, и, кстати, Весёлая, ты - тоже.
    Да, одно дело твоё личное мнение, я против этого ничего не имею, но когда человек начинает оценивать, именно оценивать правильно что-то или нет, это уже по-другому называется. Неужели, когда два человека общаются, приемлемо говорить ему такие фразы:
    “Вот это единственная правильная мысль” или “ Ты такой бред говоришь (несёшь, пишешь).” Это же, по меньшей мере, грубо, и вообще, явное неуважение чужого мнения.

    Mineralka:
    …но вы же с Белкой подружки-неразлучницы, всё делаете вместе… или ещё не всё?

    Нет, не всё, далеко не всё.

    Весёлая:
    Мало какие могут быть проблемы у людей, а они должны улыбаться ходить, чтобы доставлять радость?

    Юля, почитай сообщение за 17.05.2003 , 01:54, со слов: “ И, кстати…”

    Весёлая:
    А то уже Вика раздает имена: господь Бог и т.д.

    Я же сказала: “Наверное”. И что же означает загадочное “ и т. д.”? Расшифруй-ка.
     
  6. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Односельчанин №1:
    Ты считаешь,<…> ты опровергла мое мнение?

    Односельчанин №1 , а зачем мне опровергать твоё мнение? У меня нет такой цели.

    Односельчанин №1:
    Неужели ты действительно веришь, будто кто-то из старших классов (…) станет следовать твоему совету…

    Я, кстати, абсолютно не ставила перед собой задачу, чтобы “ кто-то последовал моему совету”. И вообще, это был не совет.

    “ От улыбки станет всем светлей”

    Можешь смеяться, но я действительно так думаю. Улыбка- многое значит. Естественно, я имею в виду искреннюю улыбку.

    Односельчанин №1:
    …многие из которых в силу своего социального положения считают себя настолько крутыми и находящимися “ на более высокой ступени”, нежели их одноклассники и учителя, что просто не поддаются практически никакому воздействию!

    Да, ты прав.
    Я думаю, таких просто на место ставить надо.

    Односельчанин № 1:
    …ты что вообще так на всех наезжаешь, в частности на Минералку?

    На тебя я ни коим образом не наезжаю.
    А что касается Минералки, то она сама начала.
    Во-первых, клевещет.
    Во-вторых, такое пренебрежение к моему мнению… Только я сообщение напишу, выражу свои мысли, она уже: “ О блииииин, опять началось…” И тут вторая на подхвате. Тебе бы такое понравилось?
     
  7. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Kiss’ka:
    …не хочу из себя что-то выделывать ради того, чтобы в школе царила прекрасная атмосфера.

    В этом ты полностью права. Прикидываться никогда не надо, ни в чём.
    Я же не писала, что всегда улыбаться надо, независимо от состояния души. Я ясно написала: “ Многое зависит от настроя”, т.е. заранее на плохое себя настраивать не стоит, а то не раз на форуме проскальзывали такие мысли, что школа – это плохо, скучно и т.п.

    Kiss’ka:
    Это тебе не дом родной.

    Согласна, не дом родной. Но это твоя школа. Здание, в котором ты на протяжении 10 лет проводишь по пол дня, а то и больше. И огромное значение имеет атмосфера, в которой ты находишься. Жаль, конечно, что она не совсем такая, какая хотелось бы.
     
  8. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Блин, ну вы затрахали....серьезно.....сколько можно всякую херь мусолить.
    Я захожу почитать что-то новенькое, а здесь, млин, Театр Одного Актера..!
    Где модераторы..?
    :frustrate
     
  9. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Tykh1
    Да, тут просто судебное разбирательство..Модераторам надо написать...

    Victoria
    Ты че тут сочинения катаешь???У тебя общие фразы...Такие можно применить к каждому человеку...
     
  10. Откуда вообще эта Виктория взялась??? Пишет тут всякую хрень... На всех наезжает... Взываем к тебе, о Великий Микрон :yes: ,сделай ей предупреждение, а то по-другому она не понимает... :spider:
     
  11. Belcka

    Belcka Гость

    Tykh 1, извини, что продолжаю "мусолить всякую херь", но оставить незамеченными оскорбления, приведённые выше, не могу. Представь, если бы тебя начали немотивированно в чём-то обвинять и оскорблять твоих друзей. Что бы ты сделал? Ничего бы не ответил? Я сомневаюсь.
     
