1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вестник глюков

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Alexs, 16.02.06.

  1. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Да выкинь ты её вообще, все бюджетные мат. платы - геморой...
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    GrifeX, сектор "бюджетных" плат это для тех у кого денег нет.. А не повод ткнуть в производителя...
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    И любителям глюков: м\п EPoX EP-5ELA3I Socket775 <i915PL> PCI-E+AGP+LAN100 SATA RAID U100 ATX 2DDR<PC-3200> - не работает через AGP с 9600XT
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    И любителям глюков: модем Acorp Lite PCI 56-PML-2 (Agere/Lucent 1648Ñ) V90/V92 - весьма хреново работает с новыми мат.платами на чипсетах серии 915/925 в частности на м\п GigaByte GA-8I915P-D и пр.
     
  5. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    на них, в частности, мало что работает... :d
    Были замечены отказы стартовать с приводами TSST, к примеру.
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Doc, приводы TSST отдельная песня... За ними NEC-и тоже бегут
     
  7. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    У меня вот два сейчас под наблюдением(комбо) - один нормально работает,а другой DVD читает через раз...:kos:
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Любителям глюков: ухудшилось качество болванок для гермоблоков Hdd у Samsung, Maxtor. Внешне выглядят как мех.дефекты, но на работу не влияют...
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Любителям глюков: ставшая доступной на CD, для широкого круга пользователей, прошивка модемов ZyXEL OMNI 56K USB Plus EXT Rus V.92 при неверном использовании приводит к тому, что модем выходит из строя. Особенности: горят лампочки USB и CD, модем на опрос не реагирует, при обращении пишется "Устройство не готово".
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Asus P5RD1-VM

    "И любителям глюков: мат. плата M/B ASUSTeK P5RD1-VM Socket775 <ATI XPRESS 200> - не работают COM-модемы, отдельные USB глючат.[/Q]"
    Лю-ю-ю-ю-ди добрые!!! :cry: Памаги-и-и-ите чайнику!!! Купил я эту маму вчера с Celeron D 336(2,9 GHz), приятель собрал. Задолбался я с б/у елитками...Так теперь и новый Asus с ума сходит: пытаюсь драйвер для звука загрузить, а он меня грузит: есть уже мол! Да где там! Единственный звук- от пищалки!!! И что я только не пробывал: и с офиц. стран. асуской драйверы качать, и мануально показывать путь к драйверам...:( мне б ваши мозги...а?
    Андрей
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Гость, это всё от кривоты рук, уж извини...
     
  12. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Гость, эта тема для глюков. А для помощи укажите: аппаратную конфигурацию ПК, операционную систему, марку корпуса...
    Вызов специалиста на дом, пиши в приват :biglaugh:
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    И любителям глюков: SB Creative X-Fi XtremeMusic (RTL) PCI, 2Mb - нет GAME-port т.е. Ваш любимый MIDI-синтезатор работать не будет :-(
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
  15. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Alexs
    Все свежие midi-клавы идут с usb.

    А про это:
    Тщательнее поставщика выбирать надо.
     
  16. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Carma, ещё хватает и "несвежих";)
    Благо с Ультрой не работаем... хотя хватило совести деньги отдать...:biglaugh:
     
  17. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Любителям глюков: в процессе "страшных" экспериментов :biglaugh: выявлено, что не все современные боксы USB для 2,5" жёстких дисков работают с 1 амперными (старыми) жёсткими дисками. По этому при подборе бокса лучше проводить тест-драйв с собственным диском...
     
  18. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Любителям глюков: мат.плата GigaByte GA-K8N-SLI Socket939 <nForce4 SLI> не работает с 2-я планками памяти 1Gb KINGSTON DDR400!!!
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    у меня такой глюк: рабочий комп с материнкой ASUStek P5SD2-X и видюхой PCIE 16x ( GF6200TC ) ведет себя так: когда включаешь, не выходит из режима ожидания монитор. Помогает только Reset.
    Потом иногда бывает сигнал при тестировании пииии-пи-пи (1 длинный+2 коротких) . После того, как загрузилась Винда ХР все работает без проблем. Грешу либо на видюху, либо мать (что БП гребет - не думаю). Что посоветуете?
     
  20. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    CRUSHER, напомню, что лучше создавать новую тему с описанием полной аппаратной конфигурации. Проверь память, б\п, видео, если есть гарантия неси в АСЦ.
     
  21. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Любителям глюков: мат.плата Biostar NF325-A7 Soc-754 nF3-250 ATX SATA AC'97 6ch +LAN, причём случай не единичный, со временем эксплуатации выходит из строя встроенная сетевая карта, начало глюков: отказ работы с DHCP...