1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замуж хочу!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 09.05.06.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    согласен.
    официоз???
    ЛИЧНО ТЫ таких встречал? Леди стерва, в свете разложения общества на разные социальные группы, мы к этому идём. процесс необратим. как можно девушке себя проще всего проще продать? только удачное замужество.
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Торможу...ни фига не поняла...откуда такая уверенность...Но переспрашивать не буду...:eviltongu

    не цепляйся к словам..:electric: уточнение...:lupa:


    .............( просто нет слов)
     
  3. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    вот, вот!!!
    я на это и намекала - штамп в паспорте.., а для чего он? - если только для детей...
    а орать "замуж хочу!" глупо!!!!!!!!!!!!
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Леди стерва,
    не спешила бы ты с постами. а подумала бы чуть-чуть.
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Гражданский брак в нашей стране не имеет никакого юридического значения, и по опросам девушек, состоящих в гражданском браке, большинство отвечают, что они заняты/замужем, а мужчины - что свободны...Это объясняет и отношение полов к гражданскому браку, и отношение девушек к замужеству.
    Я, например, в браке не вижу ничего плохого, но торопиться с этим делом конечно же нет смысла, замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть (с). :)
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Таким образом, она спозиционировала себя как весьма недалёкую и глупую девицу, если через два часа знакомства постороннему фактически человеку уже выдала все свои мечтания и желания.
    Поэтому некоторые барышни и не хотят замуж, бояться постареть раньше времени. :d Хотя, если серъёзно, то мои наблюдения показывают, что морщины и их глубина зависят не от семейного положения, а от образа жизни и генетики.
    Сожительство во многих странах не имеет никакого юридического значения, а не только в России. Нужно вещи называть своими именами, смешно когда люди, не состоящие в браке говорят, что они в нём состоят. Если штамп такая фигня, то к чему понты? Честнее сказать, что у нас свободная любовь или что-то там ещё. :p
     
  7. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0


    Старый стереотип в вашей психологии, из которого можно сделать вывод: либо вам встречаются только такие девушки/женщины, либо ваше субъективное мнение не соответсвует реальности.
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    а с каких это пор замужество - понт?? Не понятно...
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Судя по тому, что многие барышни просто жаждут выйти замуж, то это является понтом. :) Или просто чем-то сверхценным. И ради достижения сверхценной идеи они готовы на многое, в том числе и соглашаются на условия сожительства, при этом убеждая себя и окружающих, что они-де замужем, но штампы для них не главное и прочая бла-бла-бла.
    PS: это не в ваш адрес лично и к вам не имеет отношения.
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Taina, теперь все ясно :) Это действительно ко мне отношения не имеет, поэтому не поняла сразу :)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кроме гормональной дисфункции у женщин причиной преждевременного старения лица являются и стрессы. И причем не в последнюю очередь. И неважно кто муж ( кстати, у жен бизнесменов проблем куда больше, чем у спутницы алкаша ) А стрессы при живом муже - явление закономерное, учитывая тот факт, что стоит расслабиться, и твоего мужа поимеют. :)
    Если женщина счатстлива в своем безбрачии, то однозначно выглядит неплохо. :)
     
  12. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Она не выдала мечты, а сразу четко оговорила свою позицию в вопросе, дабы избежать возможных разночтений.

    Я вот тоже имею привычку сразу четко оговаривать границы приемлемости, правда к замужеству это не относится (сразу это не в первые часы, а когда вижу, что общение к чему-то ведет). Реально экономит время всем, а это немаловажно.
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    деффочка, мне даже отвечать вам западло. вы не в теме.
     
  14. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    дедушка, вы как всегда неадекватны.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Stella,
    деффочка, я много общаюсь с Ж полом от 18 до 35 и могу анализировать. у вас есть такой опыт?
     
  16. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Вы уверенны в действительности этого анализа? Личные предположения и выводы после общения с человеком - ещё не признак правильности анализа. К тому же "анализ" - психологический термин. Не думаю, что вы - психолог.

    Безусловно, могу общаться как с 18 летним, так и с 35 летним человеком, независимо от его пола.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Stella,
    читая ваши посты, ничего нового не находишь. вы как будто тявкаете из-за угла. извините.
     
  18. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    старик, это лично Ваше видение мира. Если хотите так думать - думайте.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    деффочка, не общаться (ибо ты можншь общаться и со своим дедушкой) а иметь отношения, ты разницу чувствуешь?
     
  20. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    старик, создаётся такое впечатление, что ты используешь людей ( тех, с кем имеешь отношения) для пополения своего опыта. Только этот опыт у вас совсем не позитивный. У вас идеализация своего совершенства - знаете то, что не данно другим, но это всего лишь заблуждение.
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Stella,
    старик,
    противостояние полов и поколений?
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Stella,
    ещё раз повторяю для женщины, от вас мы ничего не слышим о вашем опыте.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.05.06
  23. А007

    А007 Гость

    Если девочке с младенчества вбивать в голову мысли о том, что не выйти замуж=не состояться как личность, то, естественно, она будет стремиться окрутить кого-нибудь (ну хоть самого замызганного). Если девочка стремится выйти замуж вообще, это признак её ограниченности или инфантилизма, но из неё получится хорошая жена – она до последней капли крови будет сражаться за семейное счастье.
    А вообще, заметила, каждый мужчина наивно полагает, что все девушки стремятся выйти замуж, смИшно… Это от того, что М меньше? Я вот, например, не хотела, настаивала на неофициальных отношениях. Но не получилось.
    FIRS,
    в этой теме речь о девочках, которые хотят замуж вообще. Если встретите «того самого», то вы быстрее нас в ЗАГС бежите – только пятки сверкают – плавали, знаем.
    И кто сказал, что смысл жизни для всех людей (не зависимо от пола) заключается в потребности зафиксировать у себя под боком лицо противоположного пола? Люди, к счастью, разные – каждому свое. Вы лучше Пенису помогите разобраться в девочках, которые хотят замуж вообще и за него, Пениса, в частности (а то он так совсем не женится, никогда).
     
  24. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Девочки! Срочно всем замуж! Потом можно ко мне.
     
  25. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0
    мне более 19 лет, и я с MTV одного мнения, прям читаю, как свои мысли.
    сейчас у многих такие принципы, и это даже лучше, что мы начинаем избавляться от прошлых стереотипов. Ну это же бред, если девушке 20 лет и она не замужем, значит у нее с головой не все в порядке.
     
  26. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0
    (мне один знакомый сказал, что если девушка до 20 лет не вышла замуж, значит у нее не все в порядке).
     
  27. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0

    Получается штамп в паспорте оберегает тебя от кисты. :o
    ты можешь годами встречаться с мужчиной любить его, но замуж не выходить, потому что внутри ты еще не созрела для такого шага. А если тебе вбили в голову, что ты должна выйти замуж и жизнь удалась, а через два года развод и крик какой у меня плохой муж, либо будешь жить и терпеть все, лишь бы не быть брошенной женщиной- и это и есть смысл семейной жизни?
     
    Последнее редактирование модератором: 10.05.06
  28. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0
    а может, это была шутка или такой способ динамо, просто норамальная девушка не будет говорить это в первый день знакомства, либо действительно она прочла твою анкету и решила время зря не терять, тогда это корысть.
    мне кажется тебе нужно подождать и ты обязательно встретишь свою финальную девушку
     
  29. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Маруська,к тому же они тебя будут за личную собственность держать
    ни вздохнуть ни пернуть
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Во многих странах считают,наоборот, что если в 20 лет замужем, то точно что-то с головой, смотрят подозрительно, а потом сочувствовать начинают. Когда спрашивают, когда замуж вышла, приходится плести, что в 25, и то вызывает удивление:" Так рано?".
    Стандарты везде разные. В России ещё азиатско-арабские какие-то.