1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задай вопрос Президенту!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Волжаночка, 30.06.06.

а вы зададите вопрос Путину?

Голосование закрыто 06.07.06.
  1. да, задам пару вопросов. просто из любопытства

    35,3%
  2. нет, все равно он отвечает на "подставные" вопросы

    52,9%
  3. наверное, задам вопрос, но смысла не вижу...

    11,8%
  4. мои вопросы уже заданы и я верю, что так мы можем влиять на политику страны!

    0 голосов
    0,0%
  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ооооо! они тебя всегда понимают!
     
  2. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Самый правильный вопрос

    Флеш-моб в действии::
    В принципе, полностью отражает смысл (или его отсутствие) проводимой конференции.
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    И наконец, вопрос, более всего волновавший российских интернетчиков: зачем же все-таки Владимир Путин поцеловал мальчика Никиту в живот? «Он мне показался очень самостоятельным, очень серьезным, и в то же время ребенок всегда незащищен... Очень милый мальчик. По-честному, просто захотелось его потискать как котенка. Это желание вылилось в тот жест, о котором вы говорите... Ничего такого за этим не было», – рассказал Путин в ходе интернет-конференции.
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Блин! Я же сказал! Мужику всегда хочется иметь маленького мужичка... Потискать его, в попку чмокнуть... На рыбалку с ним сходить, занозы из его рук-ног вытаскивать... Короче, Президент, УВАЖУХА, БРАТАН! :super:
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ""Serious topics also figured. The second most popular question was what did Putin think of one of the two leading contenders to replace him in 2008, Deputy Prime Minister Dmitry Medvedev."
    http://www.chinapost.com.tw/i_latestdetail.asp?id=39500
    Имелось в виду "ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?" ;)
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Конечно. Это ты с ними чего-то поделить не можешь, а мне с ними делить нечего... :smoke:

    Они ТУ-ПЫ-Е... (c) Задорнов :super: :haha:
     
  7. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/228627.html
     
  8. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Kairel,
    Это ж так надо... :d
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У президента весь день - по минутам. Так что даже если он не помнит, есть кому напомнить.
     
  10. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    А про наркотики не ответил =(
    Может на своем оффициальном сайте ответит!?
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    думаю, его ваще ломает про наркотики отвечать

    Штирлиц отдыхает, ё-маё :)
     
  12. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Вообще то ответил, сказал что легализации не будет.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Таки не пропал мой вопрос в бездне инета! Сегодня встречаюсь с корреспондентом "Комсомольской правды". Будем с помошью СМИ "помогать" работать нашим чиновникам.
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А ответили-то что? "Никогда"?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Ну ответили-то что у нас как обычно все зашибись! Но правду сказать, что-то все-таки с канализацией делали. Вроде бы пока нет течей.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    После публикации в комсомолке про наш дом - комиссии забегали как ошпаренные. То недокричишься, недозовешься, а то каждый день приходят. Коммунальщики на меня окрысились :iq: Дескать развела я поклеп и клевету, а на самом деле все хорошо и замечательно. Только от этого "хорошо" наружняя панель первого этажа уже треснула.
    Если ранее приходящие комиссии проникали в наш подвал инкогнито, как партизаны, то теперь жильцов под руки в подвал тащат, дескать полюбуйтесь как все замечательно. Из сделанного: акурат под проблемным стояком в подвале сложили пирамидку из кирпичей (безо всякого связующего компонента). Типа подперли, градус видимо выровнялся. Г@вно подсыхает.
    В среду представители ЖКХ р-на поведут :gigi: меня с корреспондентом комсомолки в подвал показывать и акт подписывать.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Товарищи дорогие! Шо творится!!! В подвале нашего дома работа кипит, почти евроремонт делают. С перепугу заменили всю запорную арматуру на отоплении и водоснабжении, лежак канализации меняют на пластик. Бабуси мои меня как Александра Македонского каждый вечер встречают и почти на руках носят.
    Вот! Такшта президент у нас не только водопроводом и адресной помощью ветерану занимается, но еще и г@вном. Страна идиотов.
     
  18. Dmitry RA

    Dmitry RA Новичок

    4
    0
    Вопрос Президенту

    Задал я вопрос В.В. Путину про здоровье нации, а он отвечал на "несерьезные вопросы"...
    Смысла нет... Все заранее согласовано :(
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл,
    Светик, ты монстр коммунлаьной отрасли!!! Так держать!!!;)

    добавлено через 2 минуты
    Дмитры РА,
    ты сомневался???
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Zazell , респект!
    Dmitry RA, Здоровье какой нации имелось в виду? :upset:
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Жди ответ из местного комитета по здравоохранению.