1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тупые общественные рамки или лёгкая доступность?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TIMONka, 29.07.06.

  1. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    ниасилил: лизания ног и общественные рамки - сие есть вопрос??? :)
    может тут вообще вопроса нет?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    ты что не видишь грани между ухаживаниями и прелюдией? Ухаживание может не кончаться сексом, прелюдия -- это уже часть секса.

    Лизание ног -- ну трудно мне назвать это ухаживанием. или тем более "беседой в автобусе".

    На бабки она его кстати развела -- читай сабж.
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Но я бы оставил пункт :p
    А вообще надо поступать так, чтобы потом самому противно не было!
    p.s. А почему тема в "Интиме", а не в "МиЖ"? :) Всё таки что-то было?
     
    Последнее редактирование модератором: 31.07.06
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Судя по всему, секса не было. Лизание ног - это метафора. Тема переносится обратно.
    PenisEnlarger, это было ухаживание. Угостить обедом в автобусе равноценно ужину в ресторане? У меня язык не поворачивается назвать это "разводом на бабки".
     
  5. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0


    Действительно хороша месть. Еще он бы ей вставил а она написала бы что
    его использовала.
     
  6. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Кто-кого использовал зависит только от того, кто что хотел и каким образом это получил. Независимо от половой принадлежности. Если женщина хочет секса, и добивается его - то ОНА использует мужчину. Вы не при социализме (когда "у нас секса не было") живете - женщины тоже ХОТЯТ и добиваются!

    Вот интересно, есть ли такой комплекс "МАЧО" - когда мужчина всегда уверен, что он не отразим, и каждая женщина просто готова кинуться к нему в постель только от того, что он на неё посмотрел..., хотя на самом деле мужике посредственность? Наверное, такие "МАЧО" и уверены, что используют только они, и никогда их. Глупо.
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Экспериментатор,

    В общем, каждый нуждается в подтверждении своей крутизны. Вам не кажется, что это в какой-то мере зависит от неадекватности самооценки?
     
  8. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    София, самооценка может быть завышена, а может быть занижена. В первом случае имеем комплекс (слово, конечно, неправильное) "МАЧО".
    При заниженной самоценке человек не нуждается
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Экспериментатор,
    Я имела в виду, что когда народ начинает выяснять, кто же кого «использовал»
    сам факт наводит на мысли о постоянном желании «кого-то сделать»
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Экспериментатор,
    это не верно. Именно при заниженной самооценке человек обращает внимание на мнение окружающих.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Экспериментатор, термин использование имеет двоякий смысл. Один - вне морали. Я беру палку и использую ее для убийства мамонта. Но в данной теме обсуждается не применение объекта для своих нужд, а моральное толкование процесса - использовать в смысле получить так, что бы объект ничего не получил. Способ обмана, насилия, мошенничества. Если я в этом смысле скажу, что я использовал чувства женщины, что бы получить секс, то я подразумеваю, что не дал ей того, чего она хотела - чувств. Я обманул ее, ввел в заблуждение. Либо я точно получил больше, чем дама. У меня удовольствие, а у нее - одни расстройства. Но если она тоже хотела секса и получила его от меня, то в этом плане я не использовал ее.

    Как видно из описанной ситуации, дама использовала мужчину, что бы повысить свою самооценку. Но и мужчина точно также потешил и свое самолюбие. Оба они весело и интересно провели время. Оба получили то удовольствие, на которое расчитывали. Большего вряд ли можно было добиться при существующих моральных ограничениях. В результате - ни кто никого не использовал.

    Самый худший и глупый способ мести для женщины - переспать с мужчиной. Или переспать с другим для мести первому. Но, увы, они продолжают так мстить. Видимо, чуство мести - лишь повод для разрешения себе заняться тем, что так долго себе запрещаешь и давно уже хочешь.
     