  12. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Belcka Слушай, ну харе "мусолить всякую херь"... Если б ты не "мусолила всякую херь", тебе б и не писали "оскорбления, привиденные выше"...
    :spy:
     
  13. Belcka

    Belcka Гость

    Mineralka,
    какое право ты имеешь лезть в мою личную жизнь и клеветать на меня? Или, может быть, это проверенная информация? Уж поверь мне, если б я её спёрла, я бы заметила.
    Да, видимо уроки литературы ты усвоила хорошо, особенно те, на которых тебя стихи анализировать учили.Изувечила все мысли в сообщении про улыбку...Ты что пыталась найти, что сказал автор тем, что он сказал?Бесполезное, в общем-то, занятие. Не надо искать скрытый смысл в этом сообщении. Ты сама на себя наехала. В силу своей фантазии что ли?

    Mineralka:
    и никому его,кстати, не навязываю....у мня есть на это право...

    Странное какое-то у тебя право.

    Весёлая:
    Во-первых, Она просто не пишет всякого бреда!!!!!!!!!! Поэтому может судить!!!!
    Да ты права..............

    А по-твоему человек, который не пишет никакого бреда, например даун (он, кстати, вообще ничего не пишет и думает не особо), имеет право кого-то судить?
    И вообще, если ты позволяешь, например, Минералке себя судить только из соображений"никакого бреда", то это лично твоё горе. А другие не обязаны её поддакивать, как ты. И не только ты, кстати. Выглядишь, как " вражеский подпёрдыш". Честно, это моё ЛИЧНОЕ мнение.

    Shokoladka:
    У тебя общие фразы...

    А тебе нужны какие-то особые фразы, для шибко понятливых?

    Ну что, девчата, a la guerre comme a la guerre ? или что?
     
  14. Belcka

    Belcka Гость

    Если б ты не "мусолила всякую херь", тебе б и не писали "оскорбления, привиденные выше"...

    Maybee, скажи мне пожалуйста, какую это я раньше "херь мусолила" и где, чтобы мне написали оскорбления, "приведённые выше"?
     
  15. Belcka

    Belcka Гость

    Чтобы разбавить тему:
    Кто-нибудь из вас уже определился, куда будет поступать после школы?
     
  16. я смотрю, Victoria защитницу себе нашла и привела сюда
    только вот, Belcka, смотрю я на твою речь и такую же, как у Виктории дурацкую манеру цитировать (быть может, вы хотите выделиться этим среди других, но в итоге просто используемая фраза практически не выделятся их общего текста) и думаю, а не один ли человек этим всем делом занимается...
    и что это к вам так привязалась эта фраза, что вы мусолите её, вставляя в каждое сообщение не по одному разу в кавычках?!?!?!

    а под конец своего сочинения, Белка решила поместить строчку, которой научили на уроке французского (...или кино), т.к. поняла, что очередное сочинение, помещенное здесь для защиты мнения Виктории - это очередной голяк и полнейшая глупость.
    я даже не буду обижаться, если Микрон удалит всю эту страницу и почти всю предыдущую, включая и мои сообщения, т.к. такой лажи давно здесь не было! а мои попытки каким-либо образом вразумить затейников улыбок в школе не приводят ни к чему положительному, а лишь к появлению продолжения данной лубуды, которая в общем-то и отношения к нашей конкретной школе не имеет!
     
  17. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Belcka и Виктория!!!!!!!!
    Первый скандал был, вы ушли.... некоторое время вы не появлялись... опять пришли и опять устроили черти что!!!!! Здесь обсуждают школу, а не улыбки и то, как вы помогли расскрыться мальчику!!!! Я, конечно, понимаю, что вы сделали хорошее дело, но не стоит хвастаться и бахвальствоваться!!!! Девочки, это нехорошо.. если совершаете доброе дело, не стоит кричать об этом на весь форум!!!!!!

    Меня судит тот, кто хочет..... Если она хочет - пусть судит... Хочешь осуждать меня - осуждай!!!! Для меня важно мнение только близких людей... А вкруг близких людей входит очень мало людей!!!!!!

    Я никого не заставляю..... разве я кого-то заставляю. Но посмотри, пожалуйста, как ты говоришь поддакивают, ей все!!!!!!!

    И, вообще, девчонки, если вы хотите обратить на себя внимание - придумайте какой-нибудь другой способ!!!!

    Посмотри, ВСЕ на форуме согласны с Минералкой !!! Только Ты поддреживаешь Викторию.... И честно, сказать я уважаю тебя за то, что ты поддерживаешь свою подругу!!! Даже в самых трудных обстоятельствах!!! И я тебя не называю "шестеркой", потому что это твоя подруга!!! А с твоей стороны называть меня " вражеским подпердышем", просто глупо и необсновано!!!! Минералка тоже моя подруга...