  12. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    При заниженной самооценке, человек думает, какой он плохой, что он никому не нужен и с такими мыслями он не будет никому ничего доказывать, т.к. он уверен, что ничего не докажет.
    При завышенной самооценке, человек просто не может прожить и дня, что бы не подтвердить, что он избранный, лучший и т.д.
    Посередине - люди, которые никому ничего не доказывают и не занимаются самобичиванием - они просто живут в свое удовольствие.
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Экспериментатор,
    Э нет. Завышенная самооценка (утрированно): я необычайно крут; я кому то не нравлюсь? - он идиот и ничего не понимает, мне плевать на то, что он обо мне думает, я крут (примерно так). Заниженная самооценка: я не фонтан; что он сказал? я урод? да, наверное он прав; про меня при всех сказали, что я ничего? какое счастье!!!; но вобщем я не фонтан :)
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    в общем, не могут люди спокойно заниматься сексом и не париться
     
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    София,
    в общественных местах - нет
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Всё верно... тут главное правильно себе всё объяснить. A отомстить... отмщение это когда яйца звенят у мужика, ибо его кинули с сексом на определенной стадии. Но не думаю, что автор зашла так далеко. :) Впрочем, люди разные бывают, может он и обиделся, если да то, жаль... ибо на что он собстна расчитывал, дурачок...
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Иногда, когда даму называют легкодоступной, это может не означать именно это, а просто её хотят сильно обидеть. И они часто ведутся на это, гыгы слабость такая есть.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    с чего это ты взял? я понял буквально.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    TIMONka,
    Вот с чего.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    до секса в смысле коитуса -- нет. Для прелюдии -- почему бы нет.

    В-общем, это домыслы. Пока Тимонка не явится и не прокомментирует ситуацию, спорить дальше бессмыслено.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Она уже прокомментировала. Из ее поста ясно, что прелюдии не было. Был обоюдный флирт. Возможно, были поцелуи и обжималки. И все. Для того, что бы это стало прелюдией, нужно нечто большее.
     
  22. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Я вас умоляю! Сколько бы не продолжалось вечное бла бла бла отношение к сексу у мужиков и женщин различное.
    Знаете как этот парень описал бы свое приключение если бы вообще сподобился?
    «-Я давеча одну телку с места в автобусе согнал /борзая очень/. Так она потом ко мне всю дорогу клеилась я ее даже покормил. Чего-то конкретнее не успели-но она была готова по всему видать. Не-е-е продолжать не буду- зачем мне ещще одна б..дь!»
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Роб, ну тогда прокомментируй похожую ситуацию.

    Поезд, время в пути чуть больше суток.
    В купе две знакомые между собой девушки около тридцати и их случайная попутчица где то 22-24. Среди случайных попутчиков, для всех вышеперечисленных, мужчина, достаточно солидного возраста,моложавый, спортивного телосложения.

    Вагонные споры, обычное дело ...
    Тем более, шампанское рекой... и тянет на приключения...
    Одна из тех девиц что по старше, оглядев придирчивым взглядом юную особу и зрелого мужчину, решает что девушка явно по фактурнее и делает свой выбор, по части - с кем по зажигать...
    Общий язык, в этом вопросе, девушкам удалось найти довольно быстро и вот они уже вдвоем, на верхней полке купе, по соседству с несостоявшимся Вальмондом(герой книи"Опасные связи")
    Роб, ну кому как не тебе, понять состояние мужчины.... :)

    А та что старше и более искушена, легко расслабляется и доходит до оргазма, т.к. попутчики ее не смущают... по схеме: нравится- смотри, не нравится- уходи....Юная, увы, расслаблятся еще не научилась... но психологический драйф, тем немение, на лицо...
    Ах, мужчина,мужчина...
    Он, вполне предсказуемо пускает в ход все свое обояние, выбрав при этом более слабого соперника... и секс в общественном туалете, состоялся...
    Девушка, пожаловалась своей искушенной подруге, что ничего из ожидаемого и обещенного, она от этого секса не получила...
    Искушенная подруга, знала, что будет именно так, но отговаривать ее не стала... Почему? А за чем? Это ее опыт... - рассудила она...
    Однако пост фактум, причины ее разочарования, она ей прокомментировала и добавила, чтобы та не расстраивалась, т.к. по сути, она ничего не потеряла.. а опыт - сын ошибок трудных...

    Стоит наверное добавить, что юная леди, ехала на день рождение к своему жениху.. т.с. с подарком...
    Ню, Ваши комментарии, о каждом из членов экипажа?
    Очень интересно:)
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Шакал-на-Кобыле,

    Так каждый обломанный чувак рассуждает -- дескать, не очень то и хотелось. Да правильно, зачем ему еще одна -- подрочил и успокоился.

    Был бы крутой, не ездил бы на автобусе, заработал бы на поезд или самолет. Нашел как крутизну проявить...
     
  25. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Ты не понял. Я не считаю вышеназванного чувака крутым ни в коем разе /не потому что он едет на автобусе-кек ни странно в Волгоград /мне например /ездить на автобусе просто удобнее- поезда наши не выношу а на самолете реально больше гимора и по времени в результате то же!-это так к слову / а потому что обсос не мог девушке место уступить-такое не комплексах растет.
    Я о том что она хотела его наказать-но при этом выбрала невозможный способ. Из GQ Мартин Диксон "Если для мужчины все стороны жизни-метафоры сексуального успеха и превосходства то для женщины сам секс- метафора более важных вещей. Пенис мужчины способен привести ее на вершину экстаза не сам по себе, а лишь в широком социальном контексте.":smilewink

    Нет ничего крутого угождать хаму в автобусе всю поездку за обед.
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,
    Шакал-на-Кобыле прав, ибо в основе своей, для женщины вступить в связь с мужчиной более ответственное решение, чем для мужчины, для женщины - это поступок, если хотите, и недаром у автора промелькнуло, что до секса в общественном месте она ещё не созрела. Для мужчины вдуть на заднем сидении автобуса, как два пальца об асфальт. Даже в буквальном смысле лизать ноги симпатичной женщине для него уже удовольствие. Угостить обедом уже удовольствие... В итоге он получил эстетическое удовольствие и моральное тоже. Не было коитуса как такового, ну и что... Если это такая месть, то я ничего не понимаю в этой жизни. А что у неё в итоге? Ухмылка водителя и осуждающие взгляды народа? А что у того парня? Классно провел поездку. Кстати, ей тоже так показалось. Где сабж, т.е. где месть обиженной женщины? Можно подумать, что все женщины с первого раза дают в автобусе, а автор не дала. Вот какая она... сладкая месть. По сути каждый остался при своих, это если говорить о человеках, но стоит разделить на М и Ж, да ещё применить к ситуации, то оказываеца, что Ж ничего не добилась. То, что он "унизился" перед автором, я, мол, его завлекла в свои сети и кинула? Тут работает "я сам обманываться рад" и не более того. В общем, пшик.
    P/S/ Можно ходить голой по улице и не обращать ни на кого внимания, мол, плевать я хотела на общественное мнение... главное правильно самому себе всё объяснить.
     
    Последнее редактирование: 01.08.06
  27. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    TIMONka,
    женщина! вернитесь домой уже. здесь непочатый край языков, желающих лизать наши ноги!
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это что нынче гламурно стало ноги языками лизать? На них же микробы и пыль!
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так рассуждают только тины.

    Для мужчины победа состоялась только в том случае, если, извиняюсь за негламурное выражение", вставил. Все рассуждения "что она была готова, да я сам нехотел" -- для прыщавых тинов которым никто не дает.

    Как нельзя быть "чуть-чуть беременной", так и нельзя "чуть-чуть не трахнуть". Либо вставил, либо нет. Если хотел, но не дали -- это облом. То есть ситуацией владела девушка.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а если девушка давала, но сам не захотел - это как? Или такое невозможно в принципе?