    Я рада, что это твое личное мнение!!!!!!!! И оно меня так же мало колошит, как и мнение других мало знакомых людей!!! Считай, что хочешь!!!!!!!! Твое право!!!!

    Добавление от [date]1053363836[/date]:
    Эта девушка с нашей параллели, по-моему, с 9 "Б".
     
  18. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    долго я молчала...

    Дорогие девушки! пжта ,не засоряйте форум...
    Вы хотите со мной конфликтовать? вот и конфликтуйте себе на здоровье и в другом месте(!) ...и вообще...учимся в одной школе,подойдите и скажите, всё что думаете....всё наболевшее, все вопросы,созревшие у вас за всё это время...:smoke: просто подойдите и скажите,я не укушу... и незачем бросать каждый день на меня косые взгляды.:nervous: ..всё будет мирно и спокойно.:bird: ..и ТОЛЬКО НЕ НАДО ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ! ..и вообще каким боком эта фраза "на ****е как на ****е"? ..кто с кем воюет?...:cool:
    зы:и не говорите,что у меня мания величия(знаю я ваш обычай каверкать мои слова:frustrate ) только потому что я вижу, что большинство фраз обращено ко мне...
    ....тема закрыта, надеюсь все со мной согласятся...
     
  19. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Абсолютно!
    :D
     
  20. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    да, действительно.... давайте уже поговорим о чем-нибудь другом....Кто как, например, собирается провести летние каникулы?:girl2:
     
  21. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Народ, я не хочу последний звонок!!!!!!!!!!!!
    Хоть я заканчиваю 9 класс и все же!!!!!!!!!!!! Мне, когда сказали, что в субботу в 10:20 в физ. зале последний звонок...... то мне так плохо стало....
    разревелась, а когда спросили что со мной, я даже не могла объяснить......
    Как бы мы не хотелось, чтобы закончился этот учебный год!!!!!
    Я буду скучать по всем 11 классникам!!!!!!!!!!!!!!
    11 классы не уходите!!!!!!!!!!!:coquet: :coquet:
     
  22. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Да.... а то уже надоел этот бесполезный треп.......
    Я надеюсь, Белка и Виктория, вы не будете говорить, что все опять поддакивают Минералке!!!!!!!!!
     
  23. Belcka

    Belcka Гость

    Всё, всё, всё, я согласна, здесь больше ничего писать такого не буду.
    Все комментарии читайте во флейме.
     
  24. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Да, действительно, оставайтесь на второй год=):girl2:
     
  25. ладно бы, проблема была только в том, что уходим, так куда более сложноразрешимая проблема - это экзамены! это как раз то, по поводу чего я и волнуюсь в большей степени!:cry:

    и ещё я рад, что наконец прекратился этот глупый треп!
     
  26. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Вы видели, что сделала Белка????? Это просто абсурд..... Девочка никак не успокоится....... Мне кажется, что ей вряд ли кто-то будет отвечать!!!!!!!! Белка МЫ ЗАКРЫЛИ ЭТУ НАБОЛЕВШУЮ ТЕМУ!!!!!!
    ПРОЕХАЛИ!!!!!!!! или ты понимешь только по-французски????
     
  27. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Да ладно, сельчанин, переживем, сдадим, куды мы денемся....
     
  28. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Но что поделаешь.. такова жизнь.....
    Зато потом ты станешь СТУДЕНТОМ!!!!!!! Произнося это, будишь чувствоваь себя взрослым челом, который будет приходить в школу навещать школьников и говорить: "А вот я в свое время....." или "Куда катиться младое поколение, вот мы были образцовыми учениками...." и т.д.
     
  29. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Вы видели, что сделала Белка????? Это просто абсурд..... Девочка никак не успокоится....... Мне кажется, что ей вряд ли кто-то будет отвечать!!!!!!!! Белка МЫ ЗАКРЫЛИ ЭТУ НАБОЛЕВШУЮ ТЕМУ!!!!!!
    ПРОЕХАЛИ!!!!!!!! или ты понимешь только по-французски????

    Блин, Весёлая, вот как раз для подобных реплик и была создана эта тема, дабы по настоянию всех-всех-всех не засорять наш школьный раздел.

    ВСЁ. ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА. Хватит. Если что, пожалуйста,иди пиши там свои отзывы.
     
  30. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    [/QUOTE] [/QUOTE]

    Весёлая, странно ты рассуждаешь. Стать студентом - это ещё не означает стать взрослым, и наоборот. Да, человек становиться более самостоятельным, но взрослым, вот так, в одночасье стать невозможно. Процесс взросления – довольно длительный процесс.
     
Статус темы:
Закрыта